Перейти до змісту

Тем временем в Краматорске


Recommended Posts

 

 


Гіркін драпати на ній буде, коли припече зовсім.

Да кто это выдумал вообще?..

Это машина для разрушения блокпостов, и не более того. А Гиркенд, учитывая качество "кольца", драпануть может в любой момент. Через тот же КПП в россиюшку пройдет, что и губернатор Луганды.

Link to comment
Share on other sites

та так, а комплектуючі НКМЗ теж одержує практично лише з РФ?

 

П.С. Що, знов Скептик з фор-уа трохи нік змінив?

Комплектующие с разных стран, с Украины в основном только прокат, его заменить проблем нет.

На форуме фор.ua никогда не был. Я здесь регистрился просто по скептиком, new мне админ добавил.

Змінено користувачем Sceptic_new
Link to comment
Share on other sites

Странные у вас рассуждения, а ничего что у людей здесь семья, дом, работа и никакого желания убегать нет. И насколько я знаю технику никто не ремонтировал, гидравлика так и не работает, а аккамулятор они сами доставили.

А чому тоді українську армію блокувати наявність сім'ї не заважає? Ображати українських солдат "підарасами" - не заважає... Чи там вони не бояться, тому що знають- українська армія у нас настільки добра, що її можна вважати слабкою та називати злою... А бандити-терористи такі злі, що можуть і застрілити одразу... А тому їх треба поважати та називати добрими

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да кто это выдумал вообще?..

 

Не знаю хто, так писали)))

 

 

Але ви самі кажете  - щоб руйнувати блок-пости - отже вони збираються за її допомогою кудись прориватись.

Link to comment
Share on other sites

Что "к нашим военным"? Что именно делают наши военные, если к ним подойти с семьей?

Какие волонтеры? На сколько это времени?

Урфин, фигня в том, что у Украины нет никакой программы для таких людей. Никакой защиты, никакого лагеря. Т.е., де-факто - это эвкивалентно "пойти бомжевать с семьей". 

Я выше написал - каждый делает выбор сам. Кто-то сделал выбор помочь террористам с ремонтом.

Я бы уехал, если бы не мог драться и вывез семью.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...