Перейти до змісту

Требуют заплатить налог на роскошь....


хозяин

Recommended Posts

З минулого року розсилка йде, за кожен зайвий квадрат понад 60 метрів в хрущовках. Рахують сумарно по усіх квартирах чи їх долях у власності. Плюс квартплата практично вп'ятеро від тепер. ІТОГО...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А он зимний или вроде дачи?

 

Не, дом большой, капитальный, но это не он, это на работе у меня. А в дом я ни копейки не положу, пока не будет уверенности, что в стране, что то меняется в лучшую сторону, буду в квартире жить, хотя мне это уже порядком надоело..

Link to comment
Share on other sites

 

 


хозяин а ты не хотел бы купить земли под виноград 

 

Неа, мне бы со своим добром разобраться, я работать много не люблю и плохо не люблю, я работаю хорошо но мало, так что мне хватает земли.


 

 


Деревця понівечив під бонсаї..

 

Это не я, я уже такие купил...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А в дом я ни копейки не положу, пока не будет уверенности, что в стране, что то меняется в лучшую сторону

 

Та да, я вот тоже задумался после всей этой куеты с Новымкурсом...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Та да, я вот тоже задумался после всей этой куеты с Новымкурсом...

 

Да хоть новый, хоть старый, меня такие курсы никуя не устраивают, буду работать пока возможность есть, а инвестировать не, не буду, не вижу пока перспектив...

Лучше в Батуми например возле моря пентхаус какой нибудь купить и жить с видом на море, возле нового бульвара..

Link to comment
Share on other sites

Да хоть новый, хоть старый, меня такие курсы никуя не устраивают, буду работать пока возможность есть, а инвестировать не, не буду, не вижу пока перспектив...

Лучше в Батуми например возле моря пентхаус какой нибудь купить и жить с видом на море, возле нового бульвара..

 

Жызь показала, что  откладывать её на лучшие времена нельзя. :)

 

Мы в своих сегодняшних ипенях полностью продублировали свое украинское хозяйство и устройство, потому что жить на пол-ноги смысла нет.  

 

Ну так потеряем, это все равно лучше, чем откладывать жизнь на потом.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...