Перейти до змісту

Радиостанция LBC


Kot

Recommended Posts

Есть такая британская радиокомпания LBC, случайно наткнулся и вчера прослушал несколько политических программ. Скажу честно, я просто окуел! Они обсуждали визит Трампа в Англию и последующую встречу с Путиным. Формат простой, люди звонят в студию и высказывают свое мнение. Процентов 80% звонящих, хвалили Путина и его внешнюю политику! Объясняли, как он лихо победил ИГИЛ, освободил Сирию от террористов, а Крым всегда был российским и люди рады присоединению к России…, и что нужно с Путиным полюбовно договариваться.

И это в Англии, самой ненавистной к России стране.

 

В России создана уникальная система промывания мозгов – на мировом уровне. Вот эти все тысячи ботов и троллей, сотни купленных журналистов, актеров, режиссёров, политиков, бизнесменов -  исправно делают свое дело. Информационная война проиграна не только Украиной, она проиграна всем цивилизованным миром.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кацапи завжди були сильні пропагандою. Причому це сторіччями. Справа в тому що людей з аналітичним складом розуму у світі хуй-хуй-даніхуя. 

А іншим засрати мозок лише питання часу  і грошей.  В цьому плані люди гірше тварин. 

 

Спробуй переконати тварину, що гівно то дуже смачно..

Link to comment
Share on other sites

В нас у порівнянні з коцапами грошей йок, але промивалово мізків ого-го як працює. Граємо на випередження - там тільки зомбують, а в нас вже очевидні наслідки.

Link to comment
Share on other sites

Я по Испании вижу, пропагандисты хуйла работают на промывание мозгов испанцев. Думаю и в других странах ситуация аналогичная. А уж засрать мозг и попросить за небольшую копеечку позвонить на радио и высказать "альтернативное мнение" - это вообще ерунда.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...