Перейти до змісту

Освіта Уляни Супрун


Гість shpylka

Recommended Posts

Тільки що  по  Ньюзвану  Кирило  Куліков  "роз яснював, чому  Уляна  Супрун  зайняла  перше  місце  в  антирейтингу  серед  владних  осіб.

 

 

 

А  Куликов  розпилявся - "в  країні  безпредел..." 

Освіта — вища. 1993 року закінчив Військовий Червонопрапорний інститут МО Російської Федерації, місто Москва, за фахом — військовий журналіст. У 19972000 роках — слухач Національної академії внутрішніх справ України, місто Київ, спеціальність — «правознавство».

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На ней лежит вина как на министре   ,она за все отвечает   на ней лежит  ответственность за  смерть девочки потому что раньше были вакцины а при ней . "закончились "  сколько народа умерло от ботулизма по причине  отсутствия вакцин . что коррупция в медицине   процветает что  зубные врачи как и  при прежнем режиме собирают куш   и относят главному тот несет выше  . и те еще выше  ,  а в больницах что творится. ...  ужас.  Я не хочу ее слушать что будет позже  ,  самое главное обеспечение необходимым первой помощью граждан  . Она хочет убрать врачей со скорых а  заменить их "парикмахерами " как в  полиции . А знаешь могу привести тебе пример   что  звонят мне  парку месяцев назад   и сообщили что   родственнику стало плохо ,       то что от меня требовалось срочно приехать и разобраться на месте   был на месте  через 5 минут не больше  летел по городу   газ в пол .. . вызвал врачей те молодцы приехали минут за  10-12  и поставили предварительный диагноз  - инсульт    и сделали все необходимые  процедуры , отвезли в больницу  , я сделал все необходимое  потому что   спасение больного идет на минуты    ... Если это были  "парикмахеры  "  статисты у которых задача  привезти больного и бросить в приемной умирать ,  все было  . Ну а сама  больница  это отдельная тема...

Для чого стільки писати брехні?

 

Пиши:" зрада, всьо плоха, пропало фсьо".

Link to comment
Share on other sites

Это не твой форум  ..

Що не твій то вже точно.

Нагадую назву, якщо забув: "Український Патріотичний Форум" - що тут роблять  підкацапники і козломорді?

Змінено користувачем Святослав_
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что она сделал для Украины для граждан ? Понимаешь что эти упыри доводят людей своими удушениями до бешенства и сумасшествия , все больше людей сравниваю режим януковича с этими барыгами вот в чем трагедия !!!Эта осень покажет все недовольства граждан

А что тут сравнивать? Янык просто душка в сравнении с Петром. Хоть иногда в демократию играл и аппетиты были скромнее. Банковскую систему с гривной не насиловал. Даже такая мелочь - Янык техосмотр отменил, а Ляксеич его возвращает. Так-что у Яныка таки были покращення не только с папередниками, но и с наступниками.
Link to comment
Share on other sites

В чем конкретно это выражается, в раздаче советов сколько нужно пить воды  ?

Ну от сімейні лікарі, відміна 100500 папірців, заборона реклами фуфломіцинів і знахарів. Це мало?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну от сімейні лікарі, відміна 100500 папірців, заборона реклами фуфломіцинів і знахарів. Це мало?

   Как  ее "реформы "  реально повлияли на жизнь простых граждан ? 

 

Это все пустой треп то что она заявляет   ни на что не влияющий.  Если ты заметил у нас все    представители режима    сводят так называемые  реформы к запретам и ограничениям повышениям  , ужесточением.   Ты думаешь поверят этой бабке если он  запретила   лекарства ?     Те бесплатные лекарства которые она предлагает  сердечникам и гипертоникам  сами врачи не советуют принимать .В  самих больницах и медицине   коррупция и безнадега  это она могла побороть за месяц  ,  а мне кажется что она и сама в доле  если такое  творится неужели ты думаешь собранный кеш по всей стране проносят мимо ее кабинета ???? ,   

Link to comment
Share on other sites

А что тут сравнивать? Янык просто душка в сравнении с Петром. Хоть иногда в демократию играл и аппетиты были скромнее. Банковскую систему с гривной не насиловал. Даже такая мелочь - Янык техосмотр отменил, а Ляксеич его возвращает. Так-что у Яныка таки были покращення не только с папередниками, но и с наступниками.

 То что  ты пишешь это серьезные моменты  по которым  некоторые представители режима после клятв на майдане  долны были сделать себе   сеппуку  .  Меня другое тревожит  и сильно расстраивает что  многие начали  вспоминать Януковича  , как было при нем и как стало при Порошенко  это настоящая трагедия елли такое происходят , видно  эта власть забыла за что на майдане гибли люди  и что должны они были сделать  ....

Link to comment
Share on other sites

Що не твій то вже точно.

Нагадую назву, якщо забув: "Український Патріотичний Форум" - що тут роблять  підкацапники і козломорді?

   Болукан   ты  тут  на правах дешевого  клоуна , если ты гадишь в каждой теме  это не значит что ты патриот ты олицетворяешь  позорное явление  , ты животное  которое живет на пособии и развлекается таким образов в инете.  

Змінено користувачем Юрий с ФУП
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


   Как  ее "реформы "  реально повлияли на жизнь простых граждан ? 

Ну от як мінімум - лікарі отримають більше бабла, пересіченому не треба класти бабло в карман лікаря, пересічному не треба збирати 100500 довідок перед тим як йти в школу

Link to comment
Share on other sites

з сумом дізнався, що тепер лікарі на виклики не ходять

навіть до дітей

колега розказала, що 3-річного сина мусила вести в поліклініку з температурою 38,5...

якісь хєрові реформи, куди не кинь

Link to comment
Share on other sites

Ну от як мінімум - лікарі отримають більше бабла, пересіченому не треба класти бабло в карман лікаря, пересічному не треба збирати 100500 довідок перед тим як йти в школу

Это перспектива а не реальность  , а при дыре в бюджете  мне кажется  останутся только обещания. Прошло больше четырех лет  должны быть результаты работы  а их нет можно говорить что угодно а народ уже не верит , рейтинги сам знаешь какие и перспективы тоже    Я всегда работал на результат с меня всегда спрашивали      , когда перешел на другую работу   и это время вспоминаю как одно из лучших  сам стал спрашивать  у каждого  утром  после директора  и его планерки ,  так случилось что мне повезло работать  с порядочным человеком , академиком, а   он не привык  что когда  каждый  сотрудник должен  работать на результат  что появились  реальные  планы  работы и результат  продажи , выросли в разы   как в опте так и в рознице ..Народ перестал  в рабочее время заниматься чем попало и был нацелен   на результат   . Вот почему меня бесят эти  чинуши которые пришли чтобы грабить  и воровать а не что то менять .За четыре года можно было полностью реформировать всю страну  по европейскому принципу а не  по воровскому мафиозному  кумовскому .

Link to comment
Share on other sites

 

 


ты животное которое живет на пособии и развлекается таким образов в инете.

Це  отак  кацап  знущається  безнаказанно  на  українському  форумі!!!!!!!!!

І  за  що?  За  те,  що  Святослав  тут  захищає  своє!  Не  нападає,  а  боронить!

 

А  воно,  бачте,  не  пособие  від  Пуйла  отримує,  а  пристойний  гріш,  що  дає  йому  можливість  кататися  по  Європі.  Українські  зарплати - то  мізер,  а  Рашка  за  своїх  дбає  навіть  в  Африці.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

І чим це краще? Лікар замість роботи лазить по місту  :fp1:

 

пів-зміни лазив, пів-зміни приймав в кабінеті

до речі оте "лазив" найбільш схоже на роботу сімейного лікаря, нє?

Link to comment
Share on other sites

з сумом дізнався, що тепер лікарі на виклики не ходять

навіть до дітей

колега розказала, що 3-річного сина мусила вести в поліклініку з температурою 38,5...

якісь хєрові реформи, куди не кинь

Так живе весь світ і нічого страшного в цьому немає. Якщо температура дуже критична , просто викликають швидку.

А з 38,5 можна йти до лікаря, так живе весь світ. Від совка відвикати дуже боляче, але не страшно, коли звикнеш і побачиш в цьому корисне, то тоді і зробиш висновки

Link to comment
Share on other sites

я чув, що на дикому заході так

але ж хоч щось було тут краще

але вже всьо, інтегруємось у все найгірше

Та всьо вже!!!

:-/ всьо пропало, совка немає , і це вже всьо:-/

:-(

:-/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це  отак  кацап  знущається  безнаказанно  на  українському  форумі!!!!!!!!!

І  за  що?  За  те,  що  Святослав  тут  захищає  своє!  Не  нападає,  а  боронить!

 

А  воно,  бачте,  не  пособие  від  Пуйла  отримує,  а  пристойний  гріш,  що  дає  йому  можливість  кататися  по  Європі.  Українські  зарплати - то  мізер,  а  Рашка  за  своїх  дбає  навіть  в  Африці.

     Какое пособие  ..перекрестись  иуда и запроданка за конфету  , зачем врешь   черноротая .. 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...