Перейти до змісту

анонс Мустафи )


Ярема

Recommended Posts

Mustafa Nayyem поделился фотографией Сергій Лещенко.

17 мин. · 

Уперше в історії України чинний агент ФБР дав інтерв'ю. Читайте скоро в "Українська правда" - що саме встановило ФБР відносно Юлії Тимошенко.



Уперше в історії України чинний агент ФБР дав інтерв'ю. Читайте скоро в "Українська правда" - що саме встановило ФБР відносно Юлії Тимошенко.
 
:mamba:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И шо?

Тю.

Вже вытягали, так вона соби устроила каникули у турма.

Ждите откровений сокамерниц... Сексуальеые оргии с медбратишками и медсестричкам. Кто былГлавный лечащий врач? Подозрительные шорохи в темноте. Ну ит.д.

 

 

 

Если бы это привело к повторному трипу в Качановку...

Link to comment
Share on other sites

быдны дрищі.. 

цими 20 річними історіями не здивуєте нікого...

Якби ФБР провело розслідування по діяльності Пеці в 90-ті, там теж багато цікавого вилізло-б...

Ви краще порадуйте розслідуваннями, коли Юля була чиновником-шо вана накрала, чи шо???

А то Янек навіть американців наймав,( бо за наших ментів нічого казати), і то ніуя не знайшов...


До речі, за кого мустафа голосував в 2010 році?:?? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

якщо людина стільки років працювала в уряді і на неї не можуть знайти компромат окрім подій 20-річної давнини, коли вона була бізнесменом, то це і є знак якості.

 

Свята людина   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Лещенко разочаровывает последнее время. Взять хотя бы его статейку про найденные "документы Межигорья" по ширке, согласно которым якобы делили власть... В стиле: "а я что? просто бумажку нашёл, но дыма без огня..." Такое ощущение, что он сейчас просто разбазаривает годами заработанное к себе доверие.

 

И опять-таки, этот шантаж компроматом - я уже не говорю о порядочности, но разве журналистский долг не велел Сергею опубликовать свой фактаж сразу после получения? Заигрался Лещенко, ему уже не интересно просто доносить информацию до читателя, он уже спекулирует на эмоциях, хочет вызвать эффект "бомбы", в лучших традициях бульварной прессы... Вот так и предаётся профессия в угоду политике!

Змінено користувачем Брамбулет
Link to comment
Share on other sites

якщо людина стільки років працювала в уряді і на неї не можуть знайти компромат окрім подій 20-річної давнини, коли вона була бізнесменом, то це і є знак якості.

 

Свята людина   :fp1:

А що Дрищ?

Link to comment
Share on other sites

якщо людина стільки років працювала в уряді і на неї не можуть знайти компромат окрім подій 20-річної давнини, коли вона була бізнесменом, то це і є знак якості.

 

Свята людина   :fp1:

Ты превращаешься в ганю герман, оправдывающую Януковича с важкым дытынством, но чыстым серцем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мда.

"это было давно и на полшишечки"

ребят, вообще-то люди, как правило, не особо меняются. а если меняются - говорят - я вот сделал то, то и то. да, я виноват, мне стыдно, я осознал.

юля вообще-то ничего такого не говорила.

а если к этому добавить ещё и её постоянное патологическое вранье в ситуациях, которые абсолютно этого не требуют - вывод напрашивается...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

мда.

"это было давно и на полшишечки"

ребят, вообще-то люди, как правило, не особо меняются. а если меняются - говорят - я вот сделал то, то и то. да, я виноват, мне стыдно, я осознал.

юля вообще-то ничего такого не говорила.

а если к этому добавить ещё и её постоянное патологическое вранье в ситуациях, которые абсолютно этого не требуют - вывод напрашивается...

 

 

і скільки разів у житті особисто ти влаштовував публічний стриптиз на тему:  я грєшнік, друзья

Link to comment
Share on other sites

і скільки разів у житті особисто ти влаштовував публічний стриптиз на тему:  я грєшнік, друзья

 

ответ на ваш вопрос заключается во фразе "публичный человек".

если честно, мне не хочется с вами спорить. неделя времени расставит всё на места.

Link to comment
Share on other sites

що вона розставить...

от люблять люди щось вигадати і потім гаряче у це вірити

 

расставит - доверие.

потому как я заипался выбирать меньшее из зол.

мне хочется проголосовать за политика, который меня устраивает, а не голосовать за кого-то, лишь бы другой не прошел.

и этот другой на данном этапе - юля.

почему такой антирейтинг? все кругом - идиоты? а может, таки поискать причину в себе и своем постоянном вранье?

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

ну 2004 уже розставив

і 2010 розставив довєріє

 

мало?

 

ну значить 2014 іще раз розставить довєріє.

 

Звичайно що Тимошенко брехливо пішла в тюрму а Петя щиро пішов у уряд Азарова. Це викликає довєріє, народ не обманеш, і тому багато прикладів.

Link to comment
Share on other sites

якщо людина стільки років працювала в уряді і на неї не можуть знайти компромат окрім подій 20-річної давнини, коли вона була бізнесменом, то це і є знак якості.

 

Свята людина   :fp1:

Поки що у нас ВСІ вищі чиновники святі - ніхто не сидить за казнокрадство

Один Пашка Лазарєнко засуджений і то американцями

 

НЕ ЧІПАЛИ ДОСІ НІКОГО, БО У СХЕМАХ ВСІ ПОВ"ЯЗАНІ

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та ладно Вам скоро почитаем...

Ага, почитаем.. Кучма рыл - не нарыл, дрыщ копал - облизался, янек нихера путного не сумел сделать кроме как посадить по сфальсифицированному делу, аудит за Державин гроши пшиком закончился, американцы к Паше лазаренке не пристегнули, и тут появляется Лещенко перед самыми выборами - как перед прошлыми Чобит, и насирает кучу говна, опровергать которую уже нет времени... Как похоже на обычную синедрыще схему - перднуть, а вы оправдывайтесь. Видно таки не все у Педро ладненько - не работает бздежь про один тур, а второй - печалька, придется и на дебаты идти, да и дутый рейтинг сыпется..

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

Поки що у нас ВСІ вищі чиновники святі - ніхто не сидить за казнокрадство

Один Пашка Лазарєнко засуджений і то американцями

 

НЕ ЧІПАЛИ ДОСІ НІКОГО, БО У СХЕМАХ ВСІ ПОВ"ЯЗАНІ

 

не чіпали нікого окрім Тимошенко. У Тимошенко кожен день життя просканували, грошей і часу не жаліли

Link to comment
Share on other sites

Лещенко давно анонсировал компромат,если Юля не снимет свою кандидатуру.

а що це за постановка питання? шантаж?

якщо  він такий чесний -до чого тут її балотування? -хай би казав правду незалежно від подій, нє?

а так -просто погрози і намагання маніпулювати Політиком.

 

і це напевне буде щось з особистого життя )))) чергова порція низького політеса.

навозні жуки.

Link to comment
Share on other sites

а що це за постановка питання? шантаж?

якщо  він такий чесний -до чого тут її балотування? -хай би казав правду незалежно від подій, нє?

а так -просто погрози і намагання маніпулювати Політиком.

 

і це напевне буде щось з особистого життя )))) чергова порція низького політеса.

навозні жуки.

Если он честный, то обязан сообщить о преступлении независимо от того, будет она баллотироваться или нет.. А так выглядит, мягко говоря, проплаченным доренко..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...