Перейти до змісту

В Україні стало менше безробітни


Recommended Posts

 
В УКРАЇНІ СТАЛО МЕНШЕ БЕЗРОБІТНИХ      

Згідно з даними Державної служби статистики, у вересні 2018 року безробітних стало трохи менше, порівняно із серпнем.

Станом на 1 жовтня в Державній службі зайнятості були зареєстровані трохи більше 287 тис. безробітних. А 1 вересня 2018 року в Державній службі було близько 293 тис. безробітних.

Кількість вакансій у вересні становила 97 тис., що зумовлювало конкурс 3 людини на 1 вакансію.Середній розмір допомоги на одного безробітного становив 2 510 грн.

------------------------------------------------------------

 Чем ближе к выборам тем "больше заводов  построят "     Стоял в очереди услышал разговор как один  безработный жаловался  стою на учете получаю 1200 гривен , доехать с пересадками стоит за раз стоит 31 гривна умножить на  рабочие дни назвал цифру около 700 гривен   а за что жить спрашивает .   в центре  создали курсы менеджеров  по окончанию курса выдают  диплом  менеджера не слесаря ни токаря .   По приходу на курсы руководство  практически с первых дней требуют справку с печатью что вы трудоустроены. За прогулы лишают  помощи  и требуют вернуть деньги за все время   . Я не в курсе  какая помощь по безработице но  слышал такой разговор о достоверности утверждать не берусь. 

 А от себя хочу добавить чтобы снизить безработицу нужны рабочие места   а не  фальсификации и приписки   с цифрами , чем ближе к выборам тем  жизнь  гражданам   "усилят "  такой  на мой взгляд лживой  статистикой .  

 

Link to comment
Share on other sites

Когда последний трудоспособный съебнет на зароботки закордон, то Украина станет первой страной в мире, где безработица исчезнет, как понятие   :gigi:

Уже семьями бегут понятно что   сами сотрудники центра станут безработными  , недавно рассказывали знакомый сдал квартиру  а сам с женой и ребенком работает в Польше , ребенок пойдет в их школу. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...