Перейти до змісту

Балакав з дочкою


Uki

Recommended Posts

Результат заборотого расизма в понятийном пространстве УКИ. 200лет назад негры решили что белые их угнетают и выгнали их из страны. Бо нехер расизмом заниматься, бля!

https://el-murid.livejournal.com/4066861.html

 

А на второй половине острова решили, что их все устраивает. Получилась цветущая и прекрасная Доминиканская Республика. Там просто забыли пороботься с расизмом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Там Наполеон винуватий з Робеспєром.Якби не революція у Франції то би чорних роздавили і все би було як в інших Домініканах з Ямайками.Хреново але не трагічно.
Link to comment
Share on other sites

Єт. да. Ямайка - тот еще трєш. Ездил с друганом. Тот родом из Кинстона. Ямайскую бабушку навещали. НАс встретили прямо на машине под трапом на длинном тандерберде года 70го. Другану прямо у трапа  всунули в руки волыну. Я тут же инстинктивно пошел по трапу назад в самолет. Мне сказали, что гайдзинов тут не убивают. Плохая карма у острова от этого. Только грабят. Но нежно и без увечий. Успокоили.

Вобщем, люди хорошие, укуреные, добрые. Весь остров кроме закрытых олл инклузив курортов и гейтед комьюнитиз для правительства и наркобаронов - одна большая разруха. не такая помойка как ГАити или совковая тоска по-кубински, но тоже не вдохновляет.

Link to comment
Share on other sites

Єт. да. Ямайка - тот еще трєш. Ездил с друганом. Тот родом из Кинстона. Ямайскую бабушку навещали. НАс встретили прямо на машине под трапом на длинном тандерберде года 70го. Другану прямо у трапа  всунули в руки волыну. Я тут же инстинктивно пошел по трапу назад в самолет. Мне сказали, что гайдзинов тут не убивают. Плохая карма у острова от этого. Только грабят. Но нежно и без увечий. Успокоили.

Вобщем, люди хорошие, укуреные, добрые. Весь остров кроме закрытых олл инклузив курортов и гейтед комьюнитиз для правительства и наркобаронов - одна большая разруха. не такая помойка как ГАити или совковая тоска по-кубински, но тоже не вдохновляет.

 

;o

а я як дурник тинявся з дружиною, ну растамани кругом...

правда це був Очо-Ріос

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...