Перейти до змісту

скука


Recommended Posts

7-я серия 4-го сезона Игры престолов есть уже на торрентах.

кроме прочего, лично я был приятно удивлен запуском 9-го(!) сезона эпичного сериала "24 часа". Уже есть две серии.

Развлекайся :lol2:

Link to comment
Share on other sites

7-я серия 4-го сезона Игры престолов есть уже на торрентах.

кроме прочего, лично я был приятно удивлен запуском 9-го(!) сезона эпичного сериала "24 часа". Уже есть две серии.

Развлекайся :lol2:

 

вижу 3 серии. сенкс

Link to comment
Share on other sites

неужто ты про Джека Бауэра смотрел?

Удивлен! Приятно удивлен!!! B-)

По-настоящему классное кино

 

я по нему аглицкую мову изучал. училка сказала выбрать сериал с минимальным количеством главных героев. сериал пересмотрел, а трахнуть училку не вышло.  :fp1: неудачник? 

Link to comment
Share on other sites

7-я серия 4-го сезона Игры престолов есть уже на торрентах.

кроме прочего, лично я был приятно удивлен запуском 9-го(!) сезона эпичного сериала "24 часа". Уже есть две серии.

Развлекайся :lol2:

 

Тема стала реально актуальной.

В восьмом он недоперезамочил (не дали) кацапопреписдента, подлого убийцу тысяч американцев.

Link to comment
Share on other sites

я по нему аглицкую мову изучал. училка сказала выбрать сериал с минимальным количеством главных героев. сериал пересмотрел, а трахнуть училку не вышло.  :fp1: неудачник? 

Смотря, какая училка.

Может даже и повезло, что не трахнул.

У нас в школе "иностранки", очевидно, из принципа, не носили лифчики. И мы, как нам казалось, справедливо, считали их шлюхами, заглядывая тем не менее через "кокетливо незастегнутые" пуговицы на их блузках, а также отмечая их нагло торчащие через те же блузки соски. Некоторые, сидящие на первых партах,тех самых, которые перед учительским столом, частенько роняли ручки, долго их под партой искали, а затем на переменах утверждали, что "иностранки" не носят в том числе и трусов. Но им никто не верил  B-) .

Впрочем, от шлюх только плохого можно набраться (включая минусы по здоровью), не так ли? :D

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Тема стала реально актуальной.

В восьмом он недоперезамочил (не дали) кацапопреписдента, подлого убийцу тысяч американцев.

я вообще со всей этой кацапской хуетой только на прошлой неделе узнал, что 9-й сезон запустили :D 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...