Перейти до змісту

Типичный манюпас


Ali(UA)

Recommended Posts

 

За Зеленскава! А ча такова?

-Чо значит «Кто на нас напал?»-Ясное дело,олигархи! Им выгодно.

 

-Ой, та причем тут Пуцин! Какие русские вайска?!!!

 

-А Крым?- Крым Парашенка прасрал. Он тогда не был Президентом? Просрал все равно.

 

-Да, Зеленскай закончит вайну ,которую начал Парашенко и алигархи.

- Что значит как закончит? Сказал, шта дагаварится. Что значит о чём? Достали! Это я должен думать о чем?!!! Он и придумает! Вайны точно не будет! Будет мир! Ну отдадут чаво нить,уступят и не будет Порошенко.

 

- А не нада было абваровывать ПРАСТОЙ НАРОД!

 

- Что значит я вата? Я был против Януковича. Я за Украину. Я думал всё раздадут,а они украли!

- Что значит, что украли? Миллиарды…сотни миллиардав!

 

-Да,у меня! Лежали в тумбочке,гля,а их украли и Порошенко с мешками бежит,а по бокам свинарчуки! Сосед лично видел! Он за ними, а те в самолёт и в Роттердам+-там в Роттердаме+ у них аффшоры! Лично в интернете читал! Всё у меня украл! Пряма галадамор! Кругом зубожіння!

- Нет,я не голодаю. Машина есть… Да,Опель,но развалюха,ему уже 5 лет! Нет,квартира не в кредит,нет и машина не в кредит, дом в селе есть,лодка… И что?!!! Задолбали своими кредитами!!! А Парашенка с алигархами как живёт?!!! У него машина лучше ЗА МОИ ДЕНЬГИ и дом. Чо значит бизнес? Он должен всё раздать! Ведь абещал,что как станет Президентом-все раздаст!!! Всем. По-ровну! Я даже работать перестал,уже распределять начал свою долю от Рашена! Там всем миллионы должны были дастацца! А он как всегда абманул!

-Как это не обещал раздать? Я лично слышал…как сосед сказал! Да,так и сказал: что накрал всё вам раздам! Поровну…ПРАСТОМУ НАРОДУ. Гад,всё наврал!

 

- А ЗЕленский все раздаст! Как откуда? А возьмёт заберет у Парашенко и алигархав и всё раздаст! Да, ПРАСТОМУ НАРОДУ! Поедет, говорил, в Роттердам+ там заберет со всех аффшорав и раздаст,я уже распределять стал свою долю…

- Нет, я за Украину!

 

-ТАПАШЛИ ВЫ !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...