Перейти до змісту

Нашi грошi - Зеленский


sergiano

Recommended Posts

Скажу просто для доходчивости - иди нахуй конченый уёбок. Можешь минусовать.

Вийшов один - і сказав курінному - я комсомолець -стріляй!  :lol2:

 

Проверим об"єктивність Фоми. Зсбанений за менше 30 отримав B-)  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Щось вони сьогодні масово з катушок з'їжджають. 

Їм навіть свого гуру на ICTV нема коли дивитись.

 

Вірус зрадойобства масово косить порохню. Реванш! 22 Хуйло буде в Києві, а Зе у Москвабаді перед Кадиркою на колінах! Нас всєх продадут, потом купят і снова продадут!....  ;o

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У меня особое отношение к этому недоразвитому ушлёпку с раздутым самомнением. Пока он меня не трогает, я не даю ему направление куда идти. И это не имеет отношения к выборам или зеленскому. 

Можете минусовать. 

Link to comment
Share on other sites

У меня особое отношение к этому недоразвитому ушлёпку с раздутым самомнением. Пока он меня не трогает, я не даю ему направление куда идти. И это не имеет отношения к выборам или зеленскому. 

Можете минусовать. 

 

 Может скажешь это мне в глаза, рошенчик? B-)  Или вы такие все хорохористые у себя в домашних памперсах пока вас жизни не научили взрослые дяди? Не бойся, я уже старенький, с палочкой, с двумя пробитыми стечкиным фалангами пальцив, сильно тебя не побью, так по попке нашлепаю с легонца :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может скажешь это мне в глаза, рошенчик? B-)  Или вы такие все хорохористые у себя в домашних памперсах пока вас жизни не научили взрослые дяди? Не бойся, я уже старенький, с палочкой, с двумя пробитыми стечкиным фалангами пальцив, сильно тебя не побью, так по попке нашлепаю с легонца :gigi:

Ты смотрю так и не понял направления. диванный воин.

Link to comment
Share on other sites

Ты смотрю так и не понял направления. диванный воин.

 

Ну так покажи мне, что ты не диванный!

Через три дня я пересекаю кордон Нэньки. Могу тебя приянть в стольном граде Киеве, в любое время в любом виде.

Покажешь мне свой хероизм. :D

 

Билеты для зрителей - за мой счет!

 

Зы. Услуги Медиком, Евролаб, Борис - тоже!

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну так покажи мне, что ты не диванный!

Через три дня я пересекаю кордон Нэньки. Могу тебя приянть в стольном граде Киеве, в любое время в любом виде.

Покажешь мне свой хероизм. :D

 

Билеты для зрителей - за мой счет!

 

Зы. Услуги Медиком, Евролаб, Борис - тоже!

Дурилко, ради тебя, я всё бросил, и помчал? Твоё существование для меня, это как отрыжка от изжоги, всего лишь еще один долбонутый придурок в пространстве интернета. И если бы была возможность не видеть твоих сообщений я бы давно уже их удалил бы. Таких как ты мне здесь неприяно на форуме видеть, а в жизни на такое смотреть дерьмо и тем более. Или ты считаешь что только тебе можно оскорблениями кидаться? Давай проходи и не воняй под боком.
Link to comment
Share on other sites

Дурилко, ради тебя, я всё бросил, и помчал?

 

Шо там тебе бросать? Мыску похлебки с сухим багетом? :weep:

Сцышь, как и плююсующий твой гнилой базар кулзак за базар отвечать. Ну я в этом не сомневлася. B-)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, Фома? Человек не хочет меня здесь видеть! Помоги ему на какое-то время.

Или политычни симпатии не дозволяють? B-)

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Шо там тебе бросать? Мыску похлебки с сухим багетом? :weep:

Сцышь, как и плююсующий твой гнилой базар кулзак за базар отвечать. Ну я в этом не сомневлася. B-)

Зачем мне о тебя свои руки пачкать, чтобы проломить тебе черепушку и сесть на несколько годков? Вас дебилов по всему миру много, если я на каждого дефективного буду с кулаками бросаться, это был бы диагноз. Ты давай побольше бравады, петух расфуфыренный. От же ж чмо «за базар отвечать» :-), клоун американский.
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем мне о тебя свои руки пачкать, чтобы проломить тебе черепушку и сесть на несколько годков? Вас дебилов по всему миру много, если я на каждого дефективного буду с кулаками бросаться, это был бы диагноз. Ты давай побольше бравады, петух расфуфыренный. От же ж чмо «за базар отвечать» :-), клоун американский.

 

Ты не бийся, все будет честно! Не так как украинские выборы :lol2:

Ты главное Не сцы! Сержиана. :D

Після відстрілу днями трьох "юльків" Фома в нас добрий.

 

Та я не сомневаюсь даже в его доброте и объективности. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Ну а как ты хотел, тепрь или в бан или по морде. Или "клоунада". :K

Сколько я таких встречал в своей далёкой юности, все как под копирку. Сколько шума и понтов. Сколько же дебилов эта земля носит. Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

Сколько я таких встречал в своей далёкой юности, все как под копирку. Сколько шума и понтов. Сколько же дебилов эта земля носит.

 

Меньше слов, Сирожа, больше дела!

Сцыкунов в своей  жизни я тоже повидал достаточно. Ты один из наиболее примитивнейших экземпляров. B-)

Link to comment
Share on other sites

Меньше слов, Сирожа, больше дела!

Сцыкунов в своей  жизни я тоже повидал достаточно. Ты один из наиболее примитивнейших экземпляров. B-)

Дело в том, что ты никто и звать тебя никак, всего лишь неприятный шум. Ты можешь исходить здесь пеной, расказывать какой ты крутой парень, можешь забивать стрелки на лево и направо. Но всё дело в том, что мне ты пох, и тратить на тебя время нет ни времени ни желания, ты всего лишь «ещё один придурок в интернете». Направление я тебе указал. А ты всё не идешь и не идешь. И срешь в этой теме и срешь. Один лишь исход всей этой бравады, это то что Фоме прийдется эту тему чистить.
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что ты никто и звать тебя никак, всего лишь неприятный шум. Ты можешь исходить здесь пеной, расказывать какой ты крутой парень, можешь забивать стрелки на лево и направо. Но всё дело в том, что мне ты пох, и тратить на тебя время нет ни времени ни желания, ты всего лишь «ещё один придурок в интернете». Направление я тебе указал. А ты всё не идешь и не идешь. И срешь в этой теме и срешь. Один лишь исход всей этой бравады, это то что Фоме прийдется эту тему чистить.

 

Это к тож срет? На одну мою буву твоих 10. И главное в них никакакого смысла. Только плохо скрываемый скулежь лузера B-)  Не сцы, приезжай у Кыив, больно не будет. Я те даже тикет оплачу :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Это к тож срет? На одну мою буву твоих 10. И главное в них никакакого смысла. Только плохо скрываемый скулежь лузера B-)  Не сцы, приезжай у Кыив, больно не будет. Я те даже тикет оплачу :weep:

Читай выше, воин.

Link to comment
Share on other sites

Влаштував Сілентіо істерику. Видно, смокчуть сумніви у перемозі блазня.

 

Чисто, як давні християни:  "Вірую, бо безглуздо. Горджусь, бо ганебно". Але ті повірили Христові, а ці - сцикливому клоунові, який боїться здати справжні аналізи на наркоту.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...