Перейти до змісту

Visa склоняется к тому, чтобы уйти из России


Olegik

Recommended Posts

если для Визы будет большой профит...., то увидите  и в лугандоне....))) это бизнес... ничего личного))

Так это ради развития бизнеса Расеянию поставили раком и дрючат в десяток смычков санкциями?

Link to comment
Share on other sites

Щось не знайду цієї новини на visa.com, може допоможете?

 

http://www.visa.com.ru/ - баннер на первой странице доставляет...)))

 

http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/legislation/rules.shtml - дальше сами.... 

 

и не врите что пытались смотреть...)))) 

 

ЗЫ. жду гнева по поводу того что ссылки на visa ru, а не на  visa.com... )))))

Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

http://www.visa.com.ru/ - баннер на первой странице доставляет...)))

 

http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/legislation/rules.shtml - дальше сами.... 

 

и не врите что пытались смотреть...)))) 

 

ЗЫ. жду гнева по поводу того что ссылки на visa ru, а не на  visa.com... )))))

   Так  ні слова  про  транзакції  на сайті Візи .

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 Я про те  що твоє  перше  посилання  на  сру  не корелюється  з останнім .

Ну працює  Віза  в паРаші . Що далі ? Тобі від того в Донецьку  легше стало ?  Чи мені тут  стало легше ? 

Link to comment
Share on other sites

Знайшов таке

 

Транзакции в России

Visa всегда заявляла и продолжает заявлять о своей приверженности российскому рынку и развитию безналичных платежей в России. Мы остаемся в России и подтверждаем, что карты Visa продолжают работать в обычном режиме.
01.04.2015

 

Зверніть увагу на пресрелізи. Останній по москві за квітень минулого року.

 

 

 

Пресс-релизы
http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/newsroom/images/vi_img_press.jpg

Испания, 2 марта 2015 г.
Visa, Pizza Hut и Accenture создают новый сервис электронной коммерции с использованием автомобиля с сетевым подключением

Испания, 1 марта 2015 г.
Visa и Samsung реализовали функцию мобильных платежей в новом смартфоне Samsung Galaxy S6

Сан-Франциско, 27 февраля 2015 г.
Visa объявляет о партнерстве с ведущими финансовыми организациями по всему миру для развития мобильных платежей

Москва, 2 апреля 2014 г.
Anywayanyday, Альфа-Банк и Visa представляют уникальную кобрендинговую кредитную карту

Москва, 2 декабря 2013 г.
Банк Москвы, S7 Airlines и международная платежная система Visa представляют кобрендинговую карту

Москва, 29 ноября 2013 г.
В «Евросети» доступна новая услуга - пополнение банковских карт Visa

Москва, 28 ноября 2013 г.
Visa и ВТБ24 представляют новую категорию карты на российском рынке - Visa Signature

Москва, 18 ноября 2013 г.
Visa и Банк Русский Стандарт запустили прием карт Visa payWave в ресторанах «Макдоналдс»

Змінено користувачем DA'
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.visa.com.ru/ - баннер на первой странице доставляет...)))

 

http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/legislation/rules.shtml - дальше сами.... 

 

и не врите что пытались смотреть...)))) 

 

ЗЫ. жду гнева по поводу того что ссылки на visa ru, а не на  visa.com... )))))

правильно, банер є, виходить що віза таки працює

не думаю що на віза.ру щось сильно перекрутять

шукати намагався, на віза.ком не знайшов,

Link to comment
Share on other sites

 Я про те  що твоє  перше  посилання  на  сру  не корелюється  з останнім .

Ну працює  Віза  в паРаші . Що далі ? Тобі від того в Донецьку  легше стало ?  Чи мені тут  стало легше ? 

че вы нервничаете так.... нервные клетки нужно беречь... и не тратить их на такую ерунду... как общение в сети...)))

 

тема ветки как звучит? " Visa склоняется к тому, чтобы уйти из России", а я привел, что Visa не только не склоняется..., а более того еще и перестраивает свою работу согласно нового законодательства россии.... вот и все....)

Link to comment
Share on other sites

правильно, банер є, виходить що віза таки працює

не думаю що на віза.ру щось сильно перекрутять

шукати намагався, на віза.ком не знайшов,

э-эх...))  http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/legislation/include/Client-Notification-12.05.2015.pdf нате...))

 

нужное выделять.... или потрудитесь сами прочесть о том что visa перевела процессинг всех российских транзакций в НСПК....

Змінено користувачем Geny
Link to comment
Share on other sites

а я привел, что Visa не только не склоняется..., а более того еще и перестраивает свою работу согласно нового законодательства россии.... вот и все....)

 

 НМД У місцевих користувачів негативне відношення до інформації із сру  , практично любої . Ви вказали на новину з зони сру , в якій йдеться про транзакції , тому підтвердження на сайті Віза НЕМА .

Link to comment
Share on other sites

 НМД У місцевих користувачів негативне відношення до інформації із сру  , практично любої . Ви вказали на новину з зони сру , в якій йдеться про транзакції , тому підтвердження на сайті Віза НЕМА .

я понимаю недоверие учасников форума к зоне .ру... я и сам к ней настороженно отношусь... но к сожалению visa, как в прочем и все транснациональные корпорации, имеют свой домен в этой зоне и размещают именно там официальную информацию.

Link to comment
Share on other sites

MasterCard and its peer Visa Inc. couldn’t be immediately reached for comments.

 

http://www.wsj.com/articles/mastercard-reaches-deal-with-russia-1421080696

 

Jan. 12, 2015 11:38 a.m. ET

а можете весь текст бросить..., а то я не подписан у WSJ...) Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

сложно комментировать человека путающего теплое с мягким...)

Да Набиулина уже прокомментировала.Насчет потери Расеянии.И Улюкаев прокомментировал.И всякие там Грефы."Искандеры" в истерике.

Кстати, не расскажет ли нам достопочтенный Гени, что там с работой Халибертона в Расеянии, и что там с ГРП в нефтянке?

Link to comment
Share on other sites

э-эх...))  http://www.visa.com.ru/ru/ru-ru/aboutvisa/legislation/include/Client-Notification-12.05.2015.pdf нате...))

 

нужное выделять.... или потрудитесь сами прочесть о том что visa перевела процессинг всех российских транзакций в НСПК....

такі да

Link to comment
Share on other sites

Да Набиулина уже прокомментировала.Насчет потери Расеянии.И Улюкаев прокомментировал.И всякие там Грефы."Искандеры" в истерике.

Кстати, не расскажет ли нам достопочтенный Гени, что там с работой Халибертона в Расеянии, и что там с ГРП в нефтянке?

я не понимаю о чем вы...., какой-то несвязный поток сознания...))

такі да

очередное доказательство того что деньги не пахнут...

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю о чем вы...., какой-то несвязный поток сознания...))

Да все ты прекрасно понимаешь. Но твое стремление зализать анус расеянии не дает реагировань на неприятные посты.

Link to comment
Share on other sites

а можете весь текст бросить..., а то я не подписан у WSJ...) Спасибо)

MOSCOW— MasterCard Inc., an international payment system company, has reached an agreement with Russian authorities to process its payments in Russia, the central bank said Monday.

MasterCard and Russia’s national payment system agreed on Dec. 30 to gradually move the processing of the U.S. company’s transactions within Russia under the roof of its Russian counterpart, the central bank said. The Bank of Russia will act as a settlement office.

The move comes some months after the first Western sanctions hit Bank Rossiya, which the U.S. Treasury Department said is a personal lender for senior Russian officials. After a sanctions-related issue with Visa and MasterCard, Russia’s lower house of parliament said that all the payment transactions in the Russian Federation should be processed within the country.

But both Visa and MasterCard said they would like to continue operations in Russia, and are now in cooperation with the Bank of Russia.

A Russian finance minister official told The Wall Street Journal last May that the government wanted to create a payment system akin to the existing systems in France and Turkey. In those two countries, global card providers work together with their local peers, processing transactions together.

MasterCard and its peer Visa Inc. couldn’t be immediately reached for comments.

 

Write to Andrey Ostroukh at [email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да все ты прекрасно понимаешь. Но твое стремление зализать анус расеянии не дает реагировань на неприятные посты.

я не знаю что такое " Халибертон" и "ГРП в нефтянке"...., чесно))), и мне не понятно.., почему вы свою злость по отношению к МПС Visa и MC на меня выплескиваете....., это они хотят в росии работать, а не я...., возьмите и повыкидывайите свой пластик в отместку..))), а на меня нервничать не нужно... я тут не причем...)))

Спасибо... 

  Dilbert
Link to comment
Share on other sites

 

я не знаю что такое " Халибертон" и "ГРП в нефтянке"...., чесно))), и мне не понятно.., почему вы свою злость по отношению к МПС Visa и MC на меня выплескиваете....., это они хотят в росии работать, а не я...., возьмите и повыкидывайите свой пластик в отместку..))), а на меня нервничать не нужно... я тут не причем...)))

Спасибо... 

  Dilbert

 

 

 

я не знаю что такое " Халибертон" и "ГРП в нефтянке"...., чесно))), и мне не понятно.., почему вы свою злость по отношению к МПС Visa и MC на меня выплескиваете....., это они хотят в росии работать, а не я...., возьмите и повыкидывайите свой пластик в отместку..))), а на меня нервничать не нужно... я тут не причем...)))

Спасибо... 

  Dilbert

 

Халлибертон это сервисная компания, выполнявшая гидроразрывы пластов на нефтяных месторождениях Раиси.Уже не вполняет."Деньги не пахнут"?

Link to comment
Share on other sites

Звісно шо ТАКІ гроші вже не дуже і пахнуть.

 

Таким нехитрим чином Віза буде присутня і в Криму. Напевно.

теоретически, да... через НСПК они могут и Крым подключить..., только я думаю что для карт эмитированных не в россии могут быть проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Халлибертон это сервисная компания, выполнявшая гидроразрывы пластов на нефтяных месторождениях Раиси.Уже не вполняет."Деньги не пахнут"?

ну я думаю что просто цена вопроса для Халлибертон была неинтересна...), хотя если чесно мне все равно..., не выполняют и правильно делают...))

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю что просто цена вопроса для Халлибертон была неинтересна...), хотя если чесно мне все равно..., не выполняют и правильно делают...))

До санкций была интересна, а после санкций резко стала неинтересна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Международная платежная система Visa не завершила перевод обработки данных по картам в Национальную систему платежных карт (НСПК) из-за российских банков, которые подпали под санкции США. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к одному из банков.

 

«Сейчас транзакции Visa или их часть идут не напрямую через НСПК, а через серверы, которые находятся за рубежом», — заявил он.

 

Источник отметил, что из-за неполного перевода операций по Visa в НСПК банки, находящиеся под санкциями США, испытывают определенные трудности.

 

В частности, на сайте СМП-банка, который подпал под санкции США, приводится сообщение: «Карты Visa СМП-банка принимаются ограниченно на территории России по независящим от банка причинам. Возможность оплаты картами Visa ожидается в начале 3-го квартала 2015 года».

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/07/17/n_7387093.shtml
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...