Перейти до змісту

Слуга Народа от 300 тысяч до 2 млн USD н-н-нада?


Recommended Posts

Гы-ы-ы-ы-...

 

То есть

 

Мяу :weep:

 

За место в списке — 2 миллиона долларов: партия "Слуга народа" влипла в громкий скандал.

 

307932w540zc0.jpg?v=170915

 

В интернете появилось несколько сообщений из разных регионов Украины о том, что на местах за выдвижение по мажоритарным одномандатным округам или по списку партии «Слуга народа» в штабах «Зе!Команды» требуют от 300 тысяч до 2 миллионов долларов.

 

В частности, об этом сообщают пользователи в соцсетях.

 

Предприниматель из Днепра, волонтер Александр Редька рассказал о том, что хотел выдвигаться по мажоритарной системе от партии «Слуга народа», но за это с него потребовали 300 тысяч долларов.

 

«Вызвали в штаб Днепра на собеседование. Летел с эйфорией, ждал встречу с кем-то важным… но куратор по факту (имя этого серого кардинала днепровского штаба „Зе!Команды“ сообщу позже, так как меня попросили „дать еще шанс команде и узнать имена кандидатов“) сообщил мне, что мажоритарщики за выдвижение от партии „Слуга народа“ платят по 300 тысяч долларов. Я не поверил (думал, проверяют на совесть) и сказал, что взяток давать не буду, только открытые официальные платежи на предвыборную кампанию, если платят все мажоритарщики. Ко мне быстро потеряли интерес, хоть я и пытался рассказать мои идеи, видение, поделиться опытом жизни в более развитых странах…» — написал он.

 

Также Редька написал, что от своих знакомых слышал о том, что за место в партийном списке в «Зе!Команде» требуют по 2 миллиона долларов.

«За место в Парламенте собирают 300 тысяч долларов за выдвижение по мажоритарке, а за место в списке партии собирают 2 миллиона долларов (2 человека сообщили, которым доверяю и которым озвучили эти цифры), поэтому для меня очевидно, что депутаты от партии „Слуга народа“ работать будут не на зарплату. Это 100% факт!» — написал он.

 

6867987954556776.jpg

7777777.jpg

 

В комментах к посту пользователи поделились, что регистрировались в системе «Зе!Команды», оставляли свои анкеты и резюме, но ничего, кроме автоматического сообщения на почту, после заполнения не получали, при том, что в сообщении указывалось, что ответят до 6 июня.

 

888888.jpg

 

https://fakty.ua/307932-za-mesto-v-spiske---2-milliona-dollarov-partiya-sluga-naroda-vlipla-v-gromkij-skandal

 

ЗЕ!дебилы такие ЗЕ!дебилы :lol2: :lol2: :lol2:

 

Дави их, Валерьич! :tu:

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я просю пардону...

 

Вы, таки, умеете считать денежные знаки в чужих карманах?

 

Ой, с вашими талантами непгеменно надо собираться на гастроль в Лас-Вегас :tu:

Link to comment
Share on other sites

Денёг, говоришь нету...

 

У партійний список Зеленського взяли людей які розкрадали армію це Юрій Гусів та Давід Арахамія ! Тут чудово все розписано про цих...

 

'Волонтерський десант'' в Міноборони зганьбив ''проффесіонал'' Каськіва.

 

600x392.jpg

 

https://censor.net.ua/resonance/362314/volonterskiyi_desant_v_mnoboroni_zganbiv_proffesonal_kaskva

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Обратись к логопеду Парасюк, он точно поможет :gigi:

Увы... У Вовы ;)  нет профильного образования.

 

А вы рекомендуете со знанием дела или за долю малую? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А вы рекомендуете со знанием дела или за долю малую?

 

Исключительно из чувства сострадания, мучительно больно смотреть на твои конвульсии, ты хоть и тварь, но всё равно живая...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Исключительно из чувства сострадания, мучительно больно смотреть на твои конвульсии, ты хоть и тварь, но всё равно живая...

Вы намекаете, что Вова не логопед? Уже кого-то заказывали?

 

Не палите контору, мон шер!

 

Вас свои же грохнут :D

Link to comment
Share on other sites

Читаю дибільні висери порошків і пригадується старий анек:

 

Дідусь 80-ти років прийщов до лікаря і каже:

- Щось не можу вже нічого у ліжку, зробіть щось!

- Дідусь, та в вас вже вік похилий, це нормальне явище ...

- Але сусіду 85, а він розповідає, що може 3 рази на ніч!

- Ну і ви розповідайте!  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Партия "Слуга народа" исключила из своего списка кандидатов в народные депутаты Ирину Панченко, Дмитрия Спивака и Гутцайта Вадима.

Об этом говорится в сообщении на официальной странице "Слуги народа" в Facebook.

"Постпраймериз еще не начались, а изменения в списке уже состоялись. После дополнительной проверки Панченко Ирина Сергеевна, №73 выбыла из 100 претендентов в избирательный список", - говорится в сообщении.

Также в партии заявили, что результаты постпраймериз обнародуют после следующего этапа съезда партии в июле.

 

Позже появилось сообщение, что из списка исключили также Спивака и Гутцайта.

"Информируем о новых изменениях в списке партии "Слуга народа". Певец Дмитрий Павлович №33 и Вадим Маркович Гутцайт № 81 решили не баллотироваться на этих выборах и не будут включены в окончательный список партии", - сказано в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Партия "Слуга народа" исключила бывшего заместителя министра обороны Юрия Гусева из списка кандидатов в депутаты Верховной Рады от партии.

Об этом "Українським Новинам" сообщил источник в партии.

"Гусев не в списке", - сказал он.

Других деталей собеседник не сообщил.

Гусев был включен в список под номером 41. Он фигурировал в делах о завышении цены при закупке топлива для армии, а также о строительстве квартир для военнослужащих.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе(с) :D

 

Із першої сотні "Слуги народу" почали вилітати кандидати у зв'язку з відмовою сплачувати гроші на передвиборчу діяльність партії.

 

Далі буде........ або не буде.

 

Заробимо разом!

Link to comment
Share on other sites

Привычное занятие, на свинарчуках ещё натренировались....

У нас более достойные кандидаты есть

 

original.jpg

Зрадопідра абасралась, але як головку держить :D

Припрятали всю блядву под мажоритарку и радуются :weep:

 

Дегенераты :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...