Перейти до змісту

давайте заведем в Киевраду новых людей!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

от тільки одне гасло в них старорежимне (мабуть не вивчали в старі часи історію капеесес: "Ми - політична партія нового типу"

(може за них і голосуватиму, буду думати)

Link to comment
Share on other sites

Это не серьезно. Ладно на мера они никого не нашли, но мажоритарщиков могли выдвинуть? 

а что не так с мажоритарщиками?

http://vote.dem-alliance.org/

прокрутить страницу вниз - не?

почти по всем округам

Link to comment
Share on other sites

а смысл?

они по партийным идут 

Смысл, взять максимум, желательно еще и мера, тогда будут работать одной командой. А если выбрать лебедя, рака и щуку, то о какой работе может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

а что не так с мажоритарщиками?

http://vote.dem-alliance.org/

прокрутить страницу вниз - не?

почти по всем округам

Не заметил. Выдвинули бы они еще и мера, то точно попали бы в мой список выбора. А так, пока выбираю из шести партий, которые есть во всех трех списках.

Link to comment
Share on other sites

Люди, ради бога! Никаких "новых лиц"! Голосуйте только за проверенные, устоявшиеся партии.

 

Как быстро забыли Озимое поколение Хорошковского, Пора Каськива, Черновецкий с молодой командой, и т.д. и т.п. И опять те же грабли.

 

Есть вероятность случайно прокатить хороших людей, но она не больше 10%.

 

90% что это тех проект или просто потенциальные тушки.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ниуевый такой техпроект, с расстрелянными на Майдане, битыми,арестованными

 

и это при том, что они, в принципе,не были сторонниками силовых акций

 

напомню  http://argumentua.com/stati/demokraticheskii-alyans-10-faktov-kotorye-vyzyvayut-uvazhenie


А почему не "гражданская позиция"? Я, вообще-то, за их список собиралась голосовать...

их тоже можно, как-то разделимся в семье

Link to comment
Share on other sites

У Демальянса нет кандидата в меры, потому что их Леся Оробец кинула. Она шла сначала как бы вместе с ними, а потом сделала резкое движение и слиняла в непонятное нове життя. А сроки для выдвижения уже прошли.

Я тоже за них, но на моём округе от них нет мажоритарщика.

Link to comment
Share on other sites

У Демальянса нет кандидата в меры, потому что их Леся Оробец кинула. Она шла сначала как бы вместе с ними, а потом сделала резкое движение и слиняла в непонятное нове життя. А сроки для выдвижения уже прошли.

Я тоже за них, но на моём округе от них нет мажоритарщика.

тогда за кого придется?

Link to comment
Share on other sites

ну за партию за ДА же, а про мажоритарку ещё думаю - у нас тут такая сборная солянка из неизвестных личностей... но народ у наси продвинутый, вчера даже дебаты организовали, половина кандидатов пришла - я не дошла, жду, обещали видео выложить
Link to comment
Share on other sites

Спробуйте Самопоміч.

Вам жеш Львівський мер подобається.

То чому не дати шанс ?

в принципе, в старт топе и о них есть

но немного смущает, кто туда поналезть мог под выборы

а у ДА процедура выдвижения попрозрачнее была

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...