Перейти до змісту

Зеленский на Тернополе!


кноп

Recommended Posts

А тебе чё жалко? Пусть гонит нах этих гнид, правда толку от этого никакого нету, их в дверь , а они в окно...

хороший спектакль. правильный, малоросам нравится  :fp1: и актер маленький жалкий - ну типичный слуга, олицетворение внутреннего мира манюпаса

Link to comment
Share on other sites

 

 


хороший спектакль. правильный, малоросам нравится 

 

Это ты про видео своё? Скажу честно спектакль так себе, я не думаю что он на кого то произведёт большое впечатление тем более что и по факту эти спектакли ничего не меняют...

Link to comment
Share on other sites

А тебе чё жалко? Пусть гонит нах этих гнид, правда толку от этого никакого нету, их в дверь , а они в окно...

пускай гонит..

я тока за...

 

пока оно всьо похоже на то шо он раставляет на потоки своих людей и людей бени..

 

и не больше.

а манюпаса как ибали так и продолжают ипать.

Link to comment
Share on other sites

Это ты про видео своё? Скажу честно спектакль так себе, я не думаю что он на кого то произведёт большое впечатление тем более что и по факту эти спектакли ничего не меняют...

 

вода камень точит....

в киеве каждый день проффесор в час пик два раза в день на минут 40 перекрывал киев ...

киев который и так каждый день в пробках,а тут 40 минут за минут 15-20 до поезда,а потом еще пминут 5-10 после проезда недавали проезд...

когда оно ехало киев в ненависти стоял и пибикал...

его так ненавидили шо вы себе даже не пидставляете как его киев ненавидел..

и это только одно...оно перекрывало проезд обычному манюпасу ...день в день..

так ,что не все так просто...

а все же для манюпаса проезд по киеву или сдача страны это чуток другое.

Link to comment
Share on other sites

@кноп, да пусть точит, он знал куда шел и если камень алмаз то хрен его заточит, а если простой кирпич то и хрен с ним! 


 

 


а манюпаса как ибали так и продолжают ипать.

 

Это да и это как на меня очень большая ошибка...

Link to comment
Share on other sites

Это ты про видео своё? Скажу честно спектакль так себе, я не думаю что он на кого то произведёт большое впечатление тем более что и по факту эти спектакли ничего не меняют...

Спектакль это действие в которое играет твой опарышь. С телекамерами софитами пиарщиками.
Link to comment
Share on other sites

Спектакль это действие в которое играет твой опарышь. С телекамерами софитами пиарщиками.

Вы этому кохозану большие авансы даёте.

 

"Твой опарыш", - типа это кацапорылое - хозяин ситуации.

 

Не делайте этого.

 

Это недоразумение (хозяин)  - кизяк на подошве его хозяина - Хуйла. Просто поймите: кизяк на подошве Хуйла. Даже не подмётка.

 

Ну, и обращайтесь к этой падали соответственно :)

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

У хозяина порвался пердак и он скатился в полный неадекват..

 

Это чьё такое мнение? Дело в том, что вашу блядскую мародёрскую компанию за людей никто не считает, так что мнение ваше априори не может учитываться даже малейшим образом...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...