Перейти до змісту

Газ пошёл! Мегапозитив!


Recommended Posts

Так, на площади перед офисом собралось около 300 человек. Люди приехали из разных регионов страны, держали в руках плакаты: “Досить вбивати малий бізнес”, “Закон 128, закон 129 – скасувати”, “Я не лох. Save ФОП”.

 

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-3215292.jpeg

 

ФОПы отведали первого газу!

 

Please wait.. Loading

 

 

Выбрали! Жрите!

 

Смачнова!

https://www.youtube.com/watch?v=3WAOxKOmR90

 

:lol2: :lol2: :lol2:

 

#ХужеНебудет    #ЗатоНеПорошенко

 

Дави этих блядей, Александрович! :tu: :tu: :tu:

Змінено користувачем Йожин з бажин
Link to comment
Share on other sites

Он-лайн бабушки в селе не увидят. Поэтому пропаганду в уссии качают по телеку.

Да и онлайн уже цензура пошла. Правда не высветила новость. Не смотрел на остальных.

Link to comment
Share on other sites

Я ж тобі і кажу про тєлік для бабушок від 3 каналів мудачука на додачу до порошенківських, ахметівських, мураєвських, пінчуківських, коломойських та садових. Весь цей пакет дістався нам від мафії, останнім кормчим якої був, і членом якої залишається ваш славетний поп.

Link to comment
Share on other sites

Капец! Вчера довелось спостеригать за этим цирком, я был в шоке, этих так званых фоповцев надо в поликлинику сдать для опытов, арахамия пару часов времени потратил на общение с этими долбоёбами, зря, я бы не стал....

Link to comment
Share on other sites

Я ж тобі і кажу про тєлік для бабушок від 3 каналів мудачука на додачу до порошенківських, ахметівських, мураєвських, пінчуківських, коломойських та садових. Весь цей пакет дістався нам від мафії, останнім кормчим якої був, і членом якої залишається ваш славетний поп.

ну так раньше при попе любые митинги показывали по телеку. те же палатки бесконечные от саакова, я уже не говорю что если бы при порохе кого то газом потравили его бы уже растерзали нахуй.

Капец! Вчера довелось спостеригать за этим цирком, я был в шоке, этих так званых фоповцев надо в поликлинику сдать для опытов, арахамия пару часов времени потратил на общение с этими долбоёбами, зря, я бы не стал....

это называется демократия детка. то что у бляссии не поддерживается.

Link to comment
Share on other sites

 

 


это называется демократия детка. то что у бляссии не поддерживается.

 

Это называются вороватые долбоёбы, братья твои по разуму, может они скоро оже сьебут как ты, немного чище воздух станет...

Link to comment
Share on other sites

ну так раньше при попе любые митинги показывали по телеку. те же палатки бесконечные от саакова, я уже не говорю что если бы при порохе кого то газом потравили его бы уже растерзали нахуй.

А хто тобі сказав, що цього не показують? Фома?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А хто тобі сказав, що цього не показують? Фома?

 

Вчера смотрел на нашем канале, почти полностью показывали изредка прерываясь на новости.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...