Перейти до змісту

В українського літака компанії SkyUp при посадці загорілося шасі


Agh

Recommended Posts

"Посадка прошла в штатном режиме. При заруливания на стоянку было обнаружено задымление, которое быстро погасили сотрудники аэропорта без подключения спецтехники. На борту находились 189 пассажиров и 7 членов экипажа. Пострадавших нет", - заверили в авиакомпании.Самолет авиакомпании SkyUp, выполнявший рейс SQP 7153 по маршруту Запорожье - Шарм-эль-Шейх прошел экспертизу. С целью обеспечения безопасности пассажиров авиакомпания приняла решение заменить тормоз и основное колесо. После окончания работ самолет будет введен в расписание.

Об этом 061 сообщили в пресс-службе лоукостера.
Это событие вызвало задержку следующего рейса и изменения в расписании других рейсов компании.

https://www.youtube.com/watch?v=AIRVYyJQQY8

Link to comment
Share on other sites

Фігасе "задимлення"! Уявляю, як на борту усі обісратися встигли. Особливо, коли після спалаху полум'я усе навкруги затягнуло порошком від вогнегасників.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

То вже він сів, тому обсер мінімальний

Не скажи, вогонь палає, дверки ніхто не відкриває, трапи не викидає ... очко добре жим-жим, особливо у тих, хто в юлюмінатор спостерігав як воно розгарається ...

Link to comment
Share on other sites

Месяц назад летел Скайапом из Киева в Ниццу, в целом +/- нормально, самолёт конечно не свежий, сервис так себе, но в принципе лететь можно, со мной кстати куликов летел тот, что из поры...

Link to comment
Share on other sites

Скай ап ще дуже ок для України.

Украинский лоукостер SkyUp сначала задержал вылет одного из рейсов из Киева во Львов, а затем пилот не смог осуществить приземление этого самолета. Оказалось, что у него нет соответствующей квалификации, и в результате борт с пассажирами улетел обратно в столицу. :fp1: 

В то же время люди до сих пор не получили от авиакомпании не то, что компенсации за билет, а даже элементарных извинений. Такой историей поделилась у себя на Facebook одна из пассажирок Марта Госовская.

По ее словам, 10 ноября она должна была вылететь рейсом из Киева в 20:35 и приземлиться во Львове уже в 21:25. Однако реальность со SkyUp Airlines оказалась далека от желаемой

"Сначала вылет перенесли на час. Ладно, не беда, жду. Тогда, еще с опозданием на час, нас таки погрузили на самолет (не выдав ни воды, ни бутерброда за ожидание рейса) и мы вылетели во Львов. А там туман. Пилот посадить самолет не может, потому что у него нет квалификации, и после трех кругов вокруг города мы летим обратно в Борисполь", – рассказала пассажирка.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ні, нуівонах ту азію.

 

Бугога!!!! А у меня билеты уже куплены Киев-Бангкок-Чианг Май- Киев йопт! Решил в этот раз слетать на тайские острова, по плану Самуи и Панган, а потом на север, очень мне там понравилось в прошлом году....

Link to comment
Share on other sites

А шось літає в Бангкок напряму? Чи через Емірати/Катар?

 

Летает МАУ, но я этими скотовозами принципиально не летаю, полечу катарами, это не эмирейтс, но вполне пойдёт и стыки хорошие.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...