Перейти до змісту

паучітєльная історія


OldBoy

Recommended Posts

 

 


твой дед не воевал я так понял.

оба воевали, один погиб 8 мая

 


просто я физически не могу понять образ мыслей человека. который носит портрет бандеры. кричит "москаляку на гилляку" и "хто не скаче той москаль".

никого не видел чтоб носил портрет Бандеры, а вот памятники Ленину в каждом городе и портреты Сталина в последние годы на митингах стали появляться

 

 


кацапики - это оскорбление или нет?

это пренебрежительное название русских, которым чухаецца Украина

Link to comment
Share on other sites

а ты историю совсем не учил.

потому как именно колорадские ватники (простые солдаты в ватниках и шинелях, впоследствие награжденные медалью "За Победу над германией" с т.н. георгиевской лентой на колодке, которую вы называете "колорадской") и победили фашистов. и были они все вместе - и русские и украинцы и белорусы и татары и евреи и православные казаки и католики прибалты и мусульмане узбеки...

а теперь у вас другие герои и другая история. и флаг вам в руки. надоест кричать и с автоматами бегать - милости просим...

Они победили нацистов, а вот фашистов некоторые из них усыновили. Даже символику власовцев сделали государственной.

Link to comment
Share on other sites

просто я физически не могу понять образ мыслей человека. который носит портрет бандеры. 

А чем плох Бандера? Всю войну в немецком концлагере просидел, наверное из любви к нацистам.

Link to comment
Share on other sites

лично для меня любой человек, который кричит "хто не скаче той москаль" даже не фашист. нет. он расист. что гораздо хуже.

а теперь можете скакать дальше. проскакали уже всю страну...

хвошисти,кажеш,расисти....ну то жри :K

https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE&feature=player_detailpage

Link to comment
Share on other sites

просто я физически не могу понять образ мыслей человека. который носит портрет бандеры. кричит "москаляку на гилляку" и "хто не скаче той москаль".

только и всего.

а если я чего-то не понимаю, то лучше держаться подальше. очевидно что таких было много. потому и ушел крым.

 

Почему вы такие примитивные? Ложь повторенная тысячу раз не станет правдой. Очередное вранье, которое как попугайчики повторяют кацапо-боты: "крым сам ушел". Ну хоть время какое-то выждали бы, люди ведь еще помнят события двухмесячной давности, не у всех 47 хромосома есть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С георгиевской лентой на колодке? Ну что за помои у человека в башке, если он даже этого не знает?

Потому, что это бот-ретранслятор. Оно просто повторяет то, что где-то услышало. 

 

Для бота ликбез: георгиевская лента использовалась для ордена св. георгия в царской россии. Домашнее задание: выяснить как называлась ленточка для медали в СССР.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что это бот-ретранслятор. Оно просто повторяет то, что где-то услышало. 

 

Для бота ликбез: георгиевская лента использовалась для ордена св. георгия в царской россии. Домашнее задание: выяснить как называлась ленточка для медали в СССР.

ну ты мне еще будешь рассказывать тут про георгиевские ленты. википедию всю проштудировал?

и я ни разу не фалерист. колодкой для медали обычно называю то к чему она крепится. обтянутая лентой. определенные медали обтянуты георгиевской лентой. если ты и этого не знаешь то нечего тут строить профессора. один уже такой  есть. всем хватило я думаю.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...