Перейти до змісту

а вот еще такой критерий выбора....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

я в шоке от того, что кто-то серьезно рассматривает грица.
вы его живым видели? вы его слушали? вы его чуствовали?
тряпка и балабол. команды нет. умно говорит, но зануда.

Link to comment
Share on other sites

я в шоке от того, что кто-то серьезно рассматривает грица.

вы его живым видели? вы его слушали? вы его чуствовали?

 

видели, общались,чувствовали

из всей этой кучи самый порядочный

в наше время это критерий,не?

лично я ему могу вменить пока только мезокреда

Link to comment
Share on other sites

Параска, извини, но лично для меня сейчас критерий один - дать стране в максимально короткое время максимально легитимного президента.

Думаю, что ни один вменяемый человек не будет оспаривать этот постулат...

Учитывая, как складываются обстоятельства, страна не в состоянии ждать еще три недели для получения того же результата, что и после первого тура....

Link to comment
Share on other sites

Параска, извини, но лично для меня сейчас критерий один - дать стране в максимально короткое время максимально легитимного президента.

Думаю, что ни один вменяемый человек не будет оспаривать этот постулат...

Учитывая, как складываются обстоятельства, страна не в состоянии ждать еще три недели для получения того же результата, что и после первого тура....

Почему не в состоянии? И что изменится после избрания? Террористов в любом случае придется зачистить, хоть с президентом, хоть без. Разве только если выберут презика который ляжет под Путина, последний попустится. Тогда вопрос, на кой надо было Яныка выгонять? 

 

Выборы в демократическом государстве, это выборы. Не стоит их превращать в фарс, манипулируя сознанием.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Параска, извини, но лично для меня сейчас критерий один - дать стране в максимально короткое время максимально легитимного президента.

Думаю, что ни один вменяемый человек не будет оспаривать этот постулат...

Учитывая, как складываются обстоятельства, страна не в состоянии ждать еще три недели для получения того же результата, что и после первого тура....

Вы что серьезно считаете что Путина выборы в 1 тур остановят от агрессии?

Link to comment
Share on other sites

Вы что серьезно считаете что Путина выборы в 1 тур остановят от агрессии?

 

Читайте,  я с автором полностью согласна.

 

http://hvylya.org/analytics/politics/logika-vyibora-prezidenta-ukrainyi-25-maya-chto-dolzhen-pomnit-kazhdyiy.html

Link to comment
Share on other sites

Читайте,  я с автором полностью согласна.

 

http://hvylya.org/analytics/politics/logika-vyibora-prezidenta-ukrainyi-25-maya-chto-dolzhen-pomnit-kazhdyiy.html

Да это Порошенковская агитка чистейшей воды. С первого предложения. Еще даже дебатов с ним и Тимошенко не было, о чем разговор?

Link to comment
Share on other sites

Читайте,  я с автором полностью согласна.

 

http://hvylya.org/analytics/politics/logika-vyibora-prezidenta-ukrainyi-25-maya-chto-dolzhen-pomnit-kazhdyiy.html

 

олигархическая революция, так и есть. я об этом уже три месяца талдычу. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

олигархическая революция, так и есть. я об этом уже три месяца талдычу. :fp1:

 

Сурок все правильно пишет, и акценты верные ставит, и выводы у него верные,  и никак не порошенковские, а прогосударственные. имхо.

 

 

П.С.Кстати, в Луганске происходит попытка революции - коммунистической.

Самая забитая и депрекссивная территоия, где коммунистические идеи всегда получали наибольшую поддежку.

Посему, она (область и их ЛНР) не интересна ни местным мини-олигархам, ни Киеву, ни Москве.

Link to comment
Share on other sites

кто из кандидатов добровольно и быстро уйдет в отставку?

 

На Украине что некая новая элита завелась? В какой раз тасуется старая колода, значит не стоит и ожидать чего-то нового в поведении.

Link to comment
Share on other sites

Гриценко вс Ляшко :)

Ляшко ваще удивил кстате, единчтвеный кто чтото пытается делать

 

Ляшко холоп Коломойского, как его вообще можно считать политиком, только из-за того что в медиасфере крутится? Дык там и трусы в рекламе крутятся, что не делает их политическими субъектами.

Link to comment
Share on other sites

Сурок все правильно пишет, и акценты верные ставит, и выводы у него верные, и никак не порошенковские, а прогосударственные. имхо.

 

 

Ну давайте по порядку про его акценты. Вот первый его акцент:

 

В промежутке погибнут несколько десятков, а то и сотен солдат, гражданских лиц, а также может быть проведена реформа Конституции, где президента низведут до роля шута.

 

Что это значит?

Вы согласны с ним что если президента выберут в один тур то сепаратисты моментально сложат оружие и люди перестанут погибать?

Или что Рада за три недели сможет изменить конституцию Украины???

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Или следующий акцент от Сурка :

 

Представьте в Верховной Раде разваливается парламентское большинство, или группа террористов врывается в парламент и расстреливает депутатов, как в Армении. В результате мы не имеем ни президента, ни Рады и квазилегитимное правительство.

 

Это реальная опасность которая может произойти между первым и вторым туром?

А что будет если земля на летит на небесную ось??? ;o

Link to comment
Share on other sites

Или еще один (в тонне традиционной сурковской словесной чепухи)

 

Проще говоря, этот текст об интересах общества в условиях доминирования олигархов, когда победа олигархов на президентских выборах неизбежна и которая повлечет за собой множество бедствий на голову народа. И рацио выбора в этих условиях заключается в минимизации рисков для народа. Ибо в конфликте олигархов (Ахметова, Коломойского, Пинчука, Порошенко и прочих + ТНК) гибнут реальные простые люди. Гибнут ежедневно. Гибнут пачками. Интенсивность этого конфликта будет нарастать, также как и количество жертв.

 

Для того, чтобы выйти из этого конфликта со своим интересом необходимо выиграть время. Это необходимо, чтобы организоваться соответствующим образом.

 

В переводе с сурковского на русский это звучит так : что бы организоваться для борьбы с олигархами нужно избрать президентом олигарха... И тогда конфликт исчезнет и люди перестанут гибнуть.

Рус, сдавайся!

 

Елена, вы с этим согласны? Это прогосударственный а не пропорошенковский вывод?

 

Тьфу, никогда не читал того "анал-итика" раньше. А сейчас убедился что был прав :(

Link to comment
Share on other sites

Ляшко холоп Коломойского, как его вообще можно считать политиком, только из-за того что в медиасфере крутится? Дык там и трусы в рекламе крутятся, что не делает их политическими субъектами.

Не знаешь - не говори глупостей.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...