Перейти до змісту

результаты предвыборного семейного совета


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

по мажоритарке и партии - однозначно за Ляшко.
за мэра - я не знаю...
мне казалось со стороны что Бондаренко нормуль, но вижу по реакции что это не совсем так....

Link to comment
Share on other sites

Наверное, голосовать за того, кого хочется, а не за первый тур?

Или только порошенко хочется всем?

за первый тру нет смысла голосовать.

между первым и вторым всего 15 дней.

мы кошмаримся не один месяц.

что такое 15 дней?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ось так тихо і непомітно нікчемний "шоколадний заєць" перетворився у "кривавого диктатора". І врятувати нас як завжди може лише одна героїчна жінка   


за первый тру нет смысла голосовать.
между первым и вторым всего 15 дней.
мы кошмаримся не один месяц.
что такое 15 дней?

 

Ще пара Волоновах як мінімум

Link to comment
Share on other sites

и все-же?

 

 

Я  хочу существенного обновленного депутатского корпуса Киевсовета, чтобы туда попало минимальное количество бывших "решателей", и тогда Кличко - вполне приемлемая кандидатура из трех лидеров гонки. Т.к., как человек, он мне наиболее симпатичен.

Link to comment
Share on other sites

Ось так тихо і непомітно нікчемний "шоколадний заєць" перетворився у "кривавого диктатора". І врятувати нас як завжди може лише одна героїчна жінка   

 

Ще пара Волоновах як мінімум

От і відповідь ... 

Link to comment
Share on other sites

за первый тру нет смысла голосовать.

между первым и вторым всего 15 дней.

мы кошмаримся не один месяц.

что такое 15 дней?

 

Не 15 дней, а три недели , потом подведение итогов еще две недели, так что, все это растянется до июля, и не факт, что срыва выборов не будет еще в ряде регионов, да и явка будет меньше 50%. Со всех точек зрения сплошные минусы. имхо.

Link to comment
Share on other sites

Садовый)))

на моем участке нет такого.

Не 15 дней, а три недели , потом подведение итогов еще две недели, так что, все это растянется до июля, и не факт, что срыва выборов не будет еще в ряде регионов, да и явка будет меньше 50%. Со всех точек зрения сплошные минусы. имхо.

но это не повод для выбора шоклада.

Я  хочу существенного обновленного депутатского корпуса Киевсовета, чтобы туда попало минимальное количество бывших "решателей", и тогда Кличко - вполне приемлемая кандидатура из трех лидеров гонки. Т.к., как человек, он мне наиболее симпатичен.

не.

кличко это боксер.

пусть на ринг валит.

Link to comment
Share on other sites

Не 15 дней, а три недели , потом подведение итогов еще две недели, так что, все это растянется до июля, и не факт, что срыва выборов не будет еще в ряде регионов, да и явка будет меньше 50%. Со всех точек зрения сплошные минусы. имхо.

 

Да не нужно мелочиться, я бы вообще выборы отменил. Сплошные фальсификации, вдруг явка ниже 50, денег на подкуп и рекламу дохуища - а ведь это же всё можно раздать деткам и пенсам.

Царя нужно разок назначить и дальше по династии - дешево и сердито.  :tu:  :tu:

Змінено користувачем pozitiff
Link to comment
Share on other sites

Как говорит Ливси -член тебе мокрый по сусалам! Зафтра еду в Хер сон голосовать за Йулю!

 

Я тебе скажу своими словами член по сусалам это теперь тебе и похоже что надолго, и смотри аккуратнее на границе а то влупят еще тебе рассейские пограничники за любовь к Украине...

Link to comment
Share on other sites

Я тебе скажу своими словами член по сусалам это теперь тебе и похоже что надолго, и смотри аккуратнее на границе а то влупят еще тебе рассейские пограничники за любовь к Украине...

 

Тонко троллишь, чертяка!

Link to comment
Share on other sites

 

но это не повод для выбора шоклада.

 

 

Єдина реальна претензія до Петра Олексійовича це завод на окупованій території. Пікантність цього звинувачення поляга в тому що на окупованій території він опинився зусиллями соратників Юлії Володимирівни. 
 
Так що ці звинувачення дуже нагадують щире обурення гвалтівника що його жертва втратила цнотливість.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле к Петру Алексеевичу вопросов выше крыши, но воля народа это законъ!!!!!!

 

 

Я маю на увазі саме реальні претензії. Такі які б однозначно дискваліфікували його як президента

Link to comment
Share on other sites

Я маю на увазі саме реальні претензії. Такі які б однозначно дискваліфікували його як президента

 

Не верю я что он будет хорошим президентом, но и растягивать это удовольствие в тот момент когда гибнут люди а власть жует сопли не вижу смысла...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...