Перейти до змісту

Пастору и бюторасам при власти


Citizen UA

Recommended Posts

... гореть вам в аду за то, что довели ситуацию до такого пиздеца. А суке Пастору персональный кол в зад.

Это какое-то средневековье в центре Европы...

 

ДВЕ НЕДЕЛИ В ПЛЕНУ У ТЕРРОРИСТОВ: ВСЕ НОЧИ, КОТОРЫЕ Я ТАМ БЫЛА, ВСЕГДА КРИЧАЛИ

http://censor.net.ua/resonance/286823/dve_nedeli_v_plenu_u_terroristov_vse_nochi_kotorye_ya_tam_byla_vsegda_krichali

 

Милана пробыла в плену 14 дней. Кажется, что она все время улыбается, но на самом деле ее мучают сильные головные боли, она не может смотреть на свет. У нее постоянно сбивается дыхание. Все время пребывания в плену Милану били и кололи неизвестными веществами, на ее руках - следы от инъекций. Там, в пыточной, она видела других пленных людей, мужчин, которых похители называли «Правым сектором» (как и Милану). Судьба их на данный момент неизвестна.

 

 

Все ночи, которые я там была, всегда кричали. Очень сильно кричали. Самое страшное - укладывали рядом с человеком, и, если я не отвечала на какой- то вопрос, начинали его бить. Чтобы я чувствовала, как ему больно, слушала, как он кричит. Били очень сильно. Говорили: «Если ты не будешь говорить, нас тут много, и ты будешь с каждым». Мол, пустим по кругу

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Там был молодой парень, новенький, наверное, потому что он был связан и глаза завязаны. Это был где-то 7-9й день. Его ночью забрали, к рассвету привели, у него было разбито лицо, вся майка в крови, может быть, повреждены легкие, он тяжело дышал. Лежал на полу. И так пролежал до вечера, его забрали и больше не приводили.

Нам не разрешали подходить к избитым. Я спросила у нег, как его зовут, он ответил, что Сергей. Ко мне сразу подошел охранник и ударил меня

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

дрыщам гореть в аду, за то, что бандитов к власти привели. Причем, сцуки, знали, что так будет.

Оффтопик, подруга. Заведи отдельную ветку

Входил охранник, наставлял дуло пистолета к голове, говорил: «Если рыпнешься, застрелим», а второй делал укол. В плечо, в вену, по-разному. Не каждый день. Проходило 10-15 мин, я терялась в пространстве, хуже слышала. Часть информации в памяти терялась. Стоять было невозможно, сидеть тоже, и я лежала на полу бетонном. Он был очень холодный, но когда бросало в жар - на полу было легче

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

а ефремову с ахметовым ничего пожелать не хо? 

лукьянченкам там разным с рыбаками? 

тихоновым, не? 

Ефремов и Ахметов управляют Украиной сейчас? Хвост виляет собакой, оказывается?

Ну, а место в аду, по умолчанию, они себе обеспечили еще в лихих 90-х

Рассказ Миланы свидетельствует о том, что на территории Украины находится самый настоящий концлагерь, где калечат и убивают людей. И там все еще остаются пленные. Только несколько человек были освобождены из плена, в числе которых Сергей Лефтер, Артем Дейнега, Милана. Государство уделило огромное внимание освобождению членов ОБСЕ, но, похоже, судьба простых людей интересует только простых людей. Продолжение, к сожалению, следует

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

а міністри уряду Азарова ні в чому не винні?

  Они виноваты, но в другом. А бюторасы, во главе с унылым чмом, Пастором, виноваты в том, что ситуация

в Донецкой и Луганской областях пришла к тому, что стала неуправляемой. Казалось бы, из аннексии Крыма

наша власть должна была сделать соответствующие выводы, но нет.

 

 Все повторилось с точностью до деталей в Славянске, Донецке и других городах. Когда маленькие группы

террористов можно было пришибить одним щелчком, повязать и отстрелить особо буйных местных сепараторов,

наша власть опять жевала сопли, игралась в какие-то непонятные переговоры, пока колорадам не пришло пополнение

оружием и людьми, пока не вооружили местный криминал и маргиналов, пока они не захватили обширные территории

с гражданским населением. Теперь эту язву можно вылечить только большой кровью и потерями, в том числе и среди

гражданского населения. 

 

Еще один 3,14, это когда колорады сожрут весь корм у себя дома, они расползутся по соседним областям. И начнут 

терроризировать  и грабить уже там. Так что не надейся спокойно отсидеться в Полтаве. Недавно колорады разжились

взрывчаткой, а это возможные теракты в любой точке Украины. 

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 Когда маленькие группы

террористов можно было пришибить одним щелчком, повязать и отстрелить особо буйных местных сепараторов,

 

 

 

маразм

малєнькіх груп терорістов ніколи не було і однім щелчком їх ніколи було неможливо знищити

Link to comment
Share on other sites

Показательная ветка однако.

 

Похоже юльки обдолбаны той же дурью, что и колорады,

просто подействовала она на них несколько иначе.

 

И те и другие живут в каком то вымышленном, перекрученном мире.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  Они виноваты, но в другом. А бюторасы, во главе с унылым чмом, Пастором, виноваты в том, что ситуация

в Донецкой и Луганской областях пришла к тому, что стала неуправляемой. Казалось бы, из аннексии Крыма

наша власть должна была сделать соответствующие выводы, но нет.

....

 

А давайте будут оценку давать те, кто в теме, например, военные. По-Вашему, армия и СБУ были готовы драться и уничтожать, а Турчинов не пускал?  Не смешите мои тапочки. 

 

Link to comment
Share on other sites

малєнькіх груп терорістов ніколи не було і однім щелчком їх ніколи було неможливо знищити

Ну так посмотри захват увд Славянска, где десяток паребриков спокойно захватывают здание.

Link to comment
Share on other sites

Ну так посмотри захват увд Славянска, где десяток паребриков спокойно захватывают здание.

 

всі ті "захоплення" переважно гра у піддавки. Інсценування. Місцева вертикаль силовиків давно була або завербована, або була готова до вербовки.

у таких умовах патякати про "унічтоженіє щєлчком" можуть тільки такі як ти, ну або ж спеціалісти а ля оті альфівці, що на ланосі їхали Безлера арештовувати.

Link to comment
Share on other sites

Не, а все таки хочется подержать кого-то за кадык из юльковского правительства

и выяснить - а почему какой-то мелкий и типа "левый" батальон Донбасс может устанавливать украинскую власть в районах и брать на себя обеспечение выборов,

а орда войска ВСУ, МВД и СБУ Украины напрочь ничерта не может, а только подсчитывает число камазов с боевиками проникающими через границу

Ну естественно могут , да, рубится с одной НОНОй в Славянске две недели, отпускать на свободу диверсантов

Как же это все раздражает ...

Хочется еще выяснить -  а почему МВД , утеряв полностью контроль над милицией в проблемных областях, ничерта не делает для поддержки и вооружения патриотов и формирования проукраинских сил на местах ?

Почему побирается и выпрашивает помощь батальон Донбасс ?

Почему жрать войскам нечего и плюс нищенское довольствие , а менты-предатели там получают зарплату ?

Что это за абсурд такой ?

Змінено користувачем elipse
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

всі ті "захоплення" переважно гра у піддавки. Інсценування. Місцева вертикаль силовиків давно була або завербована, або була готова до вербовки.

у таких умовах патякати про "унічтоженіє щєлчком" можуть тільки такі як ти, ну або ж спеціалісти а ля оті альфівці, що на ланосі їхали Безлера арештовувати.

Пля, а киевская вертикаль и спецслужбы антитеррора где? Я где-то говорил про местных? А, я понял, местные менты - последняя 

надежда Пастора и Авакова с Наливайкой. И после захвата ничего сделать уже было нельзя, как я понимаю из твоих слов. Десяток

паребриков взяли Славянск и героически его удерживали до подхода основных сил  :weep: Ты, конечно большой спец в делах

антитеррора, как и вся бютошобла, вот только реальные дела говорят совершенно о другом. А практика, как известно - критерий истины.

Чем-то ты мне Велосипедова напоминаешь, однако, бггг

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, а все таки хочется подержать кого-то за кадык из юльковского правительства

и выяснить - а почему какой-то мелкий и типа "левый" батальон Донбасс может устанавливать украинскую власть в районах и брать на себя обеспечение выборов,

а орда войска ВСУ, МВД и СБУ Украины напрочь ничерта не может, а только подсчитывает число камазов с боевиками проникающими через границу

Ну естественно могут , да, рубится с одной НОНОй в Славянске две недели, отпускать на свободу диверсантов

Как же это все раздражает ...

Хочется еще выяснить -  а почему МВД , утеряв полностью контроль над милицией в проблемных областях, ничерта не делает для поддержки и вооружения патриотов и формирования проукраинских сил на местах ?

Почему побирается и выпрашивает помощь батальон Донбасс ?

Почему жрать войскам нечего и плюс нищенское довольствие , а менты-предатели там получают зарплату ?

Что это за абсурд такой ?

Ща тебе ОлдБой подробно объяснит все  причины каждого проёба  :gigi: Да то и не проёбы вовсе, а пэрэмогы

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Пля, а киевская вертикаль и спецслужбы антитеррора где? Я где-то говорил про местных?

 

 

це ти про ту вертикаль, яка не змогла дві тисячі ботанів неозброєних на Майдані розігнати?

Link to comment
Share on other sites

це ти про ту вертикаль, яка не змогла дві тисячі ботанів неозброєних на Майдані розігнати?

Не виляй жопой, штабной.

Во первых, на майдане не 2 тысячи стояло а больше,

во вторых в Славянске не 2 тысячи боевиков было вначале, а с десяток,

а в третьих, с началом интервенции и после Крыма, время было на то, чтобы подготовиться к такому варианту развития событий

Link to comment
Share on other sites

Не виляй жопой, штабной.

Во первых, на майдане не 2 тысячи стояло а больше,

во вторых в Славянске не 2 тысячи боевиков было вначале, а с десяток,

а в третьих, с началом интервенции и после Крыма, время было на то, чтобы подготовиться к такому варианту развития событий

 

 

закрий піддувало, свиномордий

коли проводили АТО на Майдані пару тисяч уночі залишилось

на Донбасі в Словянську, Краматорську і т.п. при одній появі українських військ пару тисяч масовки збереться нараз, за півгодини. Ми це усі уже бачили

а в трєтьїх, СБУ як була під петіними кадрами, так і зараз під ними. Результат ми бачимо. Від аваковських ментів і то багато більше толку, а менти не повинні із терористами воювати.

Link to comment
Share on other sites

Оффтопик, подруга. Заведи отдельную ветку

Входил охранник, наставлял дуло пистолета к голове, говорил: «Если рыпнешься, застрелим», а второй делал укол. В плечо, в вену, по-разному. Не каждый день. Проходило 10-15 мин, я терялась в пространстве, хуже слышала. Часть информации в памяти терялась. Стоять было невозможно, сидеть тоже, и я лежала на полу бетонном. Он был очень холодный, но когда бросало в жар - на полу было легче

та ні, дарагой, це ви привели бандюків, горіть тепер, паскуди.

Link to comment
Share on other sites

сосі, сосі, нє отвлєкайся    :gigi:

Ну нет, так нет. :gigi:  Запасся поп-корном и жду с нетерпением завтрашних истерик бюторасов

та ні, дарагой, це ви привели бандюків, горіть тепер, паскуди.

Кого, Лозинского, Портнова ...  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Пипец. Довелось быть в Камбодже, так вот в Пном Пене я посещал музей терминал С 21, это бывшая школа в которой кхмеры устроили тюрьму, так вот все очень похоже на то что происходит в лугандонии. Никогда не думал что такое возможно у нас...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...