Перейти до змісту

Террористы и "мирные жители" Донецка идут в гости к Ахмету в Ботанический сад


Agh

Recommended Posts

Чье право? Быдла слететь с катушек и начать уничтожать остатки трезвомыслящих? Если бы быдло перевалило быдло так и хер с ним... но быдло как обычно сначала возьмется за интеллигентишек... Судя по фото так там еще и горцы, эти вобще начнуть валить для количества и своих в том числе, что бы премию получить... 

 

 

Ну так они тоже люди, се ля ви каг гриццо. нужно дать им территорию и пусть там живут...

Link to comment
Share on other sites

что это за татуировка у чеченца?

 

http://storage1b.censor.net.ua/images/b/4/1/5/b415fbc912508fb79528f6a68faa9c92/original.jpg

Солнцеворот, он же коловрат, так что вряд ли это чеченец, скорее руснаци.

Змінено користувачем Javded
Link to comment
Share on other sites

ну кто не с Донецка, тот ещё реально поведется,там идти то ну час-полтора,так показуха)))

Грабить Люкс придет достаточно толпы,нет сомнений.

Ганзовка,МИСИ,Калинина с Макеевки быстро приползут,все в радиусе 500-1000 м.

Link to comment
Share on other sites

Грабить Люкс придет достаточно толпы,нет сомнений.

Ганзовка,МИСИ,Калинина с Макеевки быстро приползут,все в радиусе 500-1000 м.

 

Да кто ж их пустит грабить? :fp1: Спектакль разыгран, массовка может разойтись!

Link to comment
Share on other sites

Грабить Люкс придет достаточно толпы,нет сомнений.

Ганзовка,МИСИ,Калинина с Макеевки быстро приползут,все в радиусе 500-1000 м.

ага,а там автоматчики без башни,заходите)

Link to comment
Share on other sites

как вам сказать ,сегодня 25 мая,постановочное кино нужно было для осознания того,кто в течении дня голосования по экзит полам будет побеждать, вот и вам весь ответ.

кто читает между строк,все поймет вышесказанное.

Link to comment
Share on other sites

как вам сказать ,сегодня 25 мая,постановочное кино нужно было для осознания того,кто в течении дня голосования по экзит полам будет побеждать, вот и вам весь ответ.

кто читает между строк,все поймет вышесказанное.

бодя,тут и выборов не было то,о каких ты экзит полах?

Змінено користувачем fabulist
Link to comment
Share on other sites

Яйца были разложены в несколько корзин,тут приходится нос по ветру держать.

Тут большая политика,давай я не буду эти процессы оглашать и делать анализ всех действий организаторов ДНР,кто за всем этим в начале стоял и дергал за ниточки посредством Левченко и Бочачева,а Лукьян был на подтанцовке как девочка по вызову.

Я намного глубже вижу и знаю все происходящие события в Донбассе,чем хочу писать об этом в форуме. .

Змінено користувачем Бодя
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Яйца были разложены в несколько корзин,тут приходится нос по ветру держать.

Тут большая политика,давай я не буду эти процессы оглашать и делать анализ всех действий организаторов ДНР,кто за всем этим в начале стоял и дергал за ниточки посредством Левченко и Бочачева,а Лукьян был на подтанцовке как девочка по вызову.

Я намного глубже вижу и знаю все происходящие события в Донбассе,чем хочу писать об этом в форуме. .

ну прям шпиён,цру или фсб,всё знает,так расскажи нам)

Link to comment
Share on other sites

Скоріш за все шоу.

После победы Петра Порошенко на Донбассе начнется зачистка террористов, которая была согласована с Ринатом Ахметовым.

 

Об этом написал инсайдер Сер 3М в своем блоге.

 

По его информации, Ахметов «уже вторую неделю за единую Украину и его ставка опять сыграла. Все кто говорит о том, что его раскулачат/посадят или будут давить административно — либо мечтатели, либо просто не понимают о чем говорят”.

 

“Где то 10-15 дней назад Ринат Леонидович окончательно определился с поддержкой территориальной целостности Украины. При этом, имея реальную возможность организовать выборы практически во всех населенных пунктах Донбасса (особенно в самом Донецке), хитрый картежник не спешил этого делать, зато громко гудел и создавал видимость конфликта с карманными сепаратистами которые то «национализировали», то «пикетировали» его резиденцию, в общем создавали видимость противостояния и начинали формировать новый имидж «хозяина Донбасса» — скоро он станет «борцом за Украину». Вот увидите”, — отмечает он.

 

Так почему же Ахметов не спешил реально(!) содействовать в организации выборов в подконтрольном ему регионе ?

 

“Все предельно просто — где то неделю назад была достигнута договоренность между Хитрым картежником и торговцем сладкой смертью ( Порошенко, — прим. Хвилі”), в угоду которому и не спешили организовывать выборы на востоке, который конечно же не дал бы Петру Алексеевичу 50% Поддержку и существенно понизил бы общие результаты обеих лидеров избирательной гонки, не дав кондитеру выиграть уже в 1 туре.Так что скоро, на всех прилавках страны — новые конфеты «Ринат в шоколаде”, — пишет инсайдер.

 

“Кстати активное проведение АТО, по тем же причинам тормозилось чисто кулуарно-политическими методами и уже в ближайшие дни Вы увидите новый, очень эффективный и жесткий этап зачистки Донбасса от террористов”, — резюмирует Сер 3М.

 

Сер3М известный инсайдер, который завел свой блог на Facebook 2,5 месяца назад. Среди более чем 25 тыс. подписчиков много политиков, общественных деятелей и журналистов.

Link to comment
Share on other sites

Сейлор, не хочу спугнуть, но ты глянь как спокойно у вас

стоило гепе сыграть на больничку 

 

Аналогично, боюсь сглазить...  В Харькове сегодня было просто охеренно. Погода, люди, флаги....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...