Перейти до змісту

Когда уже замена ФУПа?


Бусинка

Recommended Posts

ситуация такова, как я понимаю

фуп стал погибать, да практически погиб, люди ушли на суп, тут на арене появилась Алена хозяйка, долго обсуждали, решили все таки с нуля новый форум, энтузиасты спецы нашего сообщества  закатав рукава в кратчайшие сроки, спля в сутки по два часа запилили, результат на мониторе, а в это время фуп со скрипом худо бедно заработал, и пропал или был убит неведомый хакер пидарас.. и как бы вопрос завис, и еще вроде бы наш фупчик повздорил по этой теме с Аленой  ( я без ников, бо хез как оно на самом деле)

вот такая ситуция с моей колокольни!

Link to comment
Share on other sites

Бусинка

вот этого мы и не знаем..

но какие то трения есть по видимому..

лично я поддержу этот ресурс своим присутствием одназначна..

 

 

да, однозначно, а не однозначно будет, если напустят (предположим) кацпапских уебанов.

Замечу, что нормальных россиян - проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

все буде добре панове.

не нервуйтеся.

 

питання тільки у тому коли Уп поставить кнопку на цей форум.

ті хто робив цей форум не мають бажання собі його привласнити. не з цією метою він робився.

а робився з метою замінити "АН-2" старий ФУП.

Link to comment
Share on other sites

Чем быстрее перейдем на новый движок - тем лучше.  Старый ФУП задолбал своей тупизной. Лично меня давно раздражает, что ночью он вообще выключается на минимум час - полтора. так и не отладили поиск как надо. зеркало ФУПа пропало с уходом ТАГа (жлоб или обиженный?).  Да и просто устарел давно и безнадежно.

Реальный переход на новый ФУП заключается в простом действии - изменении ссылки на него на главной странице сайта УП. И всё - со старым будет покончено. И это уже можно делать? Это должны нам сказать энтузиасты, которые пашут над новым движком. Кстати, - честь им и хвала. Здесь, как почитаешь, куча невгребенных спецов тусуется, но дело начали делать не они.

Решение о переходе на новый ФУП может принять только Алена, но там (в администрации УП) ведь есть еще одна фупчиха с амбициями, - я правильно понимаю? Как она поддерживает энтузиастов?

Права на форум у Алены никто и никогда не планировал отбирать, присваивать - во всяком случае я о таких намерениях ничего не читал и не слышал. Да это и невозможно - пока он остается форумом УП. Алена писала, что времени заниматься форумом у неё нет совершенно. Поэтому логичным было бы предоставить наладку модерирования форума тем же энтузиастам. Алена ведь сама так и обещала всем, когда появилась в эфире и предложила форуму фактически стать самообслуживаемым. Разве это не так? Она должна быть благодарна тем, кто взялся за эту работу.

 

Там, наверняка, не сама Алена, а кто-то из администрации УП хочет поставить вопрос так: сделали - и спасибо, это каждый смог бы, а управлять теперь буду я!

Обычной дело. Ну, посмотрим, чем это кончится. У каждого из нас есть право оценить работу тех, кто управляет процессом (в том числе и модерацией) и принять решение - поддерживать или нет этот форум своим присутствием.

 

Чем раньше перейдем на новый форум - тем быстрее закончится бардак с ФУПами-СУПами. Остаться должен кто-то один, и выбор однозначен - это будет новый ФУП.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, старий форум треба зробити readonly, з доменом old.forum.pravda.com.ua

Очень хорошее и правильное предложение. Просто и логично. И будет ОДИН форум УП, -  ОДИН и ЛЕГИТИМНЫЙ:tu:

Link to comment
Share on other sites

Действительно.

Сделали отличный форум, закрывайте уже то глючное старье нафиг!

Потому что старички - консерваторы, и будут там сидеть до последнего, пока их волшебным пенделем не стимулируешь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...