Перейти до змісту

киеврада


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

и наши за демальянс

хотя на грани

Это вобще кто такие? Самопомич и демальянс? Шото я их вобще не видел. Видел как Ильенко гонял барыг по Трое когда они там магазинчик хотели построить, а самопомич шото я там не помню.

Link to comment
Share on other sites

Это вобще кто такие? Самопомич и демальянс? Шото я их вобще не видел. Видел как Ильенко гонял барыг по Трое когда они там магазинчик хотели построить, а самопомич шото я там не помню.

ну демальянс - это такой небольшой тест на тех, кто приходил на майдан :))

Link to comment
Share on other sites

Это на все, что они способны, на больше у них мозгов нет :td:

Собственно поэтому и голосовал за них, так как в наших реалиях иногда нужно тупо махать кулаками... А то умные все по умному воруют, потом правды никогда не найдешь. Пришол Ильенко, морды понабивал и магазина нет, если бы не он то активисты уже и обламались бы ходить по судам, ходили бы в новопостроенный магазин и покупали пиво. Интересно, что было бы щас на майдане без кучки радикалов Яроша которые начали кулаками махать?

Link to comment
Share on other sites

что ещё порадовало.

много рекламы, тренд а ля "вы же нас видите на каждом столбе" не срабатывает. по крайней мере в киеве.

"права воля украины" тому пример. надеюсь сука пабат с кильчицкой и по мажоритарке пойдут лесом.

Link to comment
Share on other sites

ухня пошла(((((

 

За партійними списками до Київради, станом на цей же час на 50 спецділянках, 3-відсотковий бар'єр долають "УДАР" - 42,7%, Українська народна партія - 10,1%, КПУ - 5,3%, "Спільна дія" - 5%, Громадський рух України - 3,75%, Інтернет-партія - 3,06% і Партія зелених - 3,01%.

Link to comment
Share on other sites

и омеле с бондаренкой,подозреваю, леськиных голосов докрутили

 

станом на 9:00 (дані з 50 ділянок) на виборах міського голови перемагає Віталій Кличко - 57,3% голосів.
За ним йдуть Володимир Бондаренко - 7,85%, Олександр Омельченко - 7,76%, Леся Оробець - 7,54%, Микола Катеринчук - 5,0%.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...