Перейти до змісту

Порошенко сравнил Россию с Новой Гвинеей и попросил Путина помолчать


LAR

Recommended Posts

Стоит напомнить, Путин говорил много раз, что формальных оснований для того, чтобы считать Януковича нелегитимным президентом, не существует. На что Порошенко однозначно ответил, что это личное мнение гражданина Путина и оно «меня не интересует».

 

 

Порошенко: Януковичу надо думать о тюрьме, а не о выборах

Порошенко: кто вам дал право трактовать мою конституцию?

 

Кроме того Порошенко добавил, что если кто-то считает, что что-то в Украине не так, пусть подает в Конституционный суд. Это может сделать гражданин Янукович или гражданин Путин.

 

Отвечая на заявление журналиста, который брал интервью у будущего президента, Порошенко возмущенно уточнил: «кто вам дал право трактовать мою конституцию? Вам, уважаемый Андрей (корреспондент российского "Коммерсанта" Андрей Колесников, - ред.), или вам, уважаемый Владимир Владимирович? Ваше мнение как гражданина вашей страны относительно того, кто у меня должен быть президентом, меня не интересует, так же как гражданина России мнение какого-нибудь гражданина Канады, или гражданина Австралии, или гражданина Папуа – Новой Гвинеи не интересует. Это не ваше дело», - заключил он.

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/200412/

 

 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

кто вам дал право трактовать мою конституцию

 

 

трохи дивна фраза

видать имет виду мою..не лично его...а как гражданин украины....ну и видать вопросик провокационый вызвал...гневную реакцию..и гдето не совладал с речью....

надо кстати отдать должное кацапским журнашлюхам они умеют провокационные вопросики задавать всем....только перед хуйлом расплываются

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...