Перейти до змісту

Поцу коцу запретили въезд в Украину


ЦеDzip

Recommended Posts

Служба безопасности Украины запретила на пять лет въезд в Украину журналисту российского издания "Комсомольская правда" Александру Коцу.

 

Об этом журналист написал в своем Twitter

 

"Выдали мне постановление: до 15 мая 2019 года запрещен въезд на Украину. Категория запрета Д. Не знаю, что это означает... Пограничники украинские извиняются, говорят, мол, никак не могут пропустить - по самой тяжелой категории запрета от СБУ прохожу", - написал он. 

 

:tu:  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Еще одному поцу запретили въезд в Украину  :tu:  :gigi:

 

Через порушення закону про статус іноземців та осіб без громадянства журналісту російського видання "Комсомольська правда" Дмитру Стешину заборонено в’їзд на територію України.

Про це повідомили у Службі безпеки України, пише Телекритика.

В СБУ повідомили, що Стешин і Коц активно працювали у м. Слов’янську (Донецька обл.), супроводжували бойовиків, брали участь у допитах полонених, зокрема трьох українських "альфівців", тобто були, по суті, "журналістським пулом" терористів.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Стешин - гнида еще и немецкого жирналиста сдал террористам. 
Надо было пустить и проконтролировать, чтобы оба в нетрезвом виде полезли вешать флаг на трубу и гепнулись...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вспоминала, что знаю этого автора комсомолки, которую я читала и выписывала туеву хучу лет, пока не пришел пипец союзу и не отделилась КП в Украине

оказалось, это я помню его отца, игоря коца, одно время бывшего зам.главного редактора

хорошо писал как журналист

и, который, кстати, был инициатором и составителем сборника «Тайна гибели подлодки «Курск». Хроника трагедии и лжи»

сборник содержал тонны критики власти, уйла в т.ч.

но то было давно, а деть,видать, уже совсем на других "идеалах" воспитан

да и отец, как я понимаю, уже с 2003 года совсем не тот, возглавил Советский спорт, а там совсем не политика

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...