Перейти до змісту

Я плакалъ


Сашко

Recommended Posts

:gigi:  я понял, че он вверх смотрит, там психиатр молоточьком водит перед глазами тм

 

ЗЫ а скока этих братьев золотухиных вообще, почему остальных не показали?

Link to comment
Share on other sites

По заявкам братьев Золотухиных процитируем еще раз хорошую песню:

http://www.youtube.com/watch?v=a_OfllRWjyU

 

 

"Бескомпромиссный христос" и "заболевший украинский народ" - это в мемориз.

 

Кстати у меня приятель абсолютно слепой - но принимал участие во взятии областной ОДА, он делал правильный выбор,  в отличие от Золотухиных

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На молитвы братьев откликнулся Жириновский :fp1: :

 

Российская парламентская партия ЛДПР намерена внести в Госдуму закон с целью законодательно разрешить России оккупацию 8 областей Украины: Луганской, Донецкой, Одесской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Днепропетровской, и Харьковской.
 
В частности, в российской националистической партии утверждают, что некая «новая территория под названием «Новороссия» подвергается постоянному давлению властей Украины».
 
– Возможен захват части территорий этих двух областей (Луганской и Донецкой) и в целом всей Новороссии, восьми территориальных образований: Одесская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Днепропетровская, Луганская, Донецкая и Харьковская области, - заявляют в ЛДПР.
 
– Киевская власть незаконно оккупирует все восемь областей юго-востока Украины. Крым уже навсегда вернулся в состав России. Мы надеемся, что по его пути смогут пойти и остальные. Над всеми территориями, где когда-либо развивался российский или советский флаг, снова должен развеваться флаг Российского государства, особенно в тех регионах, где всегда проживали русские, где все земли освоены ими, а города основаны и построены русскими людьми, - утверждают радикалы.
 
В ЛДПР надеются, что закон, если он будет принят, послужит скорейшей «деоккупации юго-восточных районов Украины, которые смогут жить уже в формате нового государства».
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...