Перейти до змісту

Ну,не ужели это произойдёт?


кноп

Recommended Posts

при массе плюшек сложность тебе в том, что доставить европейский газ от границы до европы будет наш головняк, а не Газпрома, а значит накапливать резервы в хранилищах и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Да не пойдет на это европа..... оно ей надо платит за газ который все равно спиздят...., или полный контроль за ГТС + хранилища потребует...

минуточку.......

сейчас россия доставляет газ до хранилищ  и до границы ес....

 

будет европа за свои....

 

в чём проблемма.

 

ес....уже сказали что они согласны это раз....

 

а два европа собирается покупать газ на границе Украины по одной цене....

 

ГАЗПРОМ ХОТЯТ ЛИШИТЬ МОНОПОЛИИ по договорам со странами.

 

Что в скорости будет и планируется...............

 

Некая общая евроенергетическая компания будет сама доставлять газ во все страны ес....

ЕС на границе Украины будет по одной цене покупать газ у газпрома на границе с Украиной.....

 

Газпром и Кремль будет лишён возможности давить на правительства ЕС .

Link to comment
Share on other sites

при массе плюшек сложность тебе в том, что доставить европейский газ от границы до европы будет наш головняк, а не Газпрома, а значит накапливать резервы в хранилищах и прочее.

нет....

не наш..

сейчас газпром платит навтогазу за доставку не рыночную цену....теперь компании ес будут платить нафтогазу за доставку до границы..

 

сеня сказал,что нафтогаз ждут перемены....типа хватит воровать. :D

Link to comment
Share on other sites

 

минуточку.......

сейчас россия доставляет газ до хранилищ  и до границы ес....

 

будет европа за свои....

 

в чём проблемма.

проблема в том что европа листает россии за газ с учетом доставки..., т.е. если украина пиздит газ то это проблема не европы, а россии которая взяла бабло за доставку и не доставила..., а если наоборот то головняк европы...

 

 

ес....уже сказали что они согласны это раз....

где согласны... есть ссылка.., а то я не видел...

 

 

а два европа собирается покупать газ на границе Украины по одной цене....

 

ГАЗПРОМ ХОТЯТ ЛИШИТЬ МОНОПОЛИИ по договорам со странами.

 

Что в скорости будет и планируется...............

 

Некая общая евроенергетическая компания будет сама доставлять газ во все страны ес....

ЕС на границе Украины будет по одной цене покупать газ у газпрома на границе с Украиной.....

 

Газпром и Кремль будет лишён возможности давить на правительства ЕС .

Это да.. где то слышал.., что европейцы хотят покупать газ по одной цене (по всей европе).., но я думаю что ничего у них не выйдет....

шо не....

 

наоборот за.

не видел... есть куда посмотреть? поделитесь...

Link to comment
Share on other sites

 

 


сеня сказал,что нафтогаз ждут перемены....типа хватит воровать. :D

Я так понимаю что нафтогаз мутил вместе с газпромом, а коцапы верещали про воровство Украиной.

Link to comment
Share on other sites

нет....

не наш..

сейчас газпром платит навтогазу за доставку не рыночную цену....теперь компании ес будут платить нафтогазу за доставку до границы..

 

сеня сказал,что нафтогаз ждут перемены....типа хватит воровать. :D

угу..., а когда россия украине газ перекроет... мы чудесным образом вместо доставки его скомуниздим...

Link to comment
Share on other sites

при массе плюшек сложность тебе в том, что доставить европейский газ от границы до европы будет наш головняк, а не Газпрома, а значит накапливать резервы в хранилищах и прочее.

Так запропоновано зробити - дві спільні компанії з Європою: одна для труби, а друга - для сховищ. Все одно згідно з третім енергопакетам монополія (труба+сховища) не дозволеа.

Link to comment
Share on other sites

 

 


проблема в том что европа листает россии за газ с учетом доставки..., т.е. если украина пиздит газ то это проблема не европы, а россии которая взяла бабло за доставку и не доставила..., а если наоборот то головняк европы...

 

до границы с польшей и словакией..................

 

повторяю... если Украина подпишет ассоциацию то встанет вопрос расчёта на границе в Украиной.

 

 

 


Это да.. где то слышал.., что европейцы хотят покупать газ по одной цене (по всей европе).., но я думаю что ничего у них не выйдет....

посмотрим....

уверен,что Газпрм и Кремль наконецто пошлют нахуй...с политикой....

Газпром тупо будет продавать газ на границе с Украиной остальное не его проблемы....Хуйло сам виноват...

П.С

Скажу больше идут разговоры в нашем правительстве,что когда будет создан пул всех стран ЕС покупающие газ в России на границе с Украиной...украино тоже войдёт в этот пул и нафтогаз будет тупо отбирать газ на своей територии и проплачивать не Газпрому,а некой созданой ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМПАНИИ.

 

ЕС в скором времени лишит ГАЗПРОМ и КРЕМЛЬ газовой дубинки и выкручивания рук и политического шантажа .


Я так понимаю что нафтогаз мутил вместе с газпромом, а коцапы верещали про воровство Украиной.

правильно понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

угу..., а когда россия украине газ перекроет... мы чудесным образом вместо доставки его скомуниздим...

с какой стати она будет перекрывать газ украине....

если в будущем будет одна компания покупающая на всю европу в том числе и на украину газ...

Link to comment
Share on other sites

 

повторяю... если Украина подпишет ассоциацию то встанет вопрос расчёта на границе в Украиной.

я повторюсь... я думаю европа пойдет на это только в случае когда она сможет контролировать трубу+хранилища...., иначе она не получает никакого профита.., только головняк....

 

 

ЕС в скором времени лишит ГАЗПРОМ и КРЕМЛЬ газовой дубинки и выкручивания рук и политического шантажа .

ваши слова ... да богу в уши...., я только за обеими руками....

 

только мир сложнее чем кажется..., на самом деле...(

Link to comment
Share on other sites

 

с какой стати она будет перекрывать газ украине....

ну е-мое...., им че повод сложно придумать... я вас умоляю..., вы же знаете с кем имеете дело...

 

 

если в будущем будет одна компания покупающая на всю европу в том числе и на украину газ...

вопрос в том что временные границы будущего не определенны..., если эти перемены вообще настанут..., а зима не за горами и промышленность будущего долго ждать не может.., поэтому вопрос сейчас решать нужно...., а расклад не в нашу пользу...(

Link to comment
Share on other sites

 

 


я повторюсь... я думаю европа пойдет на это только в случае когда она сможет контролировать трубу+хранилища...., иначе она не получает никакого профита.., только головняк....

 

возможно и так.....(консорциум без газпрома и без дочек газпрома в европе)....

но лично мне кажется....что аренда...............

 

будут выдавливать газпром ....и лишать кремль  энергетической  политической дубинки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ваши слова ... да богу в уши...., я только за обеими руками.... только мир сложнее чем кажется..., на самом деле...(

 

понятно.....шо ...не за минуту это всё делается.....

 

но видать кремль своей политикой энерго шантажа достал всех уже.....

 

будут делать...посмотришь...

 

будут через колено ломать ...но будут.

Link to comment
Share on other sites

возможно и так.....(консорциум без газпрома и без дочек газпрома в европе)....

но лично мне кажется....что аренда...............

 

будут выдавливать газпром ....и лишать кремль  энергетической  политической дубинки.

ну... будем смотреть.....

Link to comment
Share on other sites

понятно одно,что Сеня реально замахнулся....на очень серьёзное .....но если подписывать ассоциацию и не делать что то в енергетической безопасности...то всё это шкурки вычинки не будет стоить.

Link to comment
Share on other sites

кстати .., если европа войдет каким то боком в Украинскую гтс..., то я думаю она забъет на все потоки (южный северный) большой аргумент.....

 

было бы не плохо...)))

разумеется....

 

и через несколько лет великий и страшный газпром превратиться в обыкновенную компанию...которая добывает газ и транспортирует его до границы с Украиной....не больше и не меньше.....и никакой политики.

 

самое прикольное даже в другом.....

 

сколько бабла кремль тратил на покупки доль газотранспортных системах болгарии..италии..румынии..германии....и других странах....и во многих местах тупо переплачивал :D

а получится не политика а хозяйственный субьект.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

при массе плюшек сложность тебе в том, что доставить европейский газ от границы до европы будет наш головняк, а не Газпрома, а значит накапливать резервы в хранилищах и прочее.

 

А до цього це чий був головняк ? 

А до цього хто це робив ?  Великий російський поет Пушкін ? Зміниться розклад.

І Росія втратить змогу волати "українцинашгазворуют". Бо він буде не їх... 

Link to comment
Share on other sites

минуточку.......

сейчас россия доставляет газ до хранилищ  и до границы ес....

 

будет европа за свои....

 

в чём проблемма.

 

ес....уже сказали что они согласны это раз....

 

а два европа собирается покупать газ на границе Украины по одной цене....

 

ГАЗПРОМ ХОТЯТ ЛИШИТЬ МОНОПОЛИИ по договорам со странами.

 

Что в скорости будет и планируется...............

 

Некая общая евроенергетическая компания будет сама доставлять газ во все страны ес....

ЕС на границе Украины будет по одной цене покупать газ у газпрома на границе с Украиной.....

 

Газпром и Кремль будет лишён возможности давить на правительства ЕС .

Одним махом из Европы выкидывают дочек Газпрома,которым ГП предает газ на выходе из Украины!Что вполне очевидно выгодно газовикам- еврам.

 Украина может отказаться вообще покупать газ непосредственно у ГП по цене по  ныне невыгодному нам Соглашению,не иметь прямых контактов и обязанностией по перекачке газа...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...