Перейти до змісту

ВСЕМ КАПЕЦ Тимошенко: Я не зніматиму свою кандидатуру за жодних обставин


Ѓeдзь

Recommended Posts

Да Петя сомнительный, но Юлю мы не переживем :(

чой-та? тільки з Юлею в Україні буде розквіт і спасіння.

Ви ю краще переживали за Україну з Петею Порошенком - фірташевським договорилом, що під путіна покладе країну.

нагадую: фірташ прямий агент кремля, з яким Тимошенко боролося всю свою політичну кар'єру.

А Петя всім владам лизав... *рігающий смайлєг*

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Он чувствует себя неуверенно вкупе с боксером,тем более Лещенко испортил им двоим биографию за случку с Фирташем.

 

А она была, эта случка? Есть какие-то подтверждения, кроме слов Лещенко?

И каков может быть смысл встречаться кандидату с челом, которому грозит до 15 лет тюрьмы где-то далеко за океаном?

Link to comment
Share on other sites

Да не надо тут думать, что все дурные и не понимают что происходит.

Уже и Удар не голосует с коалицией в большинстве случаев, мы че слепые выходит?

Социология и дутые рейтинги шныряют по всем сайтам,рано порох стартанул против юльки.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Уже и Удар не голосует с коалицией в большинстве случаев, мы че слепые выходит?

 

А можно без "ля-ля" несколько конкретных случаев?

Если Вы их найдете, то найдете и объяснения: Удар отказывается голосовать вслепую.

 

 


Социология и дутые рейтинги шныряют по всем сайтам,рано порох стартанул против юльки.

 

А можно что-то конкретное по поводу "стартанул"? Лично у меня впечатление, что Порох вообще еще не стартовал: нет ни выступлений на телеканалах, ни поездок, ни митингов...

А уж "против юльки" вообще полный ноль. В отличие от оной, которая пытается мочить оппонента по всем возможным направлениям.

Link to comment
Share on other sites

"Я буду баротись з аліхархами" © - йуля

"Я буду харантом..." © - йуля

Когда Кыцюндер пришла к алихарам с претензией, то алихархи сразу умерили ее тон, после этого, когда она менжанулась, тон ее перешел из командно-менторского в массажно-релаксирущий, но алихархи не купились на ее очередные разводки и после этого, когда она поняла, что алихархи не дадут ей ни копья для ее избирательной кампании, то после этого она обрушилась градом на их головы и начала петь пестни о какой-то борьбе с алихархами...

 

Вот такая она сука пыхатая

Link to comment
Share on other sites

А она была, эта случка? Есть какие-то подтверждения, кроме слов Лещенко?

И каков может быть смысл встречаться кандидату с челом, которому грозит до 15 лет тюрьмы где-то далеко за океаном?

тюрьма-то за океаном, а деньгт - здесь.. B)

Link to comment
Share on other sites

Можем констатувати що навіть тюрма йульку не змінила , я сподівався що порозумнішає...

Так чего ты в тюрьму не сядешь? Глядишь и поумнел бы...

Link to comment
Share on other sites

Кто не дает пороху и боксеру поехать по маршруту Донецк-Луганск-Харьков?

Щеки надувать в Раде много ума не надо, начальнику штаба советы давать о снятии тоже не от большого мировоззрения.

Добкин и Царев и то на большее тянут, а не лица претендующие на посты в государстве.

Кандидат,да? Вперед в толпу и там покажи народу как ты за единство страны борешься.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...