Перейти до змісту

накрнец-то, свалил с одноклассников


consul

Recommended Posts

свалила из одноклассников сразу же после того, как нашла там свою сводную сестру (регилась там, соппсна именно для этого) - году примерно в 2010...

 

шо я нитак делаю?... 

Link to comment
Share on other sites

а я вот захаживаю.
там творится особо ядерный пи..ец.
в говноклассниках я вижу по лайкам, кто из моих знакомых поддерживает кацапстан. теперь знаю, кому при встрече можно смело плюнуть в епало.

Link to comment
Share on other sites

У свиноферму грати і ставити лайки!

 

свинохвермы и лайки раньше появились таки вконтактике, который, как известно, тупо содран со старой версии ФБ, и потому умнее и лучше организован

 

к говноклассникам, движок и интерфейс которых явно проектировали лучшие умы тольяттинского автозавода, дольше всех не могли никак прикрутить флеш-приложения, видео, музончик и другие ништячки. А когда прикрутили, всё стало ещё ублюдочнее, чем было, таки да...  :fp1:

короче, речь о том, что причина - не в свинофермах. У каждого своя. У меня там есть до полусотни знакомых, которых нет ни в ФБ, ни в ВК, так что вот такая связь есть. Плюс можно потроллить ватное быдло. И главное - то что говорил парой постов выше. 

 

Кстати, теперь Олежа Царёв #кормитьсвиней может тока так, в говноклассниках... :K 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я вот захаживаю.

там творится особо ядерный пи..ец.

в говноклассниках я вижу по лайкам, кто из моих знакомых поддерживает кацапстан. теперь знаю, кому при встрече можно смело плюнуть в епало.

 

+1

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...