Перейти до змісту

Самое время!


na100ika

Recommended Posts

Виконувач обов'язків президента Олександр Турчинов заявив про початок перекриття східного кордону України, зокрема, у центральній частині Луганської і на півдні Донецької областей.

"Я переконаний, що локалізацію терористів буде значно прискорено", - пояснив він необхідність такого кроку.

Виступаючи перед журналістами на блокпосту на в'їзді до Слов'янська, Турчинов зазначив, що після перекриття кордону зникне можливість постачання зброї та бойовиків на територію України.

Минулого тижня голова Держприкордонслужби Микола Литвин заявляв про наміри суттєво посилити державний кордон, але про повне його закриття кордону не йшлося.

 

 

Скажите какой умница? Сообразительный какой! А быстрый, не согласны? Настоящий государственник!

Link to comment
Share on other sites

С этими инвалидами ума жить не просто весело, ржачно! Они даже новостю о своей "деятельности" ярко иллюстрируют отсутствие зачатков ума. Ей богу - продолжали бы молчать умнее бы выглядели
Link to comment
Share on other sites

С этими инвалидами ума жить не просто весело, ржачно! Они даже новостю о своей "деятельности" ярко иллюстрируют отсутствие зачатков ума. Ей богу - продолжали бы молчать умнее бы выглядели

Чем и кем перекрывать нужно было, расскажи?

Link to comment
Share on other sites

@Abamenkov,

 

А чем сейчас? Что изменилось? Марсианские сотни прибыли? Или то что КАМАЗами завозили оружие из раши неделями, наемники приходили сотнями небыло основанием делать это НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Не, у сепаров уже все вооружение включая пзрк есть, пора границу закрывать! А самое главное новость об этом донести до народа, мол вишь манюпас, мы работаем! Мы гениальные управленцы! У нас все просчитано!

Link to comment
Share on other sites

Шо за істєріка? Не роблять - ви виєте. Роблять - ви теж виєте.

 

Особливо уміляють дописувачі, що на повному серйозі триндять - єслі би в Криму наша армія пачала стрілять, то ніфіга би такого не було.

Цуко, станом на березень арміі не було!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в нытье. Есть понятие своевременности действия. Какого хуя столько ждали и к чему сейчас бодрые заявления на тему "не прошло и полгода как мы тут по совещались и перекрыли"?

Если враг лезет на твою территорию то разве нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ решения по перекрытию границ или это обыденная практика?

Link to comment
Share on other sites

Как на меня то я б заминировал бы границу как израильтяне с палестиной, и табличками утыкал. Ну чтоб у кого мозги есть подумал что он делает. А переходы возможные дистанционными фугасами заложил. Пару смелых отрядов наемников отправил бы на небеса остальные бы думали головой. И главное делал бы тихо без шума и пыли.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Как на меня то я б заминировал бы границу как израильтяне с палестиной, и табличками утыкал. Ну чтоб у кого мозги есть подумал что он делает. А переходы возможные дистанционными фугасами заложил. Пару смелых отрядов наемников отправил бы на небеса остальные бы думали головой. И главное делал бы тихо без шума и пыли.

это мнение дилетанта.

обсуждали уже.

временные затраты на минирование хотя бы 1 км (а надо сотни км) и потом разминирование полоски для проезда камаза несопоставимы.

сизифов труд.

Link to comment
Share on other sites

тю

вон ЗРада даже визовый с нашарашей не утвердила

 

а що візи вирішать?? Вони ж не по візам їздять. Я не проти,але я дуже сильно сумніваюсь що терористи по візам їздять.

Link to comment
Share on other sites

тю

вон ЗРада даже визовый с нашарашей не утвердила

Зраду взагалі треба всю під ніж, сучєрі довбані.

Але щодо віз - писав неодноразово - відміна віз із ЄС означає автоматоматом візи для раші. Тільки так.

Link to comment
Share on other sites

а що візи вирішать?? Вони ж не по візам їздять. Я не проти,але я дуже сильно сумніваюсь що терористи по візам їздять.

По всякому ездят. Раньше по одиночке просачивались и легально и в обход. Сейчас больше грузовиками, но "журналисты", например, наверняка легально едут. Их бы визами отсеивали.

Link to comment
Share on other sites

Візи - то таке...

Декілька переходів офіційних, та йух знає скільки км (1000) - неофіційних. Там полями навіть дорогу вибирати не треба. Щось комплексне тре, де замінувати, де погранців поставити, де рва вигорнути...таке щось

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...