Перейти до змісту

Дорогие туристы и кандидаты в туристы! (с)


Nadin

Recommended Posts

:shuffle:  кагбэ реклама 

 

 
Дорогие туристы и кандидаты в туристы! А почему бы вам не приехать в Одессу и Одесскую область на отдых? У нас всё хорошо и спокойно, правда! У нас есть где жить, что есть, и как развлекаться. У нас море, солнце, кратковременный дождь, клубника, синенькие, щучья икра, селёдка и всё остальное. У нас такой разброд и разгул цен, что сейчас на 160 гривень вы можете переночевать и трижды в день поесть. Ну и на 400 можете :)Короче, ждём. Не срывайте нам сезон, пожалуйста! :)

А на фото - мини-отель в Затоке "Вилла Касабланка". Владелец отеля сам его проектировал, предварительно объездив Марокко и Тунис. Изразцы на внешних стенах привезены в багажных сумках из тех же Марокко и Туниса :) Я вчера мимо проезжала - зашла выпить кофе и полюбоваться :)
Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Красивая вилла.

Но на фото все красиво обычно.

В Одессе не очень подходящий климат для отдыха. Я не хочу смотреть на небо и ждать: пойдет завтра дождь, а следовательно, пропадет день и один ли или нет.

Мне нужна в этом вопросе стабильность :)

 

В Одессу, возможно, в этом году съездим просто на выходные. Давно с друзьями не виделись.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:)

 

Гранд-фестиваль "Хочу до Одеси" ждет вас!

 

Уникальный фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу" состоится 28-30 июня 2014 года. А это значит что на все три дня (субботу, воскресенье и понедельник) город буквально превратится в огромную фестивальную площадку: бизнес-форумы, музыкальные фесты, гастрономические туры, фаер-шоу, танцевальные шоу, фестивали вина, пирогов и рыбацкой кухни,.. и все это совершенно бесплатно для гостей города... 

Такое в Одессе впервые... Да что там "в Одессе", в Украине тоже такого еще никто не делал.

 

Link to comment
Share on other sites

Все бы хорошо в Затоке, если бы не грязь, шалманы, водоросли возле берега, ездящие по головам скутеры и батуты с орущими детьми по всему пляжу.

А в Одессе ценник просто разительно не совпадающий с качеством сервиса.

Возможно, с уходом (пока) Крыма ваш регион получит мотивацию к развитию, а возможно наоборот. И вы станете вторыми крымчанами, живущими по принципу "все равно приедут".

Турция уже отреагировала на проблемы с нашим югом.

На конец июня фемили свит в Ботанике 85 тысяч на четверых на 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

в конце июля скорее всего на недельку приедем в затоку. сейчас просматриваем цены. если только к тому времени донбабве не перекроет границы от цивилизации ))) имхо - сезон будет в одессе на уровне )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...