Перейти до змісту

ко мне заходила леса


consul

Recommended Posts

та ничего мы не взяли...

я даже могу описать ту девочку))))

 

умненькая, но одинокая, лет около 35-ти.... :gigi:

 

Ты самонадеянна. Не знаю про кого на букву Е ты тут намекаешь, но могу уверенно заявить, что ты глубоко ошибаешься.

Фома подтвердит.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. На ваше флудерище заглянул исключительно потому, что уже надолбили 8 доповидей на эту ветку, а дежурный модер пока не отреагировал.

 

Дорогий наш  МГ42)

Тут флудять люди, які знають один одного по форумах  з  мінімум (як я) 2009 року, ну максимуму я не знаю.

Доповіді  в цій темі пишуть люди, які закарандашовані на політиці.

А політика інколи зайобує конкретно, і інеті, і в реалі.

Тому, треба робити на це скидку.

 

Ага, і ще я хотів сказати, що там була тема Бродяжки, вранці. Там її рішуче засудили, мовляв, нагнітає, сепаратистка.

Всім товстокожим бегемотам, реальним бойовикам з інтернетними контузіями і суворим бійцям клавіатурних фронтів,

матюкливим  багатодописним інтернетним оригіналам, що відмітились у тій гілці я хотів би сказати, що, на диво, ще є люди, які не сралися в інеті роками, не тусувались на політфорумах. А просто жили. А. потрапивши на другий у своєму житт форум, після повного розчарування в першому, отримати такий груз - то мало залишиться бажання тут писати.

 

А я краще б Бродяжки дописи читав, аніж якихось неадекватів, чи панікерів.

 

 

П.С. М.Г. 42 , все що написано - не стосується тебе особисто, а просто навІяло.

І не знав в яку тему встромити.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дорогий наш  МГ42)

Тут флудять люди, які знають один одного по форумах  з  мінімум (як я) 2009 року, ну максимуму я не знаю.

Доповіді  в цій темі пишуть люди, які закарандашовані на політиці.

А політика інколи зайобує конкретно, і інеті, і в реалі.

Тому, треба робити на це скидку.

 

Ага, і ще я хотів сказати, що там була тема Бродяжки, вранці. Там її рішуче засудили, мовляв, нагнітає, сепаратистка.

Всім товстокожим бегемотам, реальним бойовикам з інтернетними контузіями і суворим бійцям клавіатурних фронтів,

матюкливим  багатодописним інтернетним оригіналам, що відмітились у тій гілці я хотів би сказати, що, на диво, ще є люди, які не сралися в інеті роками, не тусувались на політфорумах. А просто жили. А. потрапивши на другий у своєму житт форум, після повного розчарування в першому, отримати такий груз - то мало залишиться бажання тут писати.

 

А я краще б Бродяжки дописи читав, аніж якихось неадекватів, чи панікерів.

 

 

П.С. М.Г. 42 , все що написано - не стосується тебе особисто, а просто навІяло.

І не знав в яку тему встромити.

 

Да флудьте вы, кто вам мешает.

Но и меру нужно знать.

Повторяю, я в ветку зашел, бо на нее - 8 доповидей.

И не за флуд.

Link to comment
Share on other sites

А насчет бродяжки, то ей новопассит, чи шо там нужно попринимать.

Может, тогда не будет людей нахуй посылать в надежде на героический бан, шоб потом медалькой потрусить, мол, послала админа нахуй.

 

ЗЫ. Я, кстати, и в мыслях не имел, хоть как-то реагировать на это. Но тем не менее, другая тетка задала вопросик: "неужели бродяжку таки забанили?"

Так шо, как видишь, будь ты сто раз всепрощающим, а говном одинхер обмажут.


а за что ? за то, что нас хуями обложили, небось ?

 

прекращай выпытывать служебную информацию.

Link to comment
Share on other sites

.. я фигею с вас громадо - все из рады модераторов и устроить срачь на ровном месте - да снесли бы тему в смитник, делов то .. а гудману дал бы попередження, за то что хамло 

Link to comment
Share on other sites

@ronin, быть в раде модераторов - это не значит иметь кнопку... это как совет старейшин...

а дежурный модер немного занят... ночью придёт и разнесёт это халабуду вдребезги и пополам... :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

.. я фигею с вас громадо - все из рады модераторов и устроить срачь на ровном месте - да снесли бы тему в смитник, делов то .. а гудману дал бы попередження, за то что хамло 

зачем в смитнык? даже Притула понимала что людям нужны иногда такие темы.

и никогда их не убирала.

а тем более сейчас, когда все очень нервно и неопределенно.

зашел в тему - не мое, не интересно - вышел.

если тема никому не нужна - она сама умрет.

так нет же, надо зайти, насрать, всех обматерить.

я борец блязакультурунакуйсукивсе!

Link to comment
Share on other sites

.. я фигею с вас громадо - все из рады модераторов и устроить срачь на ровном месте - да снесли бы тему в смитник, делов то .. а гудману дал бы попередження, за то что хамло 

 

надеюсь, так и случится. Снос и попередження.

Но мы не хотим отбирать работу у дежурного модера.

Случай не критичный с точки зрения АТО

Link to comment
Share on other sites

@consul, впору тебе благодарить одичавшего гудмэна :D 
вот бесит чувака ветка на 1 странице форума - так игнорь её.

чувак же развёл на ней эпиксрач, благодаря чему ведко выросло на 3 страницы и уверенно держится в топе

гудман стратег, хуле
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

зачем в смитнык? даже Притула понимала что людям нужны иногда такие темы.

и никогда их не убирала.

а тем более сейчас, когда все очень нервно и неопределенно.

зашел в тему - не мое, не интересно - вышел.

+100

если тема никому не нужна - она сама умрет.

так нет же, надо зайти, насрать, всех обматерить.

я борец блязакультурунакуйсукивсе!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ага, і ще я хотів сказати, що там була тема Бродяжки, вранці. Там її рішуче засудили, мовляв, нагнітає, сепаратистка. Всім товстокожим бегемотам, реальним бойовикам з інтернетними контузіями і суворим бійцям клавіатурних фронтів, матюкливим  багатодописним інтернетним оригіналам, що відмітились у тій гілці я хотів би сказати, що, на диво, ще є люди, які не сралися в інеті роками, не тусувались на політфорумах. А просто жили. А. потрапивши на другий у своєму житт форум, після повного розчарування в першому, отримати такий груз - то мало залишиться бажання тут писати.

 

респект, СиЛ...

Link to comment
Share on other sites

зачем в смитнык? даже Притула понимала что людям нужны иногда такие темы.

и никогда их не убирала.

а тем более сейчас, когда все очень нервно и неопределенно.

зашел в тему - не мое, не интересно - вышел.

если тема никому не нужна - она сама умрет.

так нет же, надо зайти, насрать, всех обматерить.

я борец блязакультурунакуйсукивсе!

 

.. согласен абсолютно, но раз пошла такая пянка, 8 доповидей, хотя тут все до гудмена было вполне безобидно и политкорректно ... 

 

 

 

@ronin, быть в раде модераторов - это не значит иметь кнопку... это как совет старейшин...

а дежурный модер немного занят... ночью придёт и разнесёт это халабуду вдребезги и пополам... :pleasant:

 

.. понятно, почетный клюб пенсионеров - типа как кучмо-кравчук-ющенко  :pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

я спать... если чо - запомните меня молодым и красивым...http://kolobok.us/smiles/user/libelle_1.gif


.. понятно, почетный клюб пенсионеров - типа как кучмо-кравчук-ющенко  :pooh_lol:

ой зобанем :gigi:

Link to comment
Share on other sites

.. согласен абсолютно, но раз пошла такая пянка, 8 доповидей, хотя тут все до гудмена было вполне безобидно и политкорректно ... 

 

 

 

 

.. понятно, почетный клюб пенсионеров - типа как кучмо-кравчук-ющенко  :pooh_lol:

так 8 доповидей... на гудмена :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...