Перейти до змісту

Бойкот французских товаров


stels

Recommended Posts

Ребята круто заслужили, мир находился и все еще находится на грани мировой даже ядерной войны, а они ради сраных копеек продают стретегическое вооружение заведомому агрессору, с которым вполне могут воевать в недалеком будущем, заодно подставляют Украину, со стороны моря делают ей хороший "подарок"!

За такие вещи нужно круто наказывать, хотя бы на время отказаться от французских товаров.

Дебилы или не понимают с кем имеют дело?!!!

Чего еще от этой Европы можно хорошего ждать, особенно с их новыми правительствами?

Link to comment
Share on other sites

 чому я маю відмовлятись від йогуртів які я полюбляю?

 

хай краще олігархи відмовляються від рашистського газу. хай краще україна перестане продавати єлектроєнергію в крим за копійки.

 

 і так далі по тексту.

Link to comment
Share on other sites

 

 


чому я маю відмовлятись від йогуртів які я полюбляю?   хай краще олігархи

Ну вот и французы подумали, зачем им отказываться от миллионных контрактов? Хай лучше олигархи, и далее по тексту.

Link to comment
Share on other sites

По теме сказать могу одно - похоже, что воевать никто не хочет. Ни пулей, ни кошельком. Ни ЕС, ни Украина. Реагируют в основном США, их британский прародитель, и восточная часть Европы.

ЕС, который Франция-Германия, чувствует себя в полной безопасности, справедливо полагая что для начала Рашка покусает соседей, потом - восточный кордон ЕС, а потом уже можно будет начинать слегка волноваться и думать, что кому продавать. Украина, по крайней мере насколько я это себе представляю, критически ослаблена Овощем, не падает в экономическую пропасть в основном благодаря траншам МВФ, и может статься что оборвать все экономические связи с Рашкой в данный момент банально не может.

Ну, вообще логично - наверное ж потому Путин и осмелился напасть. Он кто угодно, но не смельчак.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...