Перейти до змісту

Грядет срачь...


(---.sportsman)

Recommended Posts

http://news.bigmir.net/ukraine/823043-Komandir-roty-Nacgvardii---Nas-vybrosili-kak-musor-

 

 

Гвардейцы заявляют, что собираются ехать в Киев, чтобы задать вопросы Парубию, Полтораку и Авакову.

 

Бойцы Национальной гвардии Украины собираются ехать в Киев / Кадр из видео

 

Командир третьей роты первого резервного батальона Национальной гвардии Украины, вернувшийся с ротой в конце мая из зоны антитеррористической операции, заявил о том, что в их воинской части поднялся "бунт".

Link to comment
Share on other sites

Та "взбодрить" бы не мешало...

Главное что бы аргументированно, а не просто тупой кипишь ни о чем...

в принципе, половину из собравшихся на кенгурации Пороха можно было бы смело утилизировать.

Пользу от сего мероприятия я боюсь себе даже представить.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

в принципе, половину из собравшихся на кенгурации Пороха можно было бы смело утилизировать.

Пользу от сего мероприятия я боюсь себе даже представить.

 

Надо было их в солдаты забрить и прям из арсенала отправить на передовую...

Link to comment
Share on other sites

Надо было их в солдаты забрить и прям из арсенала отправить на передовую...

И как у нас принято,блядь :X , - без броников, без касок - зато с добрыми намерениями :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

Как только началась пресловутая АТО, я, зная наши блядские реалии со снабжением и прочим, почему-то сразу подумал о возможном военном если не мятеже, то мощном выступлении точно.

Сцуко, виновных (в измене, воровстве, саботаже и во всем вместе взятом) так дохуя, что смело можна выпиливать целыми министерствами и ведомствами! :X .

И что-то мне подсказывает, что Пороху лучше это движение возглавить. Или он станет его жертвой.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А что Порошенко притих со своими 1000 грн. в день после 26 мая?

говорят, среди несомненных достоинств Пороха имеется и практически патологическая жадность.

но ему, блядь, напомнят :X

Link to comment
Share on other sites

Ох. кто-то может доиграться.

Воевавшие фронтовики - это вам не громадяни с флажками на Майдане

таки да...

А что Порошенко притих со своими 1000 грн. в день после 26 мая?

чого ви такі дрібні? (с)

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

 

кстати, кого Петя поставит Министром обороны, шо чуть?

 

Вроде склоняется нонышнего на постоянного перевести, но кандидатуры уже три нарисовались

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

 

кстати, кого Петя поставит Министром обороны, шо чуть? 

 

Нацгвардия до МО анiякого дотику не має. Це чисто аваковська єпархія. Так само як й прикордонна служба.

Link to comment
Share on other sites

а в армии всем довольны, ага B-)

 

Не у тому справа.

 

Армія має йти під вікна Коваля, а Нацгвардія під вікна Авакова. А потім, об'єднавшися, пройти на Грушевського та Банкову.

Link to comment
Share on other sites

А что Порошенко притих со своими 1000 грн. в день после 26 мая?

Так "вибары пра шли в адин тур", теперь можно забыть об этом.

Да он и не обещал этого, все это видеомонтаж, как с брусчаткой на Грушевского :X

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как только началась пресловутая АТО, я, зная наши блядские реалии со снабжением и прочим, почему-то сразу подумал о возможном военном если не мятеже, то мощном выступлении точно. Сцуко, виновных (в измене, воровстве, саботаже и во всем вместе взятом) так дохуя, что смело можна выпиливать целыми министерствами и ведомствами

Ура! У нас наконец-то будет править Хунта :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...