Перейти до змісту

Де Петя?


hermitap

Recommended Posts

Де Петя?

 

"В піздє на вєрхнєй полкє, гдє їбуцца волкі"

 

Там Петя, там.

 

--

 

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: Де Петя?.
Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до Сьогодні, 19:43
Можливість дописувати на форумі відключено на 6 годин(и)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Видимо он понял, что боевые действия перерастают в серьезную войну, для которой требуются деньги, средства и яйца!

Надеюсь, у него все это имеется...

Я думаю что он это знал когда шел на выборы.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что он это знал когда шел на выборы.

 

 

Знать-то он знал, но вот насчет "имения" есть вопросы, причем, больше всего к первым двум составляющим...

Европа готова помочь деньгами, но не на войну, американцы готовы дать и на войну, но не само вооружение, в котором мы остро нуждаемся. Вот и приходится вертеться...а результат по-прежнему, непредсказуем...

Змінено користувачем Elena
Link to comment
Share on other sites

Знать-то он знал, но вот насчет "имения" есть вопросы, причем, больше всего к первым двум составляющим...

Европа готова помочь деньгами, но не на войну, американцы готовы дать и на войну, но не само вооружение, в котором мы остро нуждаемся. Вот и приходится вертеться...а результат по-прежнему, непредсказуем...

Посмотрим, если штаты с европщиной сглотнут, то писец их авторитету, а это стоит очень дорого.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, если штаты с европщиной сглотнут, то писец их авторитету, а это стоит очень дорого.

 

 

У мене дуже просте питання,якщо Україна сама не захищається, чому її має захищати європа чи США? Їм,що,набільше треба?

Я б також не захищав. Хай петя проводить круглі столи.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...