Перейти до змісту

Желание Зелло и объективный взглад на происходящее


злой

Recommended Posts

Юго-Восточные предатели Украины( думаю таких процентов10)  продолжают живо обсуждать почему путин не идет им на защиту. рассматривают все варианты, что путин умный ... он знает что делать, мы сами виноваты. он же нам говорил подождать с референдумом......... но они не рассматривают самый   главный вариант.... - НАХ ВЫ РОССИИ НУЖНЫ..    Вы солдатики в игре дестабилизации.... пусть и с автоматами..... гниды вы....

Link to comment
Share on other sites

я уже их не слушаю))

взял тайм-аут

а я присел.... Это как наркотик.... \Но они куда то все сбегают..... а как пели, как пели..... С одной стороны вроде и инфу получить можно, с другой и по юмору оттянутся.     самое страшное  что они это ОТ ДУШИ писдят....

Link to comment
Share on other sites

у нас есть реальные хорошие, отличные  люди Юго-Востока ..на форуме.... как то резко и высказываться  о ситуации совесть не позволяет.....     Они тоже где то юлят.... больше то себе говорят.......

Link to comment
Share on other sites

Зелло засуетилась по газу..... банковский день закончен... перевода нет...... Мне , киевлянину пох, но они поняли что остановятся ИХ предприятия... где еще на хлеб заработать можно было.

Link to comment
Share on other sites

а где послушать можно ета загадачное зелло?

Там знать надо.... В настоящий момент http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=Стрим-каналов-Антимайдан-ДОНЕЦК-ДОНБАСС-1-и-2

Link to comment
Share on other sites

как только тебе дал ссылку , они замолчали... Это бывает, стоит подождать и почитать живой журнал в реале внизу, что бы даже и кошки прозрели


понеслась.

Link to comment
Share on other sites

как только тебе дал ссылку , они замолчали... Это бывает, стоит подождать и почитать живой журнал в реале внизу, что бы даже и кошки прозрели

понеслась.

 

и кошкинамама  :fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

а я присел.... Это как наркотик.... \Но они куда то все сбегают..... а как пели, как пели..... С одной стороны вроде и инфу получить можно, с другой и по юмору оттянутся.     самое страшное  что они это ОТ ДУШИ писдят....

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Так, а если газ не пойдет в Европу через Украину, то Кремль не дополучит очччень много денег, резве они способны сами себе перерезать то, чем они дышат? Россия блефует в этой газовой игре!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...