Перейти до змісту

Ударовцы,шоколады,давай сюда,читаем,за это Небесная Сотня и бойцы в АТО гибнут?


Бодя

Recommended Posts

Депутат Киевсовета от партии "УДАР" Георгий Ярошенко - новый "смотрящий" от председателя СБУ Валентина Наливайченко по украинской таможне!?! Историю суперскандала изложил зампред Днепропетровской областной государственной администрации Святослав Олийнык. Несколько очевидцев слышали рассказ бизнесмена, который может нанести тяжелый урон репутации председателя СБУ Валентина Наливайченко, мэра Киева Виталия Кличко, и близкого друга Кличко и спонсора "УДАР" народного депутата Валерия Ищенко. Поверить было бы трудно, но это правда. Свидетелями разговора было еще 10 человек в приемной облгосадминистрации, в том числе другие зампреды облгосадминистрации, частные лица.

Итак, сегодня в Днепропетровске объявился депутат Киевсовета Георгий Ярошенко. Он собрал на летней площадке гостиницы "Бартоломео" представителей крупнейших брокерских компаний Днепропетровской области.
На встречу к Ярошенко представителей бизнеса пригласили... сотрудники Службы безопасности Украины!

Ярошенко представил информацию, содержащую коммерческую тайну: полные сведения о всех компаниях, которые были представлены на встрече. Он владел всеми данными о бизнесе.

После этого Ярошенко сказал: "Я - новый "смотрящий" по таможне. У меня полномочия от Наливайченко. При Калетнике вы работали вот по такой таблице. А теперь будете работать вот по такой, и "сдавать" "кассу" будете вот сюда. Все вопросы будете решать со мной. Я обеспечиваю работу по всем портам, и по Днепропетровской области. Все схемы - "черные", серые" и "белые" будут идти только через меня. Я - депутат Киевсовета, у меня прямая связь на самый верх, и я обеспечу вам растаможку по нашей схеме во всех пунктах пропуска. Вопросы есть?" Вопросов не было. Такой информацией, и такими рекомендациями от СБУ мог владеть только человек, облеченный доверием власти.

Все договорились. Но один бизнесмен - участник встречи с Ярошенко, приехал в облгосадминистрацию, и в присутствии многих свидетелей рассказал эту потрясающую историю. Завершил он рассказ так: "У меня нет вариантов - буду упираться, они меня уничтожат в Одессе. Я не могу от вас ничего просить. Вы мне просто скажите - революция закончилась? И я все пойму".

Возникла неловкая пауза. Честно сказать, я не мог поверить, что это возможно.

На стол положили доказательства пребывания Ярошенко в Днепропетровске. Скан-копия паспорта из гостиницы "Бартоломео". Я глянул гугл. И оказалось, что Ярошенко - № 38 в списке партии "УДАР" на выборах в Киевсовет - и он депутат столичного горсовета. А еще - Ярошенко - правая рука и директор предприятия "Південний" учредителем которого является народный депутат фракции "УДАР" Валерий Ищенко. Скрин несложно найти в интернете. Ищенко - владелец ряда торговых сетей, рынков и МАФов. Посмотрели. Высокопоставленный сотрудник компетентных органов вышел на связь - и подтвердил по интеркому, что Ярошенко действительно имеет полномочия с самого верха СБУ, и совершил поездки по всем регионам Украины.

Корбан взял трубку, набрал Ярошенко - 067 408 07 03, и вдруг сорванным голосом закричал в трубку: "Ты, педераст, слушай меня внимательно! Мы тебя в розыск объявим - и мы тебя найдем! Мы с тобой разберемся по закону! А не сможем по закону - по совести разберемся! Здесь война - люди каждый день идут на фронт, сегодня нам раненых привезли 26 человек! И два "двухсотых! А ты, гнида, приехал к нам рэкетом заниматься! Приедь сюда - нам туту скажи, что ты "смотрящий"! Мы тебя ждем здесь! Мы тебя запишем "смотрящим" в батальон, который сейчас отправляется на Снежное, на границу, ты у нас в головном дозоре пойдешь, кровью будешь, мерзавец, смывать свое преступление!"

Ярошенко сказал, что он уже покинул границы Днепропетровской области, и приближается к Киеву и бросил трубку.

Корбан набрал народного депутата Валерия Ищенко, наорал и на него. Ищенко нагло соврал, сказал, что да, Ярошенко это его сотрудник, но он не несет ответственности за его действия. И бросил трубку. Набрали одного из руководителей СБУ - он сказал, что Ярошенко не их сотрудник, они не в курсе. Позонили главе таможенной службы - он сказал, что о Ярошенко ничего не знает.

Но это еще не был шок. Шок наступил, когда позвонил один из сотрудников спецслужбы и сообщил:

Ярошенко Георгий Анатольевич, в апреле и мае 2014-го года неоднократно посещал Крым, принимал участие в неофициальных переговорах с представителями незаконного марионеточного "правительства" Крыма!

Это просто невероятно, чтобы в это можно было поверить. Депутат Киевовета, приближенный к одному из ведущих украинских политиков, ведет переговоры в Крыму, а потом с помощью СБУ вымогает деньги с предпринимателей. Боюсь поверить... Не хочу в это верить. Надеюсь, что официальные органы Украины проведут полное расследование этой истории и дадут официальную трактовку.

Я искренне надеюсь, что СБУ даст официальную оценку наглым заявлениям Ярошенко. И более того - я прошу официально предоставить ответ - находился ли Георгий Ярошенко в Крыму, и с какой целью он осуществлял этот визит.

Думаю, президент Украины и Генеральный прокурор должны взять расследование действий депутата Ярошенко под личный контроль.

Вот сссылка, которая показывает тесные деловые связи Ярошенко и Ищенко:


[www.korr.com.ua]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Помилка вийшла - ПР критикує

 

Олійник Святослав Васильович

 

2007–2012 рр.. — Народний депутат України VI скликання від БЮТ (№ 86 у списку). Голова підкомітету з питань кримінально-процесуального законодавства Комітету з питань правосуддя. У вересні 2010 року разом з ще кількома колегами був виключений з опозиційної фракції БЮТ за підтримку провладної парламентської більшості на чолі з представниками Партії регіонів.

 

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Link to comment
Share on other sites

так ёпта, пох бют пр или свобожа критикуе. типа если это правда, но критикуе бют то пох, всё пусть так останется? какие же вы дрыщи конченые долбоёбы

 

Прямо по єбалу)))))

Link to comment
Share on other sites

так ёпта, пох бют пр или свобожа критикуе. типа если это правда, но критикуе бют то пох, всё пусть так останется? какие же вы дрыщи конченые долбоёбы

 

Так, критику політичними опонентами одне одного треба рутинно множити на нуль. Буде незалежне підтвердження - має сенс розмовляти.

Link to comment
Share on other sites

На выборы не ходил,ДНР не дала их провести.

Юля-Петя,мне похрен кто они и что из себя представляют.

Статья о коррупции действующей власти,нет бы сказать-Доложим в штабы,АП,проверим инфу у самого Бени,так нет,скатились до банального-юлька-юлка!

Чет я вообще в последние дни вообще не слышу ,а где вообще юлька,на Сардинии,Испании,Конча Заспе, может в суде с дочкой оспаривает отнятую вареничную в Днепропетровске?

Уже и боюсь спросить,че там с круглым столом в Донецке с представителями ДНР,когда проводят и кто прилетит в Ларек на самолете?

Совещание в ботаническом садуРената будет проходить,или в Мариуполе,кто в теме?

Link to comment
Share on other sites

 

 


проверим инфу у самого Бени
Филатов вчера подтвердил

 

Ночные будни ОГА. Неполиткорректный разговор про "педераста, который поедет воевать в Снежное" слышал собственными ушами.

Как говорится "просто деньги должен"...

"Кому война, кому мать родна". Гниды столичные, не забывайте, что у нас тут настоящая децентрализация. В рамках единой Украины.
Link to comment
Share on other sites

заебали своей каличной...

:D Где правда Брат? :lol2:

В аналогичной теме ты пишешь скромно:

      consul : Сьогодні, 03:49

consul

Адепт

  • photo-1146.png?_r=1398452805
  • Рада Модераторів
  • 59 383
  • подножие Эйяфьядлайёкюдля
  • Iceland.png
Re: Георгий Ярошенко - новый "смотрящий" от Наливайченко по украинской таможне!?!

однако... :nose3:

http://uapolitics.com/topic/5966-georgij-iaroshenko-novyj-smotriaschij-ot-nalivaj/

 

Одна и та же тема,а тут не пишешь Каличная,а аднака расчувствовался :D

 

Юльки-Пети смешные..

Link to comment
Share on other sites

Читаю коменты на Цензоре,глас народа:

Oleh57
 

Якщо ви думаєте що приїздили тільки до Дніпропетровська - то помиляєтесь. Позавчора на Західну регіональну митницю приїхала бригада СБУ з Києва в кількості біля 20 чоловік. Як ви думаєте вони приїхали з корупцією боротись??? Побори на митниці як були так і продовжуються. Нічого не помінялось. Я про це писав і раніше пробував в міру своїх можливостей оприлюднити цю інформацію і нічого з того не вийшло. Поки наше центральне керівництво не зрозуміє що саме СБУ є найбільшою "кришею" криміналу в Україні при чому криміналу крупного - вони дрібницями не займаються доти нічого у нас не поміняється. Якогось недоумка царева вони зловити не можуть нема в них на це професіоналів а "кришувати" організовану злочинність - тут вони мастаки.
 
 
Че их в зону АТО 20 человек в погонах не прислали?
Link to comment
Share on other sites

как то незрадьмайдан в этот раз динамичнее, сразу со старта...

 

 

навіть Пьодорич на початку такого не витворяв.

 

якщо пригадати, то Проффесор почав із скорочення власної зп, скорочення апарату АП і т.п.  Старався сподобатись.

а цей іще більший прагматік, усе як дрищі люблять, сходу носаком по харі.

Link to comment
Share on other sites

навіть Пьодорич на початку такого не витворяв.

 

якщо пригадати, то Проффесор почав із скорочення власної зп, скорочення апарату АП і т.п.  Старався сподобатись.

а цей іще більший прагматік, усе як дрищі люблять, сходу носаком по харі.

Між іншим 2/3 влади в Україні й досі належать вам, ВОНЮчки.

Не розумію, чому бойові революційні юльки відразу не пов"язали ту дрібну гниду Якименка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а поведение украинских граждан достойно исследования.

Они сбрасывают иго, демонстрируютгероизм и достоинство, избирают достойную по их мнению власть.

Но когда эта власть начинает откровенно плевать на запросы своих избранников, те не идут на конфронтацию с ней, а начинают искать оправдания либо прячут голову в песок.

Недостаточно сил признать, что по сути ошибся, выдал кредит заведомо неплатежеспособному клиенту...

Link to comment
Share on other sites

Я даже не представляю, кого надо привести к власти, чтобы вычистить все это говно.

Инопланетяне, похоже, самый реальный вариант...

Юля. Юля як лайт інопланетянка.

але несприйняття таке, що вільні самі себе закопати аби не Юля.

мавпи недоразвиті.

Link to comment
Share on other sites

Між іншим 2/3 влади в Україні й досі належать вам, ВОНЮчки.

Не розумію, чому бойові революційні юльки відразу не пов"язали ту дрібну гниду Якименка?

 

 

слабенько

попробуй іще разок

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...