Перейти до змісту

севастополь.инфо стало важко читати


Wiktor'

Recommended Posts

в кожній гілці форума пішов політичний срач і паніка

 

Тому стає менше об'єктивної інформації про стан справ в Криму

 

Де толстолобік? 

 

Але все таки дам цитатку, яка ніби правдива

 

Мои родители так яростно хотели в Россию, а теперь...на зп отца в 3500 грн...живут на квартире, до нового года они за 2-хкомнатную платили 1600 грн, теперь за нее же платят 2600 и еще +коммунальные. Мать ищет работу, да где ж ее найдешь! Цены на продукты растут каждый день на 1-2 грн! Уже выросли нехило. Цены на медикаменты растут так же. На прошлой неделе нужно было купить антибиотик, стоил 260 грн, сегодня пошла покупать-уже стоит 360 грн!!! Такой ...опы никогда не было, даже во время сильнейшего кризиса мирового. Когда эта ...опа закончится...лично я не знаю :( ВЖить становится тяжелее и тяжелее. Хорошего мало. Настроения у людей нет, так как теперь все раздумья о том. как прожить на наши зп в 2500-3000 грн с такими ценами! Раньше цены в Севастополе были выше чем все Украинские и даже столичные, а теперь просто запредельные((( Мы раньше еще неплохо оказывается жили. Кто радуется такой жизни, тому респект...нам совсем не радостно. ТЕМ кто предложит мне уехать из Севастополя, раз не нравится-----Уехала бы! Не было бы на руках 2-их маленьких деток, уехала бы куда глаза глядят. Но тут есть крыша над головой и какая-никакая работа мужа. Эти 2 фактора пока и удерживают.
Ничего хорошего в Крыму нет...по крайней мере сейчас. И не врите!

 

Link to comment
Share on other sites

это еще им - воду, газ и электрику не перекрыли наши слабаки у власти

 

В них зеркальна точка зору

 

 
Да ладно тебе, видели мы вас с жалким видом на коленях ползающих. Иди картошку сажай, скоро вам жрать нечего будет..

Им сейчас некогда , у них майдан , зимой будут траву из под снега жрать ... И сидеть без , света , газа и Донецкого угля ...

 

Link to comment
Share on other sites

В них зеркальна точка зору

 

Да ладно тебе, видели мы вас с жалким видом на коленях ползающих. Иди картошку сажай, скоро вам жрать нечего будет..

 

Им сейчас некогда , у них майдан , зимой будут траву из под снега жрать ... И сидеть без , света , газа и Донецкого угля ...

 

 

 

 

А от оце уже істерика :D  Нє-пло-хо!!! (с)

Link to comment
Share on other sites

Хватит поднюхивать. Че вы туда ходите? К вам кто-то просится? нет. Значит нечего вам там делать. Держите свой батхерт в руках. 

 

Не треба флеймити. Я вільна людина в вільній країні і можу читати все, що захочу. 

 

Мені шкода кримчан, які будуть мати зараз серйозні проблеми. Я зі Львова і львів'яни серйозно допомогли кримчанам, які були змушені виїхати з окупованого Росією півострова. Допомогли тому, що Крим це Україна і кримчани це громадяни України і такими залишаються.

Link to comment
Share on other sites

Хватит поднюхивать. Че вы туда ходите? К вам кто-то просится? нет. Значит нечего вам там делать. Держите свой батхерт в руках. 

Ніпаніла. А чого вас це аж настільки зачепило? Не до вас же у сінці заглядають, коли ви там у балії миєтеся. Це інтернет, дєтачька, тут все відкрито. Чому б і не порадіти разом із ідіотами, які захотіли кращого життя? От тільки немає чому радіти - і твоя істерика тому доказ. Тепер рви у себе на попі волоссячько, якщо ще можеш дістати.  Тебе ніхто туди не штовхав - ви самі себе у те ярмо заштовхнули.

Link to comment
Share on other sites

Уехала бы! Не было бы на руках 2-их маленьких деток, уехала бы куда глаза глядят. Но тут есть крыша над головой и какая-никакая работа мужа. Эти 2 фактора пока и удерживают.

 

Удерживает ее не эти факторы, а тупорылая ментальность в стиле "где родился - там и сдохни".
Link to comment
Share on other sites

http://my_ukraine.d3.ru/comments/549804/

 

вот тоже крымская история. грустная

 

 

К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

 

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

 непонятное что-то с сылкой

перепощу

 

 

Сегодня, моему сыну одиннадцатикласснику Никитской школы г Ялта, учитель русского языка и по совместительству зауч школы на уроке, при всех, сказала следующее: " Ты меня конечно извини, но БУДУЩЕГО У ТЕБЯ НЕТ"...!!!!!!!! Это была её реакция на то, что он, сдаёт экзамен по украинскому(один от школы) и собирается поступать в Украину. И это при том, что ребёнок все годы учёбы был отличником, постоянно представлял школу на всех олимпиадах и на всех приносил школе призовые места. Кроме того, за отличную учёбу два года получал именную стипендию АРК(вплоть до прошлого месяца, когда Аксёнов стипендию отменил). На фотографиях мой сын ведёт линейку 1 сентября 2013 года. Ещё тогда, я писала, что он, был единственным кто держал руку на сердце во время исполнения гимна. До линейки "последнего звонка" остался месяц. Флаги заменили на российские, гимн, на гимн России. Но, я не об этом. Я о толерантности, чувстве такта, элементарной совести!!! Только за то, что человек не поменял свои взгляды, как все вокруг, мой ребёнок из "гордости школы" превратился в изгоя этой школы. Дошло до того, что простое упоминание Украины и города Киева воспринимается директором Касаткиной Натальей Викторовной и заучем Денисовой Светланой Михайловной как клеймо, тавро и позор. Можно только с ужасом представить чему ещё научат детей эти учителя. Если директор лично мне сказала: "Мы 23 года мучались, нас унижали, а теперь мы в безопасности. Я так благодарна Путину, что куплю его портрет и повешу у себя в кабинете" А, забыла сказать, директор по совместительству, учитель истории и права........

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, моему сыну одиннадцатикласснику Никитской школы г Ялта, учитель русского языка и по совместительству зауч школы на уроке, при всех, сказала следующее: " Ты меня конечно извини, но БУДУЩЕГО У ТЕБЯ НЕТ"...!!!!!!!! Это была её реакция на то, что он, сдаёт экзамен по украинскому(один от школы) и собирается поступать в Украину.

 

Не требуйте слишком много от слабоумных училок.

А пацан молодец. Хотя бы потому, что не сдался и не бросил сою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...