Перейти до змісту

Новоросійці емігрують


Recommended Posts

СЛава Богу! Хоть что-то в этой войне есть положительное: кацапуры отбывают на ист. родину.

не всё так просто-ониж вернутся бля,они граждане Украины,хоть и сбежали ,как крысы

Link to comment
Share on other sites

Они своим молчанием или бездействие способствовали тому, что власть захватили сепаратисты! Это расплата за просмотр росийского телевидения.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они своим молчанием или бездействие способствовали тому, что власть захватили сепаратисты! Это расплата за просмотр росийского телевидения.

как житель тутошний могу сказать,тв тут не особо повлияло-массовое предательство силовиков скорее,которые массово сдавались

Link to comment
Share on other sites

не всё так просто-ониж вернутся бля,они граждане Украины,хоть и сбежали ,как крысы

у нас с женой вторые браки, общих детей нет. Ее младшая дочь с мужем-донбасским три недели назад чкурнули в Россию, с полугодовалым ребенком на руках. Нас об этом уведомили за 3-4 дня. В переписке не скрывают что там себя позиционируют как беженцы. ;o .пля..прожили до этого 7-мь лет в Кривом Роге. Хдето там в Роисси у него братья по отцу...Жена поревела пару дней, а сейчас говорит:- пусть уже и не возвращаются...Я думаю интересен и их возраст- 37 и 27..при всем это нами им была предоставлена 3-хкомнатная квартира для счастливой семейной жизни :fp1: Пару месяцев до этого с зятем беседовали, я рассказал что в возрасте получения паспорта я, не смотря на русскую фамилию, настоял, чтобы национальность мне записали- украинец! Зять говорил, что считает себя русским..Бог с ними, но причем же  "беженцы"??

пысы У него прописка в одном из районов Макеевки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не, ну это их право! они чувствуют себя рассеянами - пусть живут в России! кто ж против ???

бяка,,но зачем всех огульно обвинять?достали уже-разнести Донецк и прочее,да были всякие,ну и что всех похерить?читал я уже разнести,разбомбить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бяка,,но зачем всех огульно обвинять?достали уже-разнести Донецк и прочее,да были всякие,ну и что всех похерить?читал я уже разнести,разбомбить

Нейтро́нна бо́мба

Link to comment
Share on other sites

у нас с женой вторые браки, общих детей нет. Ее младшая дочь с мужем-донбасским три недели назад чкурнули в Россию, с полугодовалым ребенком на руках. Нас об этом уведомили за 3-4 дня. В переписке не скрывают что там себя позиционируют как беженцы. ;o .пля..прожили до этого 7-мь лет в Кривом Роге. Хдето там в Роисси у него братья по отцу...Жена поревела пару дней, а сейчас говорит:- пусть уже и не возвращаются...Я думаю интересен и их возраст- 37 и 27..при всем это нами им была предоставлена 3-хкомнатная квартира для счастливой семейной жизни :fp1: Пару месяцев до этого с зятем беседовали, я рассказал что в возрасте получения паспорта я, не смотря на русскую фамилию, настоял, чтобы национальность мне записали- украинец! Зять говорил, что считает себя русским..Бог с ними, но причем же  "беженцы"??

пысы У него прописка в одном из районов Макеевки

я так понял, что ждали именно боевых действий

потому, что не воспользовались льготной программой переселения

так больше плюшек?

Link to comment
Share on other sites

Хочеться жити в Росії - це їхнє абсолютне право. Зібрали речі і поїхали.

Земля лишається в держави.

І то треба було стільки чекати?

І мова російська державна, і мір ускій, і томік Пушкіна, і пособіє з соцабєза, і салатік олів'є, і шансон, і голубі над зонай...

І - головне! - ЦАРЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

.. и спрашивается - зачем было доводить ситуацию до войны и полного пиздеца для всех остальных, включая многих нормальных людей, и потом ехать руським беженцем в вожделенный хуйлостан, если можно было просто свалить туда давно в индивидуальном порядке и не создавая гемороя - и даже хуже - остальным - такая вот она загадачная руськая дюша - загадить и свалить  :td:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

.. и спрашивается - зачем было доводить ситуацию до войны и полного пиздеца для всех остальных, включая многих нормальных людей, и потом ехать руським беженцем в вожделенный хуйлостан, если можно было просто свалить туда давно в индивидуальном порядке и не создавая гемороя - и даже хуже - остальным - такая вот она загадачная руськая дюша - загадить и свалить  :td:

Да ладно. Это не они довели, а Х-ло их довел.

Link to comment
Share on other sites

Чи  є  якась  можливість  (в  юридичній  площині)  не  пускати  їх  назад?  Як  до  цього  виїжджали  в  Росію?  Могли  кататися  туди-сюди  без  юридичних  формальностей?

Link to comment
Share on other sites

Ну тут все просто. Назад вони не повернуться - ростб (яке в більшості зараз показують на сході) пробиває у телеглядачів дірку в голові, що в Україні руїна, фашизм, нічого доброго ніколи не буде. А якщо це і не підтверджується, то вони по ТБ про це і не дізнаються - будут залишок життя вважати, що втікли від вірної смерті та нещасть.

Впевнений навіть, що всі, хто втікає в Росію, сиділи і сидять на ростТБ. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Сваливают в первую очередь те, у кого там родичи или заработок. Дай бог, чтоб они туда ВСЕ свалили. Потому что ситуация для нас хероватая вырисовывается - коллапс экономики восточных регионов через  развал производственных связей с предприятиями в Луганской и Донецкой областях. Добавим  десятки тысяч потенциальных  безработных беженцев в городах Центральной и Западной Украины - получим социальный взрыв. Чем больше тянем с решением вопроса сепаратизма, тем больше падаем на дно в экономическом плане

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чи  є  якась  можливість  (в  юридичній  площині)  не  пускати  їх  назад?  Як  до  цього  виїжджали  в  Росію?  Могли  кататися  туди-сюди  без  юридичних  формальностей?

Якщо виїзжали через пункти пропуску, захоплені колорадами, і які официйно були оголошені закритими - можна інкрімінувати незаконний перетин кордону і тупо пригрозити давати по передбаченому максимуму.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...