Перейти до змісту

Звернення Президента України Петра Порошенка


outsider

Recommended Posts

войны нет,сирот детей,жен,матерей нет,после гибели самолета?

Можно и 16,завтра надо с семьей время провести,выходной в АП.

 

 

Тобі аби показушничати. З приводу допомоги вдовам і сиротам загиблих бійців розпорядження уряду було ще вранці

Link to comment
Share on other sites

войны нет,сирот детей,жен,матерей нет,после гибели самолета?

Можно и 16,завтра надо с семьей время провести,выходной в АП.

 

Я думаю, завтра будут международные переговоры по всей G7 по этому поводу. А 16го на рнбо уже будут четкие команды и конкретные сведения от "обеспокоенных" и "шокированных" с запада.  :K

Link to comment
Share on other sites

а виступити по тб було складно? чи боявся теракту?

 

В таких условиях выступление по телику - это мобилизация. Оставили на потом, думаю.

Ну не должен през по каждому поводу в телевизор лезть!

Link to comment
Share on other sites

Тобі аби показушничати. З приводу допомоги вдовам і сиротам загиблих бійців розпорядження уряду було ще вранці

Не я эту тему открыл,а ты  штабной,так что кто из нас показной,это народ в теме и так нас рассудит.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, завтра будут международные переговоры по всей G7 по этому поводу. А 16го на рнбо уже будут четкие команды и конкретные сведения от "обеспокоенных" и "шокированных" с запада.  :K

 

Тоже такая мысль посещала...

Link to comment
Share on other sites

Я так розумію, що наші металургія і хімія  приплили...

 

Що стосується "перемир*я",  то де Ви його бачили?

 

металургія від газу малозалежна, а хімія звичайно приплила, це і так ясно, вона і раніше жила на тому газі, який фірташ у держави крав

Link to comment
Share on other sites

До речі, відчувається медійний досвід Ложкіна. Президент звертається до народа напряму.

 

Ігноруючи підарасів типа Лещенка чи Мостових шлюх. Останні всеодно звичайно на гівно сходитимуть, але подати пряму мову - забов`язані.

 

Інакше вони навіть не шлюхи будуть.

Link to comment
Share on other sites

В таких условиях выступление по телику - это мобилизация. Оставили на потом, думаю.

Ну не должен през по каждому поводу в телевизор лезть!

 

сбитый самолет - это каждый повод?

не подскажете сколько в Афгане сбили самолетов СССР?

а тут на нашей территории, оружием России - это каждый повод?!

и вот те фотки кирзяков, которые рылись, как шакалы в сгоревших останках  :(

Link to comment
Share on other sites

Не я эту тему открыл,а ты  штабной,так что кто из нас показной,это народ в теме и так нас рассудит.

 

 

При всій повазі, штабний юльок саме ти. Не знаю чи вже на зарплаті, але то таке

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

плохо! :X

почему НИ РАЗУ не упомянут проклятый блядский кацапстан как главный виновник происходящего?

чего стесняемся, Олексийовыч? 8-:  :X

Вы только заметили? Он раньше и про боевиков говорил что они попадают в Украину из "одной из соседних стран" в то время как все политики включая Тимошенко прямо называли рашку. Так что будем гадать откуда террористы то ли из Польши то ли из Венгрии.

Link to comment
Share on other sites

плохо! :X

почему НИ РАЗУ не упомянут проклятый блядский кацапстан как главный виновник происходящего?

чего стесняемся, Олексийовыч? 8-:  :X

 

ну так за свечной заводик переживает + хуйло поздравил и после поздравления, как-то не па пацански "наезжать"

Link to comment
Share on other sites

починаючи від візиту в Берлін до Меркель Порошенко тісно інтегрований у закулісні переговори із Путіним. І почав він їх іще не будучи президентом.

 

звідси і випливає:

 

1. обтікаємі невизначені формулювання

2. відсутність ключових кадрових призначень

Link to comment
Share on other sites

При всій повазі, штабний юльок саме ти. Не знаю чи вже на зарплаті, але то таке

АП,меняйте штабных,при таком уровне подачи материала будете и дальше проигрывать в этом форуме весь позитив который хотели донести обществу.

 

Как говорят-ничего личного..

Ложкин читай  это,даже если и не сахар читать все.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

починаючи від візиту в Берлін до Меркель Порошенко тісно інтегрований у закулісні переговори із Путіним. І почав він їх іще не будучи президентом.

 

звідси і випливає:

 

1. обтікаємі невизначені формулювання

2. відсутність ключових кадрових призначень

Особенно это видно по полному фиаско Кыцюндера

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, завтра будут международные переговоры по всей G7 по этому поводу. А 16го на рнбо уже будут четкие команды и конкретные сведения от "обеспокоенных" и "шокированных" с запада.  :K

 

Госсекретарь США Джон Керри в субботу заявил, что Соединенные Штаты и их партнеры по «Большой семерке» увеличат «цену, которую России придется заплатить», если она не прекратит поставки вооружений в Восточную Украину и не расторгнет связи с сепаратистами.

 

Так высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США описал разговор Джона Керри и премьер-министра Украины Арсения Яценюка*. Керри также выразил соболезнования по поводу смерти 49 украинских военнослужащих, погибших при крушении транспортного самолета в аэропорту Луганска.

Link to comment
Share on other sites

АП,меняйте штабных,при таком уровне подачи материала будете и дальше проигрывать в этом форуме весь позитив который хотели донести обществу.

 

Как говорят-ничего личного..

Ложкин читай  это,даже если и не сахар читать все.

Аутсидер - отработанный материал...дискредитированный ниже плинтуса... :bluet:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

трохи слабувато тримається порох перед камерою, говорить якось не рішуче, майже шепоче.

 

А мне он показался каким-то обиженным...мишкой. :shuffle:

 

Выступление явно неудачное и на него не похожее, он должен вселять в людей уверенность, а тут его самого хочется пожалеть...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...