Перейти до змісту

Они обеспокоены. И то все?


My4A

Recommended Posts

Генеральный секретарь ООН решительно осудил атаку на украинский военно-транспортный самолет под Луганском, в результате которой погибло 49 человек, сообщил официальный представитель главы Всемирной организации.


Накануне сообщалось, что под Луганском был сбит военно-транспортный самолет ИЛ-76 с десантниками на борту.


«Генеральный секретарь ООН убежден, что продолжающееся насилие на востоке Украины, отмеченное ростом человеческих жертв и ухудшением гуманитарной ситуации подчеркивает необходимость немедленного прекращения военных действий и решения кризиса через переговоры и диалог», — говорится в заявлении представителя генсека ООН.

«Генеральный секретарь ООН обеспокоен тем, что недавние дипломатические усилия в направлении разрешения кризиса не принесли плодов и призывает все стороны незамедлительно выполнить Женевское соглашение от 17 апреля, которое открывает путь к мирному урегулированию», — отмечается в документе.


С осуждением атаки на военно-транспортный самолет выступил и генсек ОБСЕ Ламберто Занньер.

«Я решительно осуждаю насилие, единственный путь к решению кризиса это инклюзивный диалог», — подчеркнул генсек ОБСЕ.


Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что она шокирована сообщениями о сбитом на востоке Украины самолете, сообщил МИД ФРГ.

В свою очередь глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер завил, что «что те, кто несет ответственность за это ужасное преступление, должны быть привлечены к ответственности».


С осуждением нападения на военно-транспортный самолет выступили также главы МИД Великобритании и Канады.


ИНТЕРФАКС


Бла-бла-бла и ла-ла-ла. Суки

Link to comment
Share on other sites

Жалко посольства ООН у нас нет, зато представительство на Кловском спуске есть :shuffle:

ну так, типа шутка :pleasant:

Змінено користувачем Дядько Семен
Link to comment
Share on other sites

Нет, но амеры кричали, шо если пересекут границу нашу, то подкинут нам ружбаек малеха :shuffle:

 

 

нам не ружбайки нужны, а связь, авиакомплексы, интегрированные в единую систему управления, то есть то, что очень дорого и просто так не дается. или самим создавать, или покупать за многие миллионы обрезанные версии

Link to comment
Share on other sites

нам не ружбайки нужны, а связь, авиакомплексы, интегрированные в единую систему управления, то есть то, что очень дорого и просто так не дается. или самим создавать, или покупать за многие миллионы обрезанные версии

:tu:

 

под ружбайками я именно это и имел ввиду

Link to comment
Share on other sites

 

 


«Я решительно осуждаю насилие, единственный путь к решению кризиса это инклюзивный диалог», — подчеркнул генсек ОБСЕ.

 

Блять та пішли ви нахуй... диалог мля

Link to comment
Share on other sites

и сколько времени уйдет на создание таких единых систем?

 

 

не знаю. но выхода нет, у нас должна многократно качественнее и технологичнее армия, чем у рашидов. такая, чтобы даже мысль о каких-либо ударах не возникала.

Link to comment
Share on other sites

не знаю. но выхода нет, у нас должна многократно качественнее и технологичнее армия, чем у рашидов. такая, чтобы даже мысль о каких-либо ударах не возникала.

ну прим. сколько по времени? рASSея тратит на армию $68,9 млрд 

Link to comment
Share on other sites

Вспомнить всё не пробовали ???

 

Планомерное разделение Украины продолжается!

Все в этом заинтересованы. Это какая-то заранее согласованная внешняя политика, а точнее политика внешних стран и согласованность.

Всё это, не смотря на действительно незапланированные реакции народа.

Вроде осуждение мировое есть. Но действия - согласованы.

 

Всё идёт по плану! (с) Медведчук.

Link to comment
Share on other sites

Думаю и б/у Хаммеры нам не помешают, которые амеры собираются оставить в Афгане

У нас есть харьковский Дозор, его доводить до ума надо. У нас даже MRAP есть на базе Краза, кривой правда, но есть.

Link to comment
Share on other sites

OSCE        ✔ @OSCE

#OSCE SecGen Zannier on downing of Ukrainian plane leaving dozens dead: "I  strongly condemn violence, inclusive dialogue only way forward"

 

 

1h

 OSCE        ✔ @OSCE

Swiss #OSCE Chair deeply concerned about today’s escalation of tension in #Ukraine, calls for utmost restraint http://www.osce.org/cio/119792

 

Они не просто обеспокоены, они глубоко и серьезно обеспокоены.....(((((( :fp1:  :td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас есть харьковский Дозор, его доводить до ума надо. У нас даже MRAP есть на базе Краза, кривой правда, но есть.

Согласен. Есть.Я тоже за made in Ukraine, но если завтра война (не гибридная)? Сколько у нас есть время никто ж не знает и не скажет, а техника нужна сегодня. Военные говорят. что те  Хаммеры, которые есть у них, оч выручают :tu:

Link to comment
Share on other sites

а шо ви від них хочете?

їм похер україна, взагалі европі було б ліпше якби вся вона відійшла рф і перебої з газом закінчились раз і назавжди

 

єдина надія то американці, але вони теж грають лише в собі відому гру

вирішити сьодняшні проблеми україна змогла би при волі та праці цілого народу

Link to comment
Share on other sites

и нах нам это НАТО. нужно подписывать с амерами, типа  израильско-америк соглашение о предоставлении помощи для взаимного укрепления безопасности. только захотят ли амеры? вот ап чем вопрос

P.S. эх, Кравчуку в 94 году такое провернуть, так цены Макарычу не было бы

Змінено користувачем My4A
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...