Перейти до змісту

Статьи УП никто не модерирует, гондоны пишут, что хотят


Gorbatii

Recommended Posts

Ybei Xoxla _ 15.06.2014 13:30

Оба-на! Пару дней отдыхал на море, захожу на УП, а тут такой праздник: в адском пламени сгорели 49 свинорылых кабанчика! 49 вонючих фашиста, пришедших на мою землю чтобы сеять смерть сгорели в пепел, без следа. Так должно быть с каждой бандеровской нечистью! Прилетайте ещё, мы будем ждать!

 

--------------------

 


Статьи УП никто не модерирует, гондоны пишут, что хотят.

Притуле должно быть стыдно!


Link to comment
Share on other sites

Да пусть беснуются Наше дело правое и враг будет разбит: Украину зачистим от кацапской нечисти.

Бяка - это единственная украинская газета которую читают миллионы украинцев, ну как можно оставлять подобные комменты без цензуры?

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Бяка - это единственная украинская газета которую читают миллионы украинцев, ну как можно оставлять подобные комменты без цензуры?

 

Десантник прав, пусть украинцы знают с кем имеют дело

Link to comment
Share on other sites

Бяка - это единственная украинская газета которую читают миллионы украинцев, ну как можно оставлять подобные комменты без цензуры?

 

Це ж вам не юлефобський сепаратор "999" запроваджувати, не цікаво це.

Link to comment
Share on other sites

Бяка - это единственная украинская газета которую читают миллионы украинцев, ну как можно оставлять подобные комменты без цензуры?

А кто Вам сказал, что без цензуры?

Такова сейчас политика сайта, видимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пробував на цього троля подати доповідь на фейсбук, але там якось так все хитро, що не відомо заблокують його чи ні.

 все зависит от кол-ва доповiдей и одинковых причин. если организовать компанию, то завалить акк -- не есть проблема. проверено ;)

Link to comment
Share on other sites

 все зависит от кол-ва доповiдей и одинковых причин. если организовать компанию, то завалить акк -- не есть проблема. проверено ;)

Я вас умоляю, эти люди имеют десятки аккаунтов. Была большая немецкая статья, где описывалось, как Россия выделила огромную сумму на информационные войны в сети. Почитайте комменты на CNN, BBC, Yuotube... их там тысячи...
Я уже руки стер по локти отвечая всем этим гоблинам!
Link to comment
Share on other sites

 

Я вас умоляю, эти люди имеют десятки аккаунтов. Была большая немецкая статья, где описывалось, как Россия выделила огромную сумму на информационные войны в сети. Почитайте комменты на CNN, BBC, Yuotube... их там тысячи...
Я уже руки стер по локти отвечая всем этим гоблинам!

 

 

Я в курсах. С ботами бороться - быть сродни Дон Кихоту, но попадаются ведь и "зараженные". Вот и лечим всем миром

Link to comment
Share on other sites

каменти під статтями давно не читаю... народ, а ви справді вважаєте, що ідіоту треба у примусовому порядку заборонити показувати, що він ідіот ? ще  за ними їхнє лайно чистити... 

Link to comment
Share on other sites

Меняйте исполнителей (ц)

Да-да-да  :D

Коли почали робити цей форум то найбільше смороду було через те що наші хлопці зайняли принципову позицію : такі пісатєлі і такі пости не повинні бути на українському ресурсі.

 

Це вже не свобода слова - це злочин в інформаційній сфері.

п.с. на Фейсбуку за такі дописи - довічний бан і можливий суд.

на контактах - довічний бан і стаття.

а от на УП в Україні - ласкаво просимо шановні дописвуачі :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Притуле должно быть стыдно!

Притуле иск пора впендюрить, чтобы обрела некоторую синхронизацию с реальностью. Королева рейтингов, блин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скажу своє ІМХО. У Притули очевидно закінчується бабло. Продає залишки репутації тому хто платить. Дура думала що відрізаною головою Гонгадзе можна буде торгувати вічно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...