Перейти до змісту

комбайнеры


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

а мне не нравится. Мне от такой карточки хочется выть. Потому что это несовместимые вещи - молодой, еще зеленый хлеб в поле, до блеска вымытое небо и зенитки с танками посреди этого.

и все это - моя украина.

 

в страшном сне такое не приснится. Сказал бы кто год назад - предложила бы в психушку обратиться...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне не нравится. Мне от такой карточки хочется выть. Потому что это несовместимые вещи - молодой, еще зеленый хлеб в поле, до блеска вымытое небо и зенитки с танками посреди этого.

и все это - моя украина.

 

в страшном сне такое не приснится. Сказал бы кто год назад - предложила бы в психушку обратиться...

 

.. и тем не менее это наша теперешняя реальность - хотим того или нет (не хотим) и хорошо что у нас есть такие "комбайны" и есть кому собирать "урожай"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а мне не нравится. Мне от такой карточки хочется выть. Потому что это несовместимые вещи - молодой, еще зеленый хлеб в поле, до блеска вымытое небо и зенитки с танками посреди этого.

и все это - моя украина.

Ех, як символічно!

Слово "Україна" написала з малої букви.

Адо, твоя "україна" під Москвою. 

Link to comment
Share on other sites

Ех, як символічно!

Слово "Україна" написала з малої букви.

Адо, твоя "україна" під Москвою. 

"пионЭры, идите фжопу!"(с) фаина георгиевна

 

я все пишу с маленькой буквы. Мне лень до шифта дотягиваться

Link to comment
Share on other sites

"пионЭры, идите фжопу!"(с) фаина георгиевна

 

я все пишу с маленькой буквы. Мне лень до шифта дотягиваться

З поваги до українців могла б і дотягнутися. 

Але 5-та колона в цих питаннях завжди не дотягується...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть фотка лошадки с горы Блызныця, в этом году делал. Почти две тысячи метров, и табун лошадей!!! Хз дикие или нет, но классно, а еще там в июне снег есть!

Разберусь как выкладывать карточки, выложу.

Link to comment
Share on other sites

вчера девочка знакомая из-под старобельска фотки присылала... Тоже красиво. поля, вьющаяся дорога, радуга на умытом небе, облака как из зефира, хоть зубами кусай, длиннющие вереницы танков по обочинам, машин сопровождения, и аисты в ставке.

 

в одной картинке. Наверное, это красиво...

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится.

 

Мне блять нравится, что моя страна на глазах отращивает зубы, учится воевать за себя.

 

Надеюсь, после всего этого кошмара в сознании  украинцев навсегда каленым железом выжжется древняя прописная истина "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".

 

И такого позора, как в Крыму, никогда больше не повторится.

 

пс. картинку украла к себе на фб

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...