Перейти до змісту

как выглядит настоящий 47-хромосомный


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

http://echo.msk.ru/files/1141628.jpg?1394309932

 

краина находиться в стадии национал-социалистического либерального демократического развития ,когда националистические диаспорами евреями,исламистами и хохлами дорвавшиеся до власти на волне майдана в целях обогащения и наживы вырезая всех,кто оказывает сопротивление и распродовая ресурсные ,ситуация не контролируется ни кем.
Это было в России 1990тые,когда евреи,хохлы и исламисты грабили страну,распродавая западу все ресурсные базы ,вырезали тех,кто сопротивлялся под лозунгами типа запад нам по может,а западных ценностях демократии и правах человека, о мире,дружбе и любви и строительстве демократии.И это продолжалось до тех пор пока террор не пришёл в Москву.
В киевской хунте реальные бендеровцы правят и других там нет,как правили в России власовцы в 1990тых.
Так,что любые разговоры с киевской хунтой бесполезны и не продуктивны,как это было и в России в 1990тых.
Только силовое сопротивление ,чтобы изгнать бандеровскую хунту из Киева и остановит войну на Украине,как это было в России ,когда выгнали власовцев из Москвы в 1990тых и только тогда остановили кровопролитие в России.
Евреи, Хохлы и Исламисты хотят превратить православных русских в своих рабов.
Потому и говорит глава СБУ Украины о Православном Фундаментализме,против которого протестантский хохлацкий,еврейский и исламский фундаментализм объявил войну.Католиков еврейским,хохлацкий и исламский протестантский фундаментализм уже обломал.Иудеев доламывает доллар в Израиле.Потому Израиль ищет ресурс для содержания государственности.Даже квартиры без НДС продаёт новым переселенцам и кто служит в армии.
Короче, протестантский фундаментализм начал передел собственности на мировом рынке. И Евреи,Хохлы и Исламисты активные участники этого передела.
Так,что в Киеве правят протестантские фундаменталисты устраивающие передел собственности под руководством США,главных инициаторов этого нового мирового передела собственности на данный момент на Украине .А Хохлы,Евреи и Исламисты это главная опора протестантского фундаментализма.Надо просто вспомнить,как евреи,хохлы и исламисты уничтожали русских православных в 1990тых, по лозунгами о демократизации страны и западных ценностях.
Так,что только физическое уничтожение протестантского фундаментализма на Украине остановит войну в стране.
К стати,это проходили в России с 1917 по 1934 годы,пока сталинизм ответным террором не остановил уничтожение русского православия в Европе.

 

http://echo.msk.ru/users/timwladimir4/

Link to comment
Share on other sites

Пишеш і спідкуєшся російською - ось вони і йдуть звільняти братів.

это бред

я вырос в русскоязычной среде и в русскоязычной среде общаюсь

при чем тут язык к дебилизму головного мозга?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

какого хера к нам доебалась вся эта больноголовая пиздобратия????

---Это было в России 1990тые,когда евреи,хохлы и исламисты грабили страну,распродавая западу все ресурсные базы ,вырезали тех,кто сопротивлялся под лозунгами типа запад нам по может---

 

хочуть награблєнноє нами вернуть взад

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пишеш і спідкуєшся російською - ось вони і йдуть звільняти братів.

от чего?

от привычки думать на русском языке? :fp1:

однако...

их сюда никто не звал.

 

хотя, вчера у меня москвич пытал: вы пошто ущемляете русскоговорящих? :lol2:

т.е. такой кисель, что ему не доходит, что я и есть русскоговорящая :rotate:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если мать этническая русская, в третьем поколении родилась в Украине, а отец 100% украинец, жена из евреев, и семья граждане ФРГ, какие могут быть проблемы с языком?

Я вважаю, що росія вмисно розпалює міжнаціональу ворожду між народом, що проживає в Україні, та хоче відокремити руських та українців, щоб потім зробити нову Абхазію, чи Придністров'є.

Ukraine uber alles! PUTIN RAUS!!!

Link to comment
Share on other sites

это бред

я вырос в русскоязычной среде и в русскоязычной среде общаюсь

при чем тут язык к дебилизму головного мозга?

Дуже скоро мова стане міткою ворога. 

Це війна і ворога треба визначити миттєво. Все вирішать секунди і "паляниця".

Зараз ще так-сяк, але коли кацапофашисти переповзуть на Правобережжя, 

то так і буде. 

Питання мови стоїть і стояло не тільки у нас.

Це треба усвідомити.

Link to comment
Share on other sites

Дуже скоро мова стане міткою ворога. 

Це війна і ворога треба визначити миттєво. Все вирішать секунди і "паляниця".

Зараз ще так-сяк, але коли кацапофашисти переповзуть на Правобережжя, 

то так і буде. 

Питання мови стоїть і стояло не тільки у нас.

Це треба усвідомити.

 

Угу, не лише в нас. Наприклад хібру версус ідіш

Цікаво, хто з них право а хто ліво- бережний

Link to comment
Share on other sites

http://cs619721.vk.me/v619721693/bc99/RYca6G2XXng.jpg

В Галичині такий знак споконвік різьбився на колисках, сволоках, 

його носили опришки, він був присутній у церкві і т.д. 

Фашисти...

post-118-0-77622700-1403088708.jpg

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал, что там все 48 хромосом

а может даже 49 (две хромосомы генетического православия и величия + одна просто лишняя)

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

щ

 

фимоз православного моска -- это смертельная болезнь... эвтаназию бы таким... :pleasant:

- А теперь вы меня окунете в купель, батюшка?

-Это не купель. Это тазик

-Какой тазик?

-Тазик-эвтаназик!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...