Перейти до змісту

"Зливайте воду, йо...ані масони" (с). Начались погромы?


Recommended Posts

Відділенню одного з російських банків знову дісталося у Луцьку. Вночі невідомі залили його червоною фарбою. Постраждали вікна, двері, вивіски та електронні таблички з курсами валют

http://slovovolyni.com/admin/files/images/news/22502_1.jpg

 

Починаючи з травня, це уже третій «напад» на банк у місті. Спершу його  назву заклеювали поліетиленом, потім обписували стіни погрозами і ось тепер – «помітили» масляною фарбою, яка на думку причетних до інциденту, мала б символізувати кров.

 
 «Крові» виявилося настільки багато, що відчистити від неї вітражі банкірам самотужки не вдалося, тож покликали на підмогу фірму, яка спеціалізується на прибиранні. Та, щоправда, взялася, але непевна, що наступної ночі вхід до фінустанови знову не забарвиться у червоне. Коментувати ситуацію у банку відмовилися – зачинилися з середини. А тим часом під стінами «Сбербанку Росії» триває генеральне прибирання.
Бачили його і журналісти «Слова Волині» .
Link to comment
Share on other sites

фигня какая-то..., к чему ??7 показать свое неудовлетворение... разве что.., хотя на хулиганство просто смахивает....,

почему их просто не закроют (не отберут лицензии)??? под предлогом работы  на враждебное государство...., и активы национализировать.... вот это действительно эффективно..., а так картинка для геббельс ТВ не больше...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глупая акция.

Как раз для картинки на Первом анале.

 

А че 1-го канала бояться?

 

Если картинки не будет, так они ее сами придумают.

Мы ничего не теряем.

Можем вести себя как угодно - они нас все равно списали.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Можем вести себя как угодно - они нас все равно списали.

 

не нужно вести себя как угодно,

мне не нравится видеть в центре города разбитые вывески и обрисованные каракулями фасады

если че - можете пригласить этих ребят к себе домой, пускай они свои перфомансы у вас устраивают

Link to comment
Share on other sites

не нужно вести себя как угодно,

мне не нравится видеть в центре города разбитые вывески и обрисованные каракулями фасады

если че - можете пригласить этих ребят к себе домой, пускай они свои перфомансы у вас устраивают

Если я буду финансировать полосатых, я буду готов к их приходу.

 

И косяпездолы из этого банка тоже должны были готовиться ("за все надо платить" и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

@три-тьоти, ваша риторика так кардинально поменялась буквально за пару недель.

Вас в другой отдел пропаганды и провокаций перевели?

 

Не морочьте голову.

Вы не поняли моей риторики.

 

Я в 90-ом не вылазил с митингов, сейчас постоянно таскал жратву на Майдан, ходил весной в военкомат добровольцем (но сказали, что будут брать до 37 лет, а мне больше).

Не делайте из меня полосатого.

Я діаметрально наоборот.

 

Но то, что ДНР мне живо напомнила большевиков - с их напором, прямотой и бешнной эффективностью - это да, есть такое.

Я перепугался - а сможем ли мы что-то противопоставить?

 

Вроде, смогли (тьфу-тьфу-тьфу).

Сейчас выглядит так.

Но тогда мне реально было стремно.

 

Меня захерачили в бан просто потому, что я попробовал высказать свои сомнения.

Link to comment
Share on other sites

@три-тьоти, ваша риторика так кардинально поменялась буквально за пару недель.

Вас в другой отдел пропаганды и провокаций перевели?

Ему джонсона в помощники выделили, тот бдит :K

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...