Перейти до змісту

Почему замалчивают реальные потери в войне.


кноп

Recommended Posts

Белая Церковь за последние 2недели на одном из городских кладбищ 16 наших бойцов похоронили(инфа 100%)....все парни из БЦ.......что по сёлам Киевской области .....Рокитнянского,Таращанского,Сквирского,Белоцерковского р\нов ....говорят тоже хоронили людей...но точной цифры у меня пока нет...

 

но я ни разу не слышал в новостях или по тв....про потери наши  белоцерковских парней  и киевской области................

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Получается, что про всех и не объявишь....И в некотором роде это правильно, потому что деморализует население страшно....

 

та нічого це не правильно - брехня тільки все ускладнить.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

просто по тв говорят (у меня такое ощущение...что спецом.....так делают).....основной удар идёт на западную украину.....такое ощущение...что спецом баламутят западную...журнашлюхи...

 

потом инфа типа официоз......147 человек....а на самом деле наверное уже и области не осталось...где погибли наши люди......

 

правда на следующий день я услышал другую версию....147 это только всу....типа без погранцов ...нац..гвардии....мвд...и всякого рода спецуры....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну взагалі то говорять -але вже не персонально чи конкретно, а просто -стільки то загинули.

от сьогодні я в новинах читала, що в боях під Слов'янськом є жертви і поранені, здається четверо.

Хто вони, звідки вже інфи немає.

Link to comment
Share on other sites

я вчера в Харькове по Дмитриевской проходил, во дворе военные в кунг гроб грузили,забирали видно

подробно не рассматривал, неудобно как  то  :(

Змінено користувачем Аффтар
Link to comment
Share on other sites

как на днях рассказали беженцы из ЛНР - потери среди наших исчисляются тысячами. их сбрасывают в ямы и закапывают экскаваторами.

ВСУ полностью деморализованы и отказываются воевать. а НГ - звери. отрезают уши, головы, добивают раненных.

Они, т.е. жители ЛНР, не сдадутся и никогда нас не поймут. 

Но приехали в населенный бендеровцами и правосеками регион, в котором тишь да гладь.

Link to comment
Share on other sites

Когда все закончится

депутат любого уровня может запросить в МО пофамильный список погибших.

А любой аналитик сможет проверить его правдивость.

 

В отличии от "ополченцев" за Украину сражаются официально, поэтому занижать потери не реально.

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я вчера в Харькове по Дмитриевской проходил, во дворе военные в кунг гроб грузили,забирали видно

подробно не рассматривал, неудобно как  то  :(

видать к сожалению тяжёлого не спасли..пля.

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас начал заниматься.сбором статистики по потерям ВСУ. Пока сокрытия потерь не вижу, с официальными данными бьётся неплохо. Да и не возможно это в современных условиях в больших масштабах.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

как на днях рассказали беженцы из ЛНР - потери среди наших исчисляются тысячами. их сбрасывают в ямы и закапывают экскаваторами.

ВСУ полностью деморализованы и отказываются воевать. а НГ - звери. отрезают уши, головы, добивают раненных.

Они, т.е. жители ЛНР, не сдадутся и никогда нас не поймут. 

Но приехали в населенный бендеровцами и правосеками регион, в котором тишь да гладь.

голимые слухи .............

 

в этой войне к сожалению...сарафанное радио страшнее ядерной бомбы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Половина из этих 147-х - Волноваха, Ми-8 и Ил-76...

просто меня выбило из колеи....16 белоцерковских парней....а по тв не слышал.....вот и взбесило пля..

Link to comment
Share on other sites

Кстати.

Каждый год в Израиле отмечают день памяти воинов, павших за страну (Йом Ха-Зикарон)

Помнят каждого.

Казалось бы, 65 лет воен и террора.

 

Читается каждое имя из 23 тысяч.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

как на днях рассказали беженцы из ЛНР - потери среди наших исчисляются тысячами. их сбрасывают в ямы и закапывают экскаваторами.

ВСУ полностью деморализованы и отказываются воевать. а НГ - звери. отрезают уши, головы, добивают раненных.

Они, т.е. жители ЛНР, не сдадутся и никогда нас не поймут. 

Но приехали в населенный бендеровцами и правосеками регион, в котором тишь да гладь.

 

щось мені підказує, що "тисяч" військових там і не набереться....

Link to comment
Share on other sites

Вообще за отчеты о потерях расстреливать надо.

Такие отчеты, прежде всего, необходимы противнику для оценки эффективности ведения боевых действий: можно оценить тактическую грамотность командиров, эффективность ведения огня, применения, к примеру, артиллерии или танков, и планировать дальнейшие действия.

Ну а наемникам можно смело выплачивать премиальные, раз противник подтвердил потери.

Link to comment
Share on other sites

Вообще за отчеты о потерях расстреливать надо.

Такие отчеты, прежде всего, необходимы противнику для оценки эффективности ведения боевых действий: можно оценить тактическую грамотность командиров, эффективность ведения огня, применения, к примеру, артиллерии или танков, и планировать дальнейшие действия.

Ну а наемникам можно смело выплачивать премиальные, раз противник подтвердил потери.

 

замалчивание потерь ни к чему хорошему не приведет.

только к чудовищным слухам среди населения и политическим скандалам, на которых будут пиариться разного рода сомнительные уроды

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще за отчеты о потерях расстреливать надо.

Такие отчеты, прежде всего, необходимы противнику для оценки эффективности ведения боевых действий: можно оценить тактическую грамотность командиров, эффективность ведения огня, применения, к примеру, артиллерии или танков, и планировать дальнейшие действия.

Ну а наемникам можно смело выплачивать премиальные, раз противник подтвердил потери.

как рассказывают задержаные террористы им в рашке уже сразу перед отправкой кладут до трёхсот тысяч рубациев...остальное по ходу пьесы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати.

Каждый год в Израиле отмечают день памяти воинов, павших за страну (Йом Ха-Зикарон)

Помнят каждого.

Казалось бы, 65 лет воен и террора.

 

Читается каждое имя из 23 тысяч.

если уже так получилось что у нас идёт война....то почему бы не взять с евреев пример...уважать наших погибших героев.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

замалчивание потерь ни к чему хорошему не приведет.

только к чудовищным слухам среди населения и политическим скандалам, на которых будут пиариться разного рода сомнительные уроды

І я аро це ж, усі плюси перекриваються мінусами слухів, особливо у нас, де іще із совка владі недовіряють.

Link to comment
Share on other sites

Підкажить будь ласка,

куди треба написати звернення, щоб оце ватне гімно bot098 http://uapolitics.com/user/1095-bot098/  :X

більше не могло срати на цьому форумі?

а оно где-то писало, вообще? Я обратил внимание на это чмо, которое осмелилось поставить+ колорадскому йожу за паскудную хуйло-путинскую "сказочку". Ну мне оно минус влепило, в той же ветке. А само гляди, падло, зашкерилось, как крыса  :gigi:

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...