Перейти до змісту

Снаряга Jabba от украинского производителя P1Gtac


blackbox

Recommended Posts

та щас.

Кстати, вот смотрел вчера, как в Израиле палестинцев цахал гоняет. Что удивило - солдаты-зеленые человечки. Камуфляжа ни там урбан, ни там песочного нет нифига. Или денюх нет, или так надо, х/з?

Link to comment
Share on other sites

гуманно... но меня полиэстер заябует... люди разные... у меня от синтетики такое раздражение - капец... должен быть хлопок 100%... он и дышит и не аллергенный....

кстати, я так реальность состава проверяю... если понесло пятнами и прыщами - есть синтетика...

Link to comment
Share on other sites

Хуета голимая.

Как всегда, наши придурки умнее всех типа.

А если эта жаба вылезет из ранне-летнего леса в поле с пшеницей, или посохшей травой, в город, на грунтовку, или еще куда нибудь, кроме свежей зеленки?

 

ЗЫ. У этой "свинячей бирки" сумка, содранная с 5.11 стОит дороже фирменного оригинала, с которого ее драли.

Link to comment
Share on other sites

мне нравится, как они обломалис со "свинячей биркой" - pig-tag,

 

переделали в p1gtaс и произносят как "пи-ван-жи-тэк"

 

Абаржака.

 

Но кнура в лого оставили.

 

 

Цены все никак себе сложить не могут, копировальщики.

Link to comment
Share on other sites

Автомат  нехорошо между ног болтается, при быстрой ходьбе и беге весьма неудобно

One point sling добрий тільки будинки зачищати.Для загального вжитку нормальний на дві точки краще.А колір ядовитий що капець-при такому підході треба мати 4 комплекти під різні умови-прямо гардероб на колесах.Для спецухи  на конкретну операцію може піти але для армійців що сьогодні в місті а завтра в лісі чи горах мультикам напевно найкраще

Link to comment
Share on other sites

Адмністрація магазину під час майдану займала чітку антимайданівську позицію і ваащє підтримувала беркут потому шо козлів нада пиздити. Їх хтось питав чи планується укрмова на сайті, то відповідь була в стилі: "нах нам другосортні покупці".

Це звісно нічого не свідчить про якість виробів, але...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...