Перейти до змісту

Шифрин *член геббельсовской команды*


vasilisa

Recommended Posts

Нахим Шифрин
11 ч. назад возле Москва · отредактировано


Советы не смотреть телевизор, чтобы разобраться в кошмаре, в который сколько ни протирай глаза до сих пор невозможно поверить, наверное, исходят от тех, кто смотрит другой телевизор, где никакого кошмара нет. Даже если допустить, что журналисты и телеканалы - рупоры бессовестной пропаганды, то будучи артистом, я все равно не могу понять, в каком актерском агентстве можно набрать столько артистов, готовых изобразить и беженцев, и перебежчиков, и раненых, и плачущих матерей... В каком садике можно найти столько детей, органично изображающих испуг и сиротство. Где, наконец, можно добыть столько грима, чтобы замазать кровью эту невиданную массовку в самом новом и самом бездарном кино про войну.

 

 

=======================================================================


я это прочла вчера, не собиралась по этому поводу открывать тему, естественно

но сегодня появилось продолжение:

 

 

Нахим Шифрин
2 ч. назад · отредактировано


Будни Фейсбука
Вчера впервые за все время пребывания в социальных сетях поинтересовался у читательницы, не дура ли она. В ответ пришло сообщение, что она не дура, зато я подлец.
С читательницей больше не переписывался, сочтя диалог завершившимся, но пару подписчиц, лайкнувших ее утверждение, от странички отвадил. Считаю, что незачем вмешиваться в возвышенные разговоры.
К слову сказать, любопытство моё в отношении вякнувшей тёти было не праздным. Не каждый день меня называют членом геббельсовской компании.
Вот я и решился спросить после этого, не дура ли...

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Он вдруг вспомнил свое имя по паспорту и тяжело заболел поцреотизмом.

Не помню скорбных постов Нахима про Беслан, Чечню и Осетию.

В те времена он звался Ефимом и годами катался на пароходе дебилов под названием всероссийский Аншлак.

Link to comment
Share on other sites

@wtf

 

значит учительница ему таки правду сказала)

 

 

 


В ответ пришло сообщение, что она не дура, зато я подлец.
Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

обычное передергивание в самом начале текста. а дальше - уже не важно.

всем известный прием.

как недавно про вовочек в посте ежа.

Про ванечек.

А так совершенно один и тот же почерк.

Фальшивая слеза и надрыв пукана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

народ, а мнение Варфоломея Елпидифоровича Козодрыгина, завклубом в селе Глухие Пистрюки Верхневдутьевского района Оренбургской области вас почему не волнует? Он тоже деятель культуры, чо.

Не, ну я понимаю, есть мэтры. Плохие они, хорошие, или наглухо пизданутые в своей барской спеси как Михалков- но они мэтры. Со званиями, и что главно- с заслугами, если не нынешними-то хотя бы прошлыми. Их мнение хотя бы любопытно узнать. Есть менее заслуженные, но широко "раскрученные" медийные персоны, типа картавого недосвященника. Ну да и ладно, они создают информационный шум. 

Но вот этот вот Нахим -он, собственно, кто, чтобы его словам придавать хоть какое-то значение? Очередной российский "каг-бы-артист", дни былой славы которого давно прошли так и не успев начаться? Кто о нем вообще вспоминал? Кто при здравом уме и твёрдой памяти различает всех этих шифриных-ветровых-дроботенок и прочих служителей культа Церкви Петросяна? В России вообще принято иметь очень активную жизненную позицию всякой подзабытой подзалупной перхоти, чтобы хоть так о себе напомнить. Вот к примеру певец ртом Юрий Лоза, автор и исполнитель единственной песни "На маленьком плоту я намочил манту..." - он тоже ниибацца какой активный в политическом плане в последние годы. Да вот только кому он нужен и как поэт, и как гражданин?

Бросьте вы обращать внимание на лай всяких шавок, нехай казится кацапня.

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Маленька порада донеччанам, латентним федерастам-сепарастам: поки рашка усiх приймає до себе, потрібно негайно переселятися! 

За це кацапам можна і доплачувати.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...