Перейти до змісту

ййййооооо......шкар-ола....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ведмед жжет

это он о ком, собссна?

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев одной из причин событий на Украине считает

навязанные этой стране сомнительные технологии.

Глава Кабмина уверен, что без них обстановка в стране была бы нормальная.

24 июня российский премьер посетил с рабочим визитом Йошкар-Олу. В ходе поездки Медведев встретился с однопартийцами и высказался по ситуации на Украине. Глава Кабмина считает, что за происходящее на Украине ответственны руководители страны.

"Ответственность за то, что сейчас происходит на Украине, лежит на бывших и нынешних руководителях страны", – подчеркнул он. Кроме того, премьер-министр заявил, что не обошлось и без вмешательства извне. Медведев выразил уверенность в том, что события на Украине были навязаны с помощью "особых технологий", которые виноваты в дестабилизации обстановки.

"Если бы не позиция отдельных государств, которые по сути подогревали процессы, происходящие на Украине, способствовали государственному перевороту, все могло бы обойтись, можно было бы спокойно провести выборы президента, парламента, но все было навязано, по сути навязано с использованием очень специфических технологий", – цитирует Медведева РИА Новости.

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

 

"Если бы не позиция отдельных государств, которые по сути подогревали процессы, происходящие на Украине, способствовали государственному перевороту, все могло бы обойтись, можно было бы спокойно провести выборы президента, парламента, но все было навязано, по сути навязано с использованием очень специфических технологий", – цитирует Медведева РИА Новости.

 

 

а я з ним згідний, якщо б не ця "окрема країна", то й АТО врешті решт було б непотрібне 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

надо отдать должное она хоть говорит по-русски... в большинстве случаев русский тайцев не понятен даже говорящему гиду...

угу

хотя видно, что звуки даются ей с трудом, не приспособлен речевой аппарат

Link to comment
Share on other sites

--Ви настаящий русский люди? Вы настаящий русский люди видели владымыр путыин?

--Не.

-- Я поддеулка видела. Я поддеулка русска видеува владимир путпутыинин.

 

-- 18 шисла на-яб-ра  абаМАа адна ношью быив, спау.

 

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...