Перейти до змісту

Коллиматор на Калаш-Форт


Слав

Recommended Posts

Я триджиконом пользуюсь уже лет семь восемь. Доволен как слон. В любые условиях, любые патроны....  И очень прикольная подсветка. Батарейка ложится, а он запитывается от света окружающего. Причем реально до полных сумерок.

Link to comment
Share on other sites

Я триджиконом пользуюсь уже лет семь восемь. Доволен как слон. В любые условиях, любые патроны....  И очень прикольная подсветка. Батарейка ложится, а он запитывается от света окружающего. Причем реально до полных сумерок.

Это ж он от световода питается/подсвечивается?

Link to comment
Share on other sites

И у него шикарная марка. Не такое гавно, как на цейсе. Марка - "шеврон"  совершенно без спеклов. Не мерцает вообще. стоит, как нарисованный.


Это ж он от световода питается/подсвечивается?

 

Угу. Там сверху такая красненькая спираль лежит в пластике. 


А на модели ACOG, это полоса, красная.

Link to comment
Share on other sites

И у него шикарная марка. Не такое гавно, как на цейсе. Марка - "шеврон"  совершенно без спеклов. Не мерцает вообще. стоит, как нарисованный.

 

Угу. Там сверху такая красненькая спираль лежит в пластике. 

А на модели ACOG, это полоса, красная.

Я даже боюсь представить, скоко така радость стоить у нас будет, если официально 2+К УЕ на сайте :(

Link to comment
Share on other sites

А шо делать? Он стоит этих денег. Поверь.

Да я ж не спорю! Эх...

Кстати, я вот давно понял (буквально прочувствовал!) что потратить пусть больше, но купить один раз и надолго хорошую, качественную вещь намного приятнее и проще, чем мудохаться с разным укупленым за 5 копек кетайом и прочим. Хотя тут тоже исключения бывают, но все-же :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дайте мне сначала самый нормальный бюджетный вариант

с марками ну по тому сайту

а потом двинемся дальше


Глаз ведущий левый, и стреляешь с левой руки, так?

да

 

 

но уменя руки развиты одинаково

Link to comment
Share on other sites

У прицела с низу прорезь с винтом. Откручиваешь этот винт и надеваешь его на планку Вивер. Винт закручиваешь.

 Только в начале разберись, где у прицела перед, а где зад. Не то стрелять не туда будет.

Link to comment
Share on other sites

У прицела с низу прорезь с винтом. Откручиваешь этот винт и надеваешь его на планку Вивер. Винт закручиваешь.

 Только в начале разберись, где у прицела перед, а где зад. Не то стрелять не туда будет.

Змінено користувачем Слав
Link to comment
Share on other sites

я ниччо не купил исчо он в магазе

у меня форт  ак  7.62

 Ну так если у тебя АК Форт, то какого черта тебя волнуют проблемы с кроном на Блайзер?? Ты когда чебуреки печешь, думаешь о цене на кирпич в Одессе?

ты имееш ввиду он ставитсо вместо прицельной планки?

Он становится на планку Вивер. 

Link to comment
Share on other sites

ну а крепление с планкой боковое ?

 

Реши сам. Проще купить трубу с планкой. Но могут быть люфты, итд. Правильней припиздячить кронштейн жеско на ствольную коробку. Но это должен делать мастер, раз. Второе хороший мастер. Дальше, посмотри кронштейн. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От кронштейна много зависит. Если он хлипкий, и ездит по хвосту, то ты заебешься пристреливать. Или будет проблема, пострелял, снял, стрелять опять, а попадаешь хуй знает куда.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...